Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Согласен, особенно по вечерам. Тут в ветке где-то кидали фотографию на вечерний Символ, прям завораживает. Его бы в фильмах снимать)

Почему бы и нет. Вроде не такое ужи новшество, чтобы снять что-то в ЖК. У нас уже рекламу снимали, помните?

Объявления Все объявления

Ага) Круто, конечно. Забавные ощущения, когда смотришь что-то и узнаешь родные места. Так что надеемся, что не последний раз мелькаем на экранах.

Интересно, а почему в теме застройщика говорят и обсуждают что угодно, но только не застройщика? А ведь по суди, есть что обсудить, так как Донстрой довольно таки косячный застройщик, у которого качество ниже троечки, но тут почему то об этом все помалкивают.

Может вы не всю ветку прочитали, тут 258 сообщений. Регламента по обсуждению тем я не видела, чтобы обсуждать в конкретной ветке, только конкретную тему. Кто где хочет, то и обсуждают, в чем проблема то не понимаю.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Интересно, а почему в теме застройщика говорят и обсуждают что угодно, но только не застройщика? А ведь по суди, есть что обсудить, так как Донстрой довольно таки косячный застройщик, у которого качество ниже троечки, но тут почему то об этом все помалкивают.

А мне не понятна фраза «строят на тройку», откуда такая оценка? вы эксперт и входите в какую-то комиссию? Почему не 4- или 2+))) Если бы застройщик строил плохо, то не занял бы третьей место в топе застройщиков Москвы, не сдал и не продолжал строить столько проектов. Народ не бежал бы на закрытые продажи, чтобы успеть купить удачные варианты. Не получал награды и т.д. Те кто строят на тройку, как вы говорите их не слышно и не видно, построят в задрепищенске раз в пятилетку и рады.

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

Обратите внимание

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

Как это понимать замылили, когда я, молодой человек вон ответили на ваше сообщение)) Вы значит пришли в ветку, мутите воду, никакой конкретики не даете, чего-то там бурчите еще и жалуйтесь, что якобы ваше сообщение замылили.

Тут два варианта, либо человеку нечего делать, и он просто хочет внимания, либо это некий черный pr от другой компании. Чтобы обосрать Донстрой, как вы правильно сказали воду намутить, не дать никакой конкретики и под шумок пропиарить другую компанию. Тут зарегистрироваться на раз, два просто. Вот и лезут со своим уставом в чужой монастырь. Я думаю, больше не нужно обращать на него внимание. Пусть пишет, что хочет, главное те, кто купил и покупает знают куда вложились, уж извините не дураки.

Нас не перестают радовать промокодами на скидки во всяких заведениях: https://www.instagra.../p/CQDlKeZFxIn/

О, даже на доставку скидка. Пойду посмотрю, как раз думали сегодня чем-нибудь порадовать себя)

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

У вас самого есть что-то конкретное? Просто вы пришли сюда с вопросами о сроках реализации проекта. То есть, у вас тут квартиры нет и про качество вам сказать нечего, раз вы таких элементарных вещей не знаете. Отсюда логичный вопрос, какое нутро вы раскрывать собрались?

Мне больше скидка в модус понравилась. Там раньше выходила в инсте. Крутой рестик, на выходных как раз ездила с друзьями. Отлично посидели 😊

Далековато только, аж в Хамовниках) Поближе бы, эх.

Я, конечно, люблю наш район, но иногда то нужно выбираться и гулять подальше) Тем более с такими скидками можно сэкономить то, что тратишь на бензин.

 

У вас самого есть что-то конкретное? Просто вы пришли сюда с вопросами о сроках реализации проекта. То есть, у вас тут квартиры нет и про качество вам сказать нечего, раз вы таких элементарных вещей не знаете. Отсюда логичный вопрос, какое нутро вы раскрывать собрались?

 

Что может сказать человек, который неделю назад зарегался и тут же решил написать комментарий сомнительного характера про долгую стройку? У меня лично впечатление, что человек даже не знает, когда Символ начали строить, сколько уже кварталов готово, сколько строятся, что здесь уже сделано. По факту он ни одного толкового предложения с реальными плюсами/минусами проекта не написал, просто влез в беседу с обвинениями в отсутствии критики и в продолжительности стройки.
 

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

Ну так и напишите «правду». Вы то я смотрю тоже воду льёте.
 

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

Забавный такой, врывается на форум жк, где уже есть сданные корпуса, в которых живут люди и начинает людям «открывать глаза». Успокойтесь, товарищ, дольщики символа чай побольше вашего про застройщика знают.
 

 

Что может сказать человек, который неделю назад зарегался и тут же решил написать комментарий сомнительного характера про долгую стройку? У меня лично впечатление, что человек даже не знает, когда Символ начали строить, сколько уже кварталов готово, сколько строятся, что здесь уже сделано. По факту он ни одного толкового предложения с реальными плюсами/минусами проекта не написал, просто влез в беседу с обвинениями в отсутствии критики и в продолжительности стройки.
 

 

Ну, стройку действительно закончат не скоро, ещё три с половиной года, но меня особо это не пугает, за то в перспективе комплекс очень классный получится

Ух, как мое сообщение замылили и при этом опять ни слова не написали по теме. Это Вы специально делаете? Боитесь, что все нутро выйдет наружу? Но так же нельзя людей разводить, они должны иметь представление, с чем потом могут столкнуться. Дострой уже порядком дискредитировал себя, может уже пора начать писать про него правду?

Донстрой в топе застройщиков, куча сданных домов, ещё такая же куча строящихся, и кто-то на форуме «давайте писать про него правду», реально? Ну пишите, коли вам так хочется. Люди то верят своим глазам, а не левым чувакам на формуах.
 

Ну, стройку действительно закончат не скоро, ещё три с половиной года, но меня особо это не пугает, за то в перспективе комплекс очень классный получится

 

Я вообще считаю очень странным рассуждать на тему долгой стройки. Проект изначально позиционировался, как комплексное развитие территории. Оно не происходит за год. Новая Москва так же не построилась за год-два. Тем более, на всех агрегаторах можно увидеть, что срок застройки территории с самого старта озвучивался в 10 лет.

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов