ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы туту живете? как лично вы добираетесь до Москвы?

Личный транспорт в помощь и не будете знать проблем.

Личный транспорт в помощь и не будете знать проблем.

У меня есть личный транспорт, вот и интересует, сколько в нем можно простоять в попытках доехать до метро

Объявления

блин, не смог не зайти, увидев название ЖК))

Ну а чо, Королеквск4ая капотня азахаха

У меня есть личный транспорт, вот и интересует, сколько в нем можно простоять в попытках доехать до метро

Тут лотерея. Нужно уметь проскакивать, если не охота по 1-2 часа торчать в пробках. Я всегда выезжаю раньше.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тут лотерея. Нужно уметь проскакивать, если не охота по 1-2 часа торчать в пробках. Я всегда выезжаю раньше.

Вы во сколько обычно выезжаете?

Вы во сколько обычно выезжаете?

Очень рано еду полшестого, максимум в шесть. 

Обратите внимание

Очень рано еду полшестого, максимум в шесть. 

Я в такую рань еще 10 сон вижу.

ценник конечно гуманный, кто говорит есть транспортная доступность, тут у меня вопрос, это она где там? Или после оплаты квартиры там, дается талончик, что все ок.

1 магазин верный нашел и больше ничего толкового

Я без всяких предьяв, выбираю тоже для себя, место милое, да, цена да. и на этом похоже все

просто пока не могу понять, кто купил, что еще подталкивало? Если не секрет, пока в большом тупике оказался.

Может кто прояснит ситуацию, может подтолкнет как раз на это решение 

ценник конечно гуманный, кто говорит есть транспортная доступность, тут у меня вопрос, это она где там? Или после оплаты квартиры там, дается талончик, что все ок.

1 магазин верный нашел и больше ничего толкового

Я без всяких предьяв, выбираю тоже для себя, место милое, да, цена да. и на этом похоже все

просто пока не могу понять, кто купил, что еще подталкивало? Если не секрет, пока в большом тупике оказался.

Может кто прояснит ситуацию, может подтолкнет как раз на это решение 

Смотрите на стоимость и на класс жилья и всё станет сразу понятно.

Смотрите на стоимость и на класс жилья и всё станет сразу понятно.

Типа если дешево, то час езды на собаках это норм, мол, а что хотели то за деньги.

Меня больше интересует вопрос, то что люди пишут есть доступность, вот где она именно?

или как выше писал, после оплаты появиться что ли?

Типа если дешево, то час езды на собаках это норм, мол, а что хотели то за деньги.

Меня больше интересует вопрос, то что люди пишут есть доступность, вот где она именно?

или как выше писал, после оплаты появиться что ли?

После оплаты никто талончик не выдаст и не станет всё, как в сказке, Я пользуюсь личным транспортом. А так можно на машине до метро за 25 минут доехать.

 

От остановки общественного транспорта «Воинская часть» (примерно 10 минут ходьбы от ЖК) автобусными маршрутами можно добраться до метро Медведково (№509, №166, №314, №314к, №438, №581) и ж/д станции Мытищи Ярославского направления (№31, №314). Время в пути на электропоезде от станции Мытищи до Ярославского вокзала составляет полчаса. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Осташковское шоссе (1,5 км).

Типа если дешево, то час езды на собаках это норм, мол, а что хотели то за деньги.

Меня больше интересует вопрос, то что люди пишут есть доступность, вот где она именно?

или как выше писал, после оплаты появиться что ли?

Ну а по поводу дешево типа и так сойдет, скорее всего, что нет. Просто чем ближе к цивилизации, тем дороже.

ЛЭП это главный минус проекта, если бы не они то все было бы намного радостней, НДВ со своими Мытищами Lite обещали одно время убирать его, но так на словах все и оставили... Это ведь НДВ что с них взять.
Вообще демонтаж ЛЭП очень дорогое удовольствие и очень редко застройщики идут на это.
Есть даже фото сделанные весной 2015, там ЛЭП отчетливо видно

55eac91e6aa34_DJI01535.jpg

55eac92278dde_DJI01539.jpg

55eac926300d7_DJI01541.jpg

55eac92a522c9_DJI01545.jpg



Люди, у каждого из которых на тумбочке стоит WFроутер, в кармане сутками лежит мобильный телефон, рассуждают о вреде ЛЭП, расположенных в сотнях метров от ЖК.... Ну, ну....

Люди, у каждого из которых на тумбочке стоит WFроутер, в кармане сутками лежит мобильный телефон, рассуждают о вреде ЛЭП, расположенных в сотнях метров от ЖК.... Ну, ну....

Я хоть и не сильно за это переживаю, но всё равно от телефона и вай фай нет никакого вреда. Излучение в микродозах, что абсолютно никак не влияет на здоровье.

Привет! Вот уже и начались продажи, появилось много доступной информации о новостройке ЖК «Императорские Мытищи». Кто также как и я раздумывает о покупке здесь квартиры, давайте делиться впечатлениями, своими отзывами. Мне, прежде всего, нравится расположение комплекса, можно сказать курортная зона. А ещё сами корпуса и планировки, мне не нравятся высотные здания, не уютно.

Привет Армата! Тоже решили посмотреть квартиры в этом комплексе.Сегодня едим на первый просмотр, а вы как уже определились с выбором корпуса?Будем на связи.

По мере заселения ЖК абсолютное отсутствие парковочных мест, запрещающие знаки, а с сегодняшнего дня начал приезжать эвакуатор. Если Вы приезжаете домой не рано, то Вам явно не сюда, парковочных мест вечером нет, от слова СОВСЕМ!!!

Да в любом в новом комплексе ресурсы сначала на строительство домов бросают, а потом дорогами и парковками занимаются. Вопрос с паркингом в ИМ уже реашется. Открытую парковку на 300 мест, насколько я знаю, возводят.

Личный транспорт в помощь и не будете знать проблем.


Утром и вечером в часы пик плюс 30 минут до дебильного светофора на перекрёстке Осташки и выезда из ЖК.
Фото

Прикрепленные изображения

  • Фото утренней пробки.jpg
  • Фото утренней пробки (1).jpg
  • Скрин карты.jpg
  • очередь на автобус в 07 утра (1).jpg
  • IMG-20210125-WA0053.jpg

Да везде эти пробки. Вариант только выезжать до часа пик.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов