ЖК Мещерский лес ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну вообще, да. У ЛСР дела не самым лучшим образом идут - в регионах у них много "мертвых" объектов. И по сравнению с Лучами первые два корпуса мещ.леса имеют весомые преимущества по уверенности своевременной сдачи.

РБК пишет, что продажи жилья группы ПИК увеличились почти на 66% по сравнению с 2015 годом.

Круто они развернулись.

Да, дела у Пика идут в гору, не знаю может кто уже слышал, что ПИК выкупает у Сергея Гордеева группу компаний Мортон. Так что завистников и конкуренции у нашего застройщика, будет еще больше

5816f169643d3_1.png

5816f17400e4a_.png

Объявления

А на RT пишут что мортон не будут сохранять)

581704be161e0_.png

Для всех бестолковых и финансово безграмотных - чистый долг = общий долг минус денежные средства на балансе. У ПИКа чистый долг отрицательный, это значит, что денег на балансе больше, чем долгов. 

Если судить по фин. положению, то все у них достаточно стабильно. Годовой отчет по МСФО за 2015 год почитайте, прежде, чем всякую чуть писать, что если чистый долг отрицательный значит много долгов. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет. Думаю после этой новости, конкуренты еще больше будут лить грязь на нашего застройщика, понятно, что он многим теперь, как ком в горле, теперь конкуренты еще больше будут стараться. Могу предположить, что эта новость особенно понравиться Маришке

5837e21ca257d_.png

  • Subarist, Соловушек и Соседка 1.1 это нравится

Всем доброго дня. Не знаю, может кто уже слышал, но все равно делюсь свежей новостью, Гордеев полностью выкупил застройщика "Центр-инвест". И это в течении полугода)) Что же дальше будет?

58747c8dda1a8_.png

 

58747c9837146_1.png

Обратите внимание

Народ, а какие недостатки у корпусов 1-й очереди, в частности 1.2? По сообщениям в других темах я понял что все из них мигрируют в следующие очереди. Или показалось?

Народ, а какие недостатки у корпусов 1-й очереди, в частности 1.2? По сообщениям в других темах я понял что все из них мигрируют в следующие очереди. Или показалось?

 

Может, следующие корпуса дальше от ЖД. Или хочется с отделкой, но заказать не успели.

Народ, а какие недостатки у корпусов 1-й очереди, в частности 1.2? По сообщениям в других темах я понял что все из них мигрируют в следующие очереди. Или показалось?

 

Мигрировали по одной простой причине, на старте продаж корпуса 2.1 цены в нем были такие же и даже меньше нежели чем в корпусах 1.*

А вторые корпусах идут с отделкой, т.е. получалась бесплатная отделка.

Народ, а какие недостатки у корпусов 1-й очереди, в частности 1.2? По сообщениям в других темах я понял что все из них мигрируют в следующие очереди. Или показалось?

не все, а только некоторые.

 

в 2.х на котловане уж больно заманчивые цены были, да еще и с ремонтом.

Судя по количеству непроданных квартир в 1.2 из него не мигрировали.

вы имеете ввиду те не проданные,  на которые на сайте Пика по скидку сейчас предлагаются? ну вроде их не много, чтоб плохо думать о корпусе))

Привет соседи. Как думаете не отразиться ли сей факт на темпах и сроках сдачи нашего ЖК? Все таки любое негативное воздействие на Компанию, может неблагоприятно отразиться и на строительстве нашего объекта, что думаете?

http://www.forbes.ru...rovki-akciy-pik

Привет соседи. Как думаете не отразиться ли сей факт на темпах и сроках сдачи нашего ЖК? Все таки любое негативное воздействие на Компанию, может неблагоприятно отразиться и на строительстве нашего объекта, что думаете?

http://www.forbes.ru...rovki-akciy-pik

 

думаю, нет... не отразится...

Привет соседи. Как думаете не отразиться ли сей факт на темпах и сроках сдачи нашего ЖК? Все таки любое негативное воздействие на Компанию, может неблагоприятно отразиться и на строительстве нашего объекта, что думаете?

 

Читайте новости внимательнее:

«ГК «ПИК» подтверждает проведение следственных действий внутри офиса компании: они производятся в связи с обстоятельствами, не имеющими прямого отношения к самой компании, ее акционерам и сотрудникам. На данный момент количество подрядчиков ГК «ПИК» превышает 2000 компаний – и подобные ситуации по контрагентам ПИК происходят несколько раз в квартал», – объясняют в компании.

 

Приостановить деятельность крупнейшего застройщика страны со стороны государства - подорвать более менее возвращающееся доверие граждан к строительной отрасли. Это примерно, как отозвать лицензию у Сбербанка.

По сему не парьтесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов