ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выгнать коробку - плёвое дело, главное - подключить коммуникации и получить ЗОС.

Номер_13, привет!
До Нового Года обещают подключить все коммунмкации на постоянной основе в Лефорт.
Бери говорю квартиру у нас в доме пока не опоздал:)
  • виктоrия это нравится

пока стопора с Лефортом не возникало, так что берите там квартиру, как советует Antuan, пока еще больше цена не выросла. Сейчас 200 тысяч метр стоит или около того, а через полгода может еще примерно на 50 увеличится. Или ждите, пока Символ начнут строить, там пока дешевле.

  • Antuan и виктоrия это нравится
Объявления Все объявления

Спасибо, друзья! Хотелось бы с Вами за компанию, уж больно Вы дружные, но... увы.

Не хочется покупать то, что в данный момент дешевеет и, уж тем более, котлованы.

Я, как-нибудь, посижу на заборе, посмотрю... пока всё рассосётся :)

Спасибо, друзья! Хотелось бы с Вами за компанию, уж больно Вы дружные, но... увы.

Не хочется покупать то, что в данный момент дешевеет и, уж тем более, котлованы.

Я, как-нибудь, посижу на заборе, посмотрю... пока всё рассосётся :)

Номер_13, а не кажется Вам, что уже изо всех утюгов говорят, что недвижимость будет дешеветь.

Может это специально говорят? и  вскоре всё будет наоборот?

Недвижимость неожиданно начнёт расти. :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Номер_13, а не кажется Вам, что уже изо всех утюгов говорят, что недвижимость будет дешеветь.
Может это специально говорят? и  вскоре всё будет наоборот?
Недвижимость неожиданно начнёт расти. :)

Мне кажется, это не предмет обсуждения данной темы. Будем уважать посетителей ветки про ЖК СИМВОЛ.

Мне кажется, это не предмет обсуждения данной темы. Будем уважать посетителей ветки про ЖК СИМВОЛ.


Согласен. Приходите в нашу ветку:)
Обратите внимание

Не знаю, где там жилье будет дешеветь, может быть в отдаленных уголках страны, но в Москве этого не дождемся, и в Символе в частности тоже, тут за одну только архитектуру цену взвинтят как только дома построят наполовину.

Оланда, на текущий момент, стоимость гипотетической двушки будет давать каждые полгода прирост 500-700 тыр. Никакая недвижимость не обгонит рост процентной ставки. А уж про риски даже речь не веду. Сами подумайте, где где эти люди, которые скупят МИЛЛИОНЫ квадратных метров в промзоне СиМа и ещё 10 миллионов в других?

Номер_13, а не кажется Вам, что уже изо всех утюгов говорят, что недвижимость будет дешеветь.
Может это специально говорят? и вскоре всё будет наоборот?
Недвижимость неожиданно начнёт расти. :)

С чего недвижимость начнет " неожиданно" расти?:)))

Спасибо, друзья! Хотелось бы с Вами за компанию, уж больно Вы дружные, но... увы.

Не хочется покупать то, что в данный момент дешевеет и, уж тем более, котлованы.

Я, как-нибудь, посижу на заборе, посмотрю... пока всё рассосётся :)

Вы правы насчет цены, девелоперы подают надежды, что жилье будет пользоваться спросом среди граждан, приезжих с регионов. Но  их количество убавляется. они выбирают другие места для проживания, не менее привлекательные нежели Москва.

564f1bff53c65_6.jpg

СараБ, не асилил написанного, постоянно на что-то отвлекался *lips*

Кто нибудь видел проектную декларацию? Кто ген подрядчик?

проектной декларации нет, зато посмотрите какая креативная реклама Символа!

Продажи  в Символе официально объявлены, начались с 3 декабря. Цена пока доступная, от 135000.

5663e9a4760eb_.jpg

Уже ни раз писал, что цена в отрыве от сроков ничего не значит. ЗОС в 2020г. это смертный приговор.


Уже ни раз писал, что цена в отрыве от сроков ничего не значит. ЗОС в 2020г. это смертный приговор.


+ 1!

 

 

Уже ни раз писал, что цена в отрыве от сроков ничего не значит. ЗОС в 2020г. это смертный приговор. 

Ага, я вот была оптимистично настроена на Символ, а теперь как подумаю что столько ждать.... :wacko:  Это в лучшем случае, если сдадут в 2020-м то вселиться можно будет где-то в 2025-м!! :D  Пока ремонты шмонты и всё остальное, то и старость придет.... :lol:

А из альтернативы только Лефорт - меня не привлекает. -_-  Посмотрю как будет строиться Символ, может хорошие темпы будут и с опережением построят... :)

Там кроме Лефорта, еще Петр 1 от Мортона, на Душинской 16 новостройка. На месте завода Кристалл будет жилой комплекс.

 

 

Там кроме Лефорта, еще Петр 1 от Мортона, на Душинской 16 новостройка. На месте завода Кристалл будет жилой комплекс. 

Спасибо Виолетта за подсказку!  :)  Я посмотрела этот ЖК - в цене почти одно и тоже что в Символе, а вот сдача планируется то пораньше в 2018-м. Но мне планировки не очень в нем нравятся, да и внешне архитектура домов уступает Символу - он интереснее смотрится. :)  

Кстати, в Символе что только студии (однушки) предусмотрены?..., что-то я не нашла в проектной декларации больше квартир! :huh:

Спасибо Виолетта за подсказку!  :)  Я посмотрела этот ЖК - в цене почти одно и тоже что в Символе, а вот сдача планируется то пораньше в 2018-м. Но мне планировки не очень в нем нравятся, да и внешне архитектура домов уступает Символу - он интереснее смотрится. :)  

Кстати, в Символе что только студии (однушки) предусмотрены?..., что-то я не нашла в проектной декларации больше квартир! :huh:

Есть однушки 43 м2. Кухня 17,5, комната 21, с/у 3,5. В целом очень хорошая планировка

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов