ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Есть однушки 43 м2. Кухня 17,5, комната 21, с/у 3,5. В целом очень хорошая планировка

 

Так это такие квартиры будут только в очереди 1А - насколько я поняла из проектной... :huh:  

А во второй очереди, или как в проектной назвали 1Б, написано что должны быть квартиры 1, 2, 3-х комнатные... :)  Только трешек чего-то маловато - 267 штук, но зато двушек 617... B)

Надеюсь, я не ошибаюсь, вот выписка из документа.... 

566fb7d4acb19_.jpg

Буду надеяться, что построят для меня двушечку хорошей планировки... :rolleyes:

Так это такие квартиры будут только в очереди 1А - насколько я поняла из проектной... :huh:

А во второй очереди, или как в проектной назвали 1Б, написано что должны быть квартиры 1, 2, 3-х комнатные... :)  Только трешек чего-то маловато - 267 штук, но зато двушек 617... B)

Надеюсь, я не ошибаюсь, вот выписка из документа.... 

566fb7d4acb19_.jpg

Буду надеяться, что построят для меня двушечку хорошей планировки... :rolleyes:

 


То, что описывал выше сейчас продается в первой очереди.

Объявления Все объявления

А кто нибудь понимает почему в декларации 1б в качестве застройщика фигурирует компания не имеющая ни какого отношения к Дон-строю (в отличии декларации 1а)

 

 

То, что описывал выше сейчас продается в первой очереди.

Да, видела студии выставили на продажу... :)  Только что-то цена великовата от 135т.р. хотят за каких-то 27 квадратов... :o  Как по мне это очень маленькие квартирки в которых не развернуться и ни чего почти не поместиться - могли бы и поменьше за них просить... :unsure:

 

 

 

А кто нибудь понимает почему в декларации 1б в качестве застройщика фигурирует компания не имеющая ни какого отношения к Дон-строю (в отличии декларации 1а)

Точно, это они что поделили землю и этапы стройки...!?  :blink:  Как то не понятно что за фирма и какие у неё за плечами построенные объекты... Может у кого есть более детальная информация по этой компании ПИ Групп...?

Я нашла на них только вот это...

5672726a7881f_.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ценник подняли уже на 3000 руб за квадрат. Хотя со старта продаж прошло всего ничего - пару недель.

Интересно, а ЖК на Золоторожском валу раньше Символа сдаётся? Место там поликвиднее и поинтереснее, плюс масштабы строительства не на века.
Обратите внимание

Интересно, а ЖК на Золоторожском валу раньше Символа сдаётся? Место там поликвиднее и поинтереснее, плюс масштабы строительства не на века.

 

Я слышала, что да, должны сдать раньше. А к чему этот вопрос на форуме о "Символе"? Хотите сравнительный анализ провести? 

Сейчас сложно прогнозировать, что вовремя сдадут, а что может и завтра заморозиться.

Интересно, а ЖК на Золоторожском валу раньше Символа сдаётся? Место там поликвиднее и поинтереснее, плюс масштабы строительства не на века.

А о каком жк идет речь ? Погуглив про золоторожку наткнтулся тока на символ (

Мои посты:
Кому показалось мало соседства с Символом и Петром I, встречайте:
Новый жилой квартал возникнет в одном из старейших исторических районов Москвы - «Лефортово», между улицами Волочаевской и Золоторожский вал. Современный городской квартал рассчитан на проживание порядка 4 тысяч человек.
И ещё один ЖК:
На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co

Мои посты:
Кому показалось мало соседства с Символом и Петром I, встречайте:
Новый жилой квартал возникнет в одном из старейших исторических районов Москвы - «Лефортово», между улицами Волочаевской и Золоторожский вал. Современный городской квартал рассчитан на проживание порядка 4 тысяч человек.
И ещё один ЖК:
На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co

Шах и мат :)))

Шах и мат :)))

Ну теперь по полочкам:

1. Посмотрим, что построила эта компания, которая собирается строить Новый жилой квартал возникнет в одном из старейших исторических районов Москвы - «Лефортово», между улицами Волочаевской и Золоторожский вал. Современный городской квартал рассчитан на проживание порядка 4 тысяч человек - НИЧЕГО. Благоустройство МГУ и апартаменты в гостинице. 

2. На Душинской внешний вид дома совсем странный. Косые стены тоже на любителя. Стоимость однушки выше, чем в символе. Ну а соседство с ТЦ Город это вообще песня, с котму же трешка из окна - красота.

 

Ценник подняли уже на 3000 руб за квадрат. Хотя со старта продаж прошло всего ничего - пару недель.

 

А что то-то я не увидела на каком сайте уже подняли цены в Символе...? :huh:  Вроде на тех источниках что я смотрела осталась прежняя цена...! Ну, в любом случае, думаю это не последнее поднятие и как пить дать будет после НГ еще повышение цен...! Только зачем они так часто это делают, когда еще стройка на такой маленькой стадии...!? Даже боюсь подумать какая будет конечная цена на окончании строительства, раз сейчас они так гонят ценник...  B)

Вопрос в другом. Случится ли это самое окончание строительства или нет? Кстати, любителю статистики (выше), посмотрите в ДДУ с кем заключается договор по Символу и какие объекты возведены данной компанией ;)

Вы хотите сказать, что не напрямую с застроем? Так у всех так. У многих вообще застройщики по дду принадлежат кипрским компаниям. Тут же не столь все плохо... Вообще, сколько не заходил сюда, сплоной негатив от номера 13. Приведите тогда уж примеры хороших проектов на ваш взгляд, которые в Данный момент реализуются и где точно все и вовремя построят? Ну или хотя бы вы в этом будете уверены. Если что, я не защищаю символ, просто реально , если он такой плохой, то что тогда можно посмотреть тем, кто его рассматривал? Есть варианты?

На Таганке взять готовые ЦКушники и не париться.

Интересно, а как вообще можно знать точно или наверняка, что какой либо ЖК построят в сроки и риска ни какого нет..? Мне кажется риски есть везде и даже у самого надежного застройщика могут случиться форс-мажорные обстоятельства от которых станет вся стройка...

Тут, каждый сам решает где и когда покупать квартиру и стоит ли ждать, рисковать на начальной стадии стройки либо брать уже с уверенностью при сдаче дома...  :rolleyes:

судя по всему, старт стройки ЖК Символ дан

 

судя по всему, старт стройки ЖК Символ дан

 

Да, мне тоже вчера такую инфу сказали и что якобы уже работать начали до праздников.. :)   

Видели мои знакомые (живут там не далеко) что в эти большие выходные на стройку загнали много техники - самосвалы, тракторы, экскаваторы с ковшами и начались активные работы..  B)

Ну это конечно радует, только главное чтоб их морозы не спугнули и продолжили работать...! 

Да, мне тоже вчера такую инфу сказали и что якобы уже работать начали до праздников.. :)
Видели мои знакомые (живут там не далеко) что в эти большие выходные на стройку загнали много техники - самосвалы, тракторы, экскаваторы с ковшами и начались активные работы.. B)
Ну это конечно радует, только главное чтоб их морозы не спугнули и продолжили работать...!

Фото пруф выложите.

Да, мне тоже вчера такую инфу сказали и что якобы уже работать начали до праздников.. :)   

Видели мои знакомые (живут там не далеко) что в эти большие выходные на стройку загнали много техники - самосвалы, тракторы, экскаваторы с ковшами и начались активные работы..  B)

Ну это конечно радует, только главное чтоб их морозы не спугнули и продолжили работать...! 

 

Смысл сейчас начинать что то делать, в такие морозы, земля мерзнет, фундамент плохо застывать будет в холода. Я ведь правильно говорю?

 

Фото пруф выложите.

 

Ну пока рановато, если перед праздниками начали, то еще с пару недель фото не будет, пока они что то накопают там и расчистят.

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов