ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 63 из 68
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

 

Ой, ребят, я вас в заблуждение ввела. Сказала про Лимак, а ссылку кинула на Ант-япов. Так вот, видосик от Ант-япов). Ну и кстати да, из пузыря отличная лупа вышла.

Тут все так радуются, что некоторые дома строят турки, можно поду мать, что они прямо идеально строят. Да они даже у себя в Стамбуле не могут ничего нормально построить, посмотрите, что у них самих происходит. 

На прошлой неделе началась активная подготовка корпусов к новому году) В официальном телеграме выложили фотографии украшенных елочек с подарками под ними. Мне больше всех в серебристых цветах понравилась. Хотя в целом все они выглядят прикольно

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-03_09-22-47.jpg
  • photo_2021-12-03_09-22-51.jpg
  • photo_2021-12-03_09-22-52.jpg
  • photo_2021-12-03_09-22-48.jpg
Объявления

На прошлой неделе началась активная подготовка корпусов к новому году) В официальном телеграме выложили фотографии украшенных елочек с подарками под ними. Мне больше всех в серебристых цветах понравилась. Хотя в целом все они выглядят прикольно

Прикрепленные изображения: 4

Ой какая красота у вас) Я бы красную прямо сейчас дома уже установила. Очень надеюсь про нас (это я про смелость) тоже в следующем году не забудут. Поддержание новогоднего настроения — это очень хорошо. Думаю, многих людей такое порадует. Когда вот ты возвращаешься загруженный после рабочего дня, а тебя елка нарядная встречает, такое хоть немого, но поднимает настроение

Тоже согласна, что елки во входных группах стимулируют новогоднее настроение. Я вот дома бывает начинаю украшать все только 30–31 числа, а без елки и гирлянд приближение нового года не так ощущается. Можно, конечно, мандаринами закупиться или аромадиффузер каким-нибудь хвойным ароматом заправить, но это немного не то)


 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я может что-то упустила в свое время, но первый раз слышу, что бы строители проходили какие-то обучения. Читала у лимака в инсте пост, что «Около 200 строителей Limak Marash продолжают повышать квалификацию по востребованным отраслевым специальностям на объекте ЖК Символ»

 

 

Я может что-то упустила в свое время, но первый раз слышу, что бы строители проходили какие-то обучения. Читала у лимака в инсте пост, что «Около 200 строителей Limak Marash продолжают повышать квалификацию по востребованным отраслевым специальностям на объекте ЖК Символ»

 

Да в принципе это даже логично, что сотрудникам квалификацию повышают. Большинство компаний, и даже необязательно крупных, проводят обучения своим сотрудникам, чтобы скилы, так сказать, прокачать. Что считаю весьма логичным и правильным

Обратите внимание

Тут все так радуются, что некоторые дома строят турки, можно поду мать, что они прямо идеально строят. Да они даже у себя в Стамбуле не могут ничего нормально построить, посмотрите, что у них самих происходит. 

 

Ну знаете турки туркам рознь)Как бы с такой логикой можно много что про кого сказать. Или вам лишь бы что-то да сказать? Дело не в том, кто строит, а как это делают. На скок я знаю у ребят из этих организаций все нормально с качеством. Они много, что строили так-то на опыте ребята. Тем более там вон и обучение для них проводится.


 

Символ оказался на первом месте в рейтинге самых продаваемых новостроек Старой Москвы 2021 года https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

 

Символ оказался на первом месте в рейтинге самых продаваемых новостроек Старой Москвы 2021 года https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

Он там долго ещё мелькать будет, пока все очереди не выведут в продажу и не распродадут)) Постоянно в этом году натыкался на подобные новости

 

Он там долго ещё мелькать будет, пока все очереди не выведут в продажу и не распродадут)) Постоянно в этом году натыкался на подобные новости

 

А что, удобное расположение, приятный ценник, хорошее благоустройство, которое можно приехать и своими глазами увидеть. Народ видит, что никакого кота в мешке нет и покупает. Мы тоже так и взяли, только после того как первые сданные очереди посмотрели и убедились, что всё нас устраивает
 

 

Символ оказался на первом месте в рейтинге самых продаваемых новостроек Старой Москвы 2021 года https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

Две тысячи квартир продали, ничего себе. Дома у нас в жк действительно красивые, у меня друзьям, кто впервые в гости приезжает - всем нравятся как выглядят и дома, и дворы.
 

 

Символ оказался на первом месте в рейтинге самых продаваемых новостроек Старой Москвы 2021 года https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

 

Я уже сбился какой это по счету взятый топ нашим ЖК) Видимо пока есть новые корпуса, то так и будем там висеть из раза в раз. В любом случае, больше не меньше и менее приятно от очередной новости о том, что мы на первом месте не становится) Так что, соседи, поздравляю, нас ожидает еще больше соседей)))

хм, мне на самом деле как-то нейтрально от того, что мы занимаем какие-то места, я свою квартиру уже получил) а вот то новичкам думаю новость радостная. это психологическое что-то. по типу, что вложился во что-то крутое и живешь в популярном ЖК и так далее. можете со мной не согласится, но я так на это смотрю.

Нууууу, не скажите. Мы тоже радуемся не тому, что там какое-то призрачное место заняли. Дело то в том, что популярность ЖК это не какой-то мнимый статус, это повышение стоимости квартир)) И для тех, кто купил квартиру, например, на самом старте, это офигеть какая прибавка в карман к цене, которую он отдал. Так что, не все так просто как кажется ;)

 

 

Красота. На фото выглядит отлично, хотя вживую в разы лучше) У нас в этом году елки не будет, поэтому хоть где-то атмосфера праздника радует. Все-таки новый год без елки, это не праздник как по мне. Но куда деваться. Но признаюсь откровенно, так иногда хочется какую-нибудь елку из мопов стащить, больно уж хороши))))

А почему без елки? У нас пусть небольшая и искусственная, но стоит на моем рабочем столе, да и гирлянды свою атмосферу добавляют. Не представляю, как можно без огоньков в декабре жить))

У подрядчика Искренности (ант-япов) в инстаграмме стало появляться много всего не только про стройку. Изменил фронт работ профиля, что мне лично нравится)То лобби 15 корпуса добавлял, то это видео с пузыриком, которое многих порадовало)А теперь вот поделился таким "бумерангом" с видами на Свободу https://www.instagra.../p/CXYcNxPo050/

 

 

 

У подрядчика Искренности (ант-япов) в инстаграмме стало появляться много всего не только про стройку. Изменил фронт работ профиля, что мне лично нравится)То лобби 15 корпуса добавлял, то это видео с пузыриком, которое многих порадовало)А теперь вот поделился таким "бумерангом" с видами на Свободу https://www.instagra.../p/CXYcNxPo050/

 

 

Мне музыка понравилась) И видео прикольное и близко показывают корпуса и чуть дальше..А они вот еще посмотрите какую красивую фотографию закинули. Тоже Свобода. Раньше, чем ваше видео опубликовали) Выглядит свобода, конешн, гордо) Да и в целом фотка нравится мне, атмосферная. Закат, снег, ЖК отлично вписался в картинку. https://www.instagra.../p/CXVyqi5Il_y/
 

А почему без елки? У нас пусть небольшая и искусственная, но стоит на моем рабочем столе, да и гирлянды свою атмосферу добавляют. Не представляю, как можно без огоньков в декабре жить))

Жена признает только настоящие елки, а они стоят как чугунные мост, да и места не сильно много для этого, так что решили только гирляндами в этом году квартиру украсить. Так что, думаю, что елки в мопах это отличное решение, особенно для таких семей как наша, а таких думаю не мало. И сфотографироваться можно, и на новый год выйти с соседями поболтать, салюты посмотреть. Так или иначе все равно перед глазами будет)

Раз тут все делятся фотками из инсты подрядчиков, то посмотрите какую еще серию из 3 фоток он добавил. https://www.instagra.../p/CXd5gTxoaIs/ Красота, с высоты дома выглядят прям как из фильмов про будущее точно. И свет в каких-то окнах так гармонично выглядит, прям как картинка или профессиональный рисунок

 

 

Жена признает только настоящие елки, а они стоят как чугунные мост, да и места не сильно много для этого, так что решили только гирляндами в этом году квартиру украсить. Так что, думаю, что елки в мопах это отличное решение, особенно для таких семей как наша, а таких думаю не мало. И сфотографироваться можно, и на новый год выйти с соседями поболтать, салюты посмотреть. Так или иначе все равно перед глазами будет)

Ну, сейчас еще и эко в моде, так что на мой взгляд покупать живые ели как-то... неправильно что ли. Особенно когда есть искусственные и внешне они ничем не хуже. А если еще и правильно нарядить, как на фотографиях выше, то даже получше могут выглядеть) ну, это на мой взгляд. А запах можно и какими-нить ароматизатороми для дома добиться или вообще мандаринами. Что может быть новогоднее запаха мандаринов и оливье?

  • Назад
  • Страница 63 из 68
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов