ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 68
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Народ, всем привет!

 

А кто здесь в каком корпусе купил? Я сегодня была на просмотре в 1 корпусе 1 секции там просто нереально шумно в квартирах на ТТК. Жить вообще невозможно будет.................. А сам комплекс понравился.  

Народ, всем привет!

 

А кто здесь в каком корпусе купил? Я сегодня была на просмотре в 1 корпусе 1 секции там просто нереально шумно в квартирах на ТТК. Жить вообще невозможно будет.................. А сам комплекс понравился.  

 7 ой корпус. Окна на  Ш.Энтузиастов. В  Квартире был,  окна отличные никакого шума с дороги нет.  Все  устраивает, жду  ключи. 

Объявления

А мы купили сначала в первом корпусе, а потом поменяли на 2ой. Первый это жесть конечно. Испугались шума и вечно грязных окон(

А мы купили сначала в первом корпусе, а потом поменяли на 2ой. Первый это жесть конечно. Испугались шума и вечно грязных окон(

Дааа.... и это еще бизнес-класс называется....... совсем опустился донстрой

 

Мало того, что муравейник строит неприглядный с виду, так еще и в каком месте ужасном. Я там проезжаю мимо этой стройки каждый день. Очень не завидую людям, которые будут жить в этих домах. Шум, грязь и огромная масса народа вам обеспечена. Удачи)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мы купили сначала в первом корпусе, а потом поменяли на 2ой. Первый это жесть конечно. Испугались шума и вечно грязных окон(

Был я в этом первом корпусе. Сами тоже решили шумоизоляцию проверить- прислушивались долго, но никакого дискомфорта и лишних звуков так и не заметили. На самом деле там все не так печально, как все думают, потому как весь шум от машин в тоннель уходит и там же гасится.

Дааа.... и это еще бизнес-класс называется....... совсем опустился донстрой

 

Мало того, что муравейник строит неприглядный с виду, так еще и в каком месте ужасном. Я там проезжаю мимо этой стройки каждый день. Очень не завидую людям, которые будут жить в этих домах. Шум, грязь и огромная масса народа вам обеспечена. Удачи)

Через 5 лет  на смену  поршневым автомобилям прийдут электро и  гибридные авто. Шума не будет, выхлопа не будет. Видовые  квартиры на проспекты  станут самыми дорогими!

Обратите внимание

Дааа.... и это еще бизнес-класс называется....... совсем опустился донстрой

 

Мало того, что муравейник строит неприглядный с виду, так еще и в каком месте ужасном. Я там проезжаю мимо этой стройки каждый день. Очень не завидую людям, которые будут жить в этих домах. Шум, грязь и огромная масса народа вам обеспечена. Удачи)

Да-да, очень неприглядный муравейник, только вот почему-то квартиры в первой очереди уже практически все раскуплены. Удивительно, неправда ли)) В Москве куда ни глянь-везде куча народу и машин, хотите спокойствия- покупайте домик за городом, км в 100 от Москвы и наслаждайтесь)

Муравейник как муравейник

Муравейник как муравейник

 Каждому своё.

Через 5 лет  на смену  поршневым автомобилям прийдут электро и  гибридные авто. Шума не будет, выхлопа не будет. Видовые  квартиры на проспекты  станут самыми дорогими!

Ну проблема с экологией в этом районе явно не решится так быстро.

 

Жалко что людей обманывают выдавая комфорт за бизнес класс.

Ну проблема с экологией в этом районе явно не решится так быстро.

 

Жалко что людей обманывают выдавая комфорт за бизнес класс.

А где проблемма  с экологией  решена? У Жителей домов  рядом  с  Садовым  кольцом, впочем да все экологические проблеммы решены  тем  кто бесплатно получает дальневосточный гектар, там только  медведи и   комары....

Ну проблема с экологией в этом районе явно не решится так быстро.

 

Жалко что людей обманывают выдавая комфорт за бизнес класс.

Меня лично никто не обманывал, на что рассчитывали, то и получается по итогу- отличный бизнес-класс) А экология-это не проблема одного конкретно взятого района, а всей страны в целом. Нет нормальной системы переработки мусора, на заводах стоят устаревшие системы очистки, которые давным-давно нужно было сменить на более экологичные, да даже мы сами никак не можем отказаться от потребления пластика и полиэтилена, заменив их на стекло и бумагу. Надо в первую очередь начать с себя, а потом уже обвинять других и говорить как все плохо..

Ребят, в связи с последними новостями о Зиларте стало интересно, а как они будут сдавать жильцам квартиры эти, где пожар был? Ведь по идее там теперь все стены черные должны быть, да и водой пожарники залили теперь все этажи...Если вдруг кто не в курсе-прикреплю ссылку на новость, она сегодня по всем новостным сайтам разошлась https://meduza.io/ne...kompleks-zilart

Ребят, в связи с последними новостями о Зиларте стало интересно, а как они будут сдавать жильцам квартиры эти, где пожар был? Ведь по идее там теперь все стены черные должны быть, да и водой пожарники залили теперь все этажи...Если вдруг кто не в курсе-прикреплю ссылку на новость, она сегодня по всем новостным сайтам разошлась https://meduza.io/ne...kompleks-zilart

Ну зачем же вы так пишете.. Такие неприятности у всех могут быть( Тем более нам какое дело, как будут сгоревшие квартиры продавать. Главное, чтобы у нас ничего не горело.

 

Периодически захожу на форум, но такой чувство, что здесь совсем нет наших будущих жителей. Печально((( тОлько какие-то рекламщики. Все только зачем-то пишут гадости про другие комплексы. Вам не все равно как у других??? Я реально купила квартиру и у меня нет желания обливать грязью комплексы, которые находятся рядом. Это же наши соседи, которые, кстати, будут гулять в нашем парке с нашими детьми!

 

Периодически захожу на форум, но такой чувство, что здесь совсем нет наших будущих жителей. Печально((( тОлько какие-то рекламщики. Все только зачем-то пишут гадости про другие комплексы. Вам не все равно как у других??? Я реально купила квартиру и у меня нет желания обливать грязью комплексы, которые находятся рядом. Это же наши соседи, которые, кстати, будут гулять в нашем парке с нашими детьми!

 

Вы откуда сейчас пишете то Оксана»реально купила квартиру»?)))) Зиларт ваши соседи и будут гулять в парке Символа...

 Вы откуда сейчас пишете то Оксана»реально купила квартиру»?)))) Зиларт ваши соседи и будут гулять в парке Символа...

Карина, я вообще пишу про другие комплексы, которые находятся рядом. Причем здесь Зиларт. Про Зиларт только сказала, что не надо смеяться над чужой проблемой.

 

Что ж за люди такие!!! Господи, с кем придется жить. Какие-то злые ужасно. Я уже начинаю жалеть, что купила здесь квартиру.

Периодически захожу на форум, но такой чувство, что здесь совсем нет наших будущих жителей. Печально((( тОлько какие-то рекламщики. Все только зачем-то пишут гадости про другие комплексы. Вам не все равно как у других??? Я реально купила квартиру и у меня нет желания обливать грязью комплексы, которые находятся рядом. Это же наши соседи, которые, кстати, будут гулять в нашем парке с нашими детьми!

Где же я в своем сообщении как-то этот ЖК грязью облил? Я лишь поинтересовался как в таких ситуациях поступают. Сам ЗилАрт рассматривал, но купил в Символе и абсолютно не жалею. Хочу заметить, что это вы Гостем сюда зашли, а не я, и именно вы в дурном свете восприняли эту новость))

Где же я в своем сообщении как-то этот ЖК грязью облил? Я лишь поинтересовался как в таких ситуациях поступают. Сам ЗилАрт рассматривал, но купил в Символе и абсолютно не жалею. Хочу заметить, что это вы Гостем сюда зашли, а не я, и именно вы в дурном свете восприняли эту новость))

тАК зачем вам эта информация теперь, если вы купили в Символе? Не понимаю

тАК зачем вам эта информация теперь, если вы купили в Символе? Не понимаю

Чисто из любопытства решил узнать, всякое в жизни бывает, надо быть готовым ко всему))

Карина, я вообще пишу про другие комплексы, которые находятся рядом. Причем здесь Зиларт. Про Зиларт только сказала, что не надо смеяться над чужой проблемой.

Что ж за люди такие!!! Господи, с кем придется жить. Какие-то злые ужасно. Я уже начинаю жалеть, что купила здесь квартиру.

Оксана,у нормальных людей принято называть вещи своими именами,не лукавить.Если что то,в контексте этого форума жилые комплексы,имеют явные недостатки или на чей то взгляд непригодны для нормальной жизни то почему человек должен молчать об этом? К сожалению в этом районе,среди массы новостроек,единственным пригодным для полноценной жизни жилым комплексом является Символ.Если это общее мнение жителей для вас неприемлемо то зачем тогда здесь то купили?? Можете продать и из сострадания и для поддержки переехать в любое убожество поблизости.
  • Назад
  • Страница 24 из 68
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов