Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я слышал что неплохая компания!!!!

Я очень надеялся, что Фодд будет строить у нас в Петре, но повезло именно Символу. Очень рад за соседей.

Лёша! На 100% нельзя быть уверенным в застройщике, хоть опыт имеет большое значение, но от всяких казусов жизни ни кто не застрахован. 

У вас в Петре1  Мортон долго запрягал, но сейчас смотрите как дает угля 8)

Объявления

Лёша! На 100% нельзя быть уверенным в застройщике, хоть опыт имеет большое значение, но от всяких казусов жизни ни кто не застрахован. 

У вас в Петре1  Мортон долго запрягал, но сейчас смотрите как дает угля 8)

При новостройке риски всегда присутствуют. Сознательно иду на риски, причем, отнюдь не на последние деньги. Фодд очень помог Мортону с его проектом на Мосфильмовской. В успехе Фодда у меня нет абсолютно никаких оснований сомневаться - поэтому и рад за Вас и всех других соседей в Символе, где Фодд строит. В Петре у нас тоже все будет хорошо, строители стараются. Как понимаю, в офисную часть Петра Мортон планирует перебраться, поэтому должны бы строить как для себя.

 

 

При новостройке риски всегда присутствуют. Сознательно иду на риски, причем, отнюдь не на последние деньги. Фодд очень помог Мортону с его проектом на Мосфильмовской. В успехе Фодда у меня нет абсолютно никаких оснований сомневаться - поэтому и рад за Вас и всех других соседей в Символе, где Фодд строит. В Петре у нас тоже все будет хорошо, строители стараются

Всё так как говорите, однако я не люблю рисковать в том где нет уверенности хоть на половину. Правда здесь рискнул, жилье своё очень нужно и новое к тому же.

Читал я про Фодд, сомневаться не хочу поэтому и надеюсь на удачное завершение всей стройки. :smile:

  • Алексей_163 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

ТРИУМФ ПАЛАС ДОМ КОШМАРОВ

 

При покупке квартиры в Триумфе, менеджер как принято, обещал золотые горы! Даже деревяные окна пакеты престижной немецкой марки!По факту отстойные рамы, украденные где то, покореженные, продуваемые насквозь. Стены промерзают насквозь — всю квартиру были вынуждены утеплить по периметру строительным утеплителем, нарушая технику безопасности! Лифты не работали после вселения очень долго. Мусоропроводы не работают до сих пор! На лестничных клетках холод как на улице. Охрана по периметру комплекса никакая, да к тому же еще все время под шафе! Гуляй не хочу! Машины с территории комплекса угоняют, колечат, снимают колеса с дорогих машин прямо в подземном паркинге!По территории шляются таджики с утра до поздней ночи! Живут в паркингах, здесь же жрут и испражняются! Система видеонаблюдения не работает не везде! Добил всех пожар, случившийся в нашем доме 25 января! Погиб человек — наша сотрудница из персонала! Погибла банально — не работает система пожаротушения на этажах!Приехали пожарные — в гидрантах на этажах воды нет!!!!И самое страшное — система пожаротушения не работает в КВАРТИРАХ, хотя мы все ее добросовестно установили! Всю бы эту братию — хором под суд, вместе с руководителем!!!!!Только деньги собирать могут! Ничего не делают!

Автор:  Стальная Элла Георгиевна   ·   28.01.2013 

 

Источник: dom-i-zakon.ru/investcomp/inprob/INVESTKOM/donstroy/678678/

ТРИУМФ ПАЛАС ДОМ КОШМАРОВ

 

При покупке квартиры в Триумфе, менеджер как принято, обещал золотые горы! Даже деревяные окна пакеты престижной немецкой марки!По факту отстойные рамы, украденные где то, покореженные, продуваемые насквозь. Стены промерзают насквозь — всю квартиру были вынуждены утеплить по периметру строительным утеплителем, нарушая технику безопасности! Лифты не работали после вселения очень долго. Мусоропроводы не работают до сих пор! На лестничных клетках холод как на улице. Охрана по периметру комплекса никакая, да к тому же еще все время под шафе! Гуляй не хочу! Машины с территории комплекса угоняют, колечат, снимают колеса с дорогих машин прямо в подземном паркинге!По территории шляются таджики с утра до поздней ночи! Живут в паркингах, здесь же жрут и испражняются! Система видеонаблюдения не работает не везде! Добил всех пожар, случившийся в нашем доме 25 января! Погиб человек — наша сотрудница из персонала! Погибла банально — не работает система пожаротушения на этажах!Приехали пожарные — в гидрантах на этажах воды нет!!!!И самое страшное — система пожаротушения не работает в КВАРТИРАХ, хотя мы все ее добросовестно установили! Всю бы эту братию — хором под суд, вместе с руководителем!!!!!Только деньги собирать могут! Ничего не делают!

Автор:  Стальная Элла Георгиевна   ·   28.01.2013 

 

Источник: 

 


Это отзыв о качестве строительства Дон-строя и работе его управляющих домами компаний.

 

 

ТРИУМФ ПАЛАС ДОМ КОШМАРОВ

 

При покупке квартиры в Триумфе, менеджер как принято, обещал золотые горы! Даже деревяные окна пакеты престижной немецкой марки!По факту отстойные рамы, украденные где то, покореженные, продуваемые насквозь. Стены промерзают насквозь — всю квартиру были вынуждены утеплить по периметру строительным утеплителем, нарушая технику безопасности! Лифты не работали после вселения очень долго. Мусоропроводы не работают до сих пор! На лестничных клетках холод как на улице. Охрана по периметру комплекса никакая, да к тому же еще все время под шафе! Гуляй не хочу! Машины с территории комплекса угоняют, колечат, снимают колеса с дорогих машин прямо в подземном паркинге!По территории шляются таджики с утра до поздней ночи! Живут в паркингах, здесь же жрут и испражняются! Система видеонаблюдения не работает не везде! Добил всех пожар, случившийся в нашем доме 25 января! Погиб человек — наша сотрудница из персонала! Погибла банально — не работает система пожаротушения на этажах!Приехали пожарные — в гидрантах на этажах воды нет!!!!И самое страшное — система пожаротушения не работает в КВАРТИРАХ, хотя мы все ее добросовестно установили! Всю бы эту братию — хором под суд, вместе с руководителем!!!!!Только деньги собирать могут! Ничего не делают!

Автор:  Стальная Элла Георгиевна   ·   28.01.2013 

 

Источник: 

Обратите внимание
Просто интересно-а сколько времени у Вас ушло чтобы найти это сообщение Эллы Георгиевны от 28.01.2013?))) И еще один вопрос-неужели не существует какого нибудь эссе пожестче?! Ну,чтоб про случаи каннибализма на объектах Донстроя или хотя бы о случаях появления в квартирах привидений сотен невольников погибших от голода при строительстве новых комплексов?

Просто интересно-а сколько времени у Вас ушло чтобы найти это сообщение Эллы Георгиевны от 28.01.2013?))) И еще один вопрос-неужели не существует какого нибудь эссе пожестче?! Ну,чтоб про случаи каннибализма на объектах Донстроя или хотя бы о случаях появления в квартирах привидений сотен невольников погибших от голода при строительстве новых комплексов?

Все будет. Пока и это не плохо, креативно. А ведь стройка только началась.

К чему эту статью сюда забросили? Ясное дело, что всегда есть недовольные, которые пишут негативные статьи и отзывы, но надо же смотреть еще на те объекты которые построил застройщик и тогда решать стоит рисковать или нет..

Дай бог этот ЖК построят без всяких казусов и в срок по всем нормам:)

Договор возмездного оказания  услуг (Договор Бронирования)! Одним из  процедурных моментов  покупки  квартиры является  обязательное  подписание  договора возмездного оказания  услуг. По информации от  менеджера это необходимая  процедура, пока  ожидается решение банка по ипотеке, что бы  квартира не  "ушла" и цена не  изменилась, стоимость этой  услуги 75 тыс руб. В  договоре нет никаких  обязательств  компании о зачтении  этой  суммы в  счет оплаты  квартиры, но  у меня  в  процессе  общения  с  менеджером,  и  из других  рекламных  источников  сложилось  четкое  убеждение что эта  сумма  будет учтена. В  итоге  когда  пришло  время  "платить по  счетам",  менеджер  мне  сообщила  что "я не  я и лошадь не  моя", услуга  оказана и никаких 75  тысяч зачитывать Донстрой не  собирается. Это  что же  получается  все  квартиры на  75 тыс  дороже  указной  цены? Или это такой  Донстроевский  налог на  покупку  жилья? И вообще есть ли возможность не  подписывать это договор?  Уважаемые  коллеги, а как  у  вас было с договором бронирования, поделитесь опытом? 

Не знаю, может, понадобиться кому. Я вот дофига параноик, так что перед покупкой решил еще застройщика проверить. Кроме изучения инфы по сданным жк, нашел еще рейтинг http://xn--d1aigcdmb...zastrojshhikov/ где донстрой 1 место занимает. Считаю, рейтинг достаточно надежным, так как все-таки основан на данных Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
 

 

Не знаю, может, понадобиться кому. Я вот дофига параноик, так что перед покупкой решил еще застройщика проверить. Кроме изучения инфы по сданным жк, нашел еще рейтинг http://xn--d1aigcdmb...zastrojshhikov/ где донстрой 1 место занимает. Считаю, рейтинг достаточно надежным, так как все-таки основан на данных Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Все эти рейтинги ерунда, будто Вы не знаете, как они составляются. К тому же сейчас в принципе ситуация очень сложная и никто не знает, как все это скажется на застройщиках и в целом на рынке недвижимости. Так что надежности сейчас никто не внушает.

Знаю этот сайт. Он в принципе крутой, там есть удобная карта с новостройками, где инфа вся основная есть, плюс куча материала по недвижке и всему, что с ней связано. Конечнику может не особо интересно, но инвестором все это знать нужно.

 

Все эти рейтинги ерунда, будто Вы не знаете, как они составляются. К тому же сейчас в принципе ситуация очень сложная и никто не знает, как все это скажется на застройщиках и в целом на рынке недвижимости. Так что надежности сейчас никто не внушает.


Не согласен, Сам рейтинг внушает доверие, в топе реально надежные застройщики, а не какой-нибудь пик, который выезжает тупо за счет сданных кв.м., как будто это важно при покупке.

Все эти рейтинги ерунда, будто Вы не знаете, как они составляются. К тому же сейчас в принципе ситуация очень сложная и никто не знает, как все это скажется на застройщиках и в целом на рынке недвижимости. Так что надежности сейчас никто не внушает.

Мне кажется, вы забываете, что Донстрой один из крупнейших застройщиков на рынке Москвы и к тому же является партнёром ВТБ банка.

Я изучил не один рейтинг и выделили именно этот, потому что он составлен при поддержке Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, т.е. тут можно действительно быть уверенным в том, что данные на основе, которых он составлен, контролировались.

Чтобы не нести пургу, изучите вот здесь, как составляется этот рейтинг. http://xn--d1aigcdmb...hikov-metodika/

Если вкратце, используют информацию: Москомстройинвеста – органа, контролирующего все инвестиционное, в том числе и долевое, строительство, ведущееся в столице; Росреестра – органа, который ведет регистрацию и учет всех сделок с недвижимостью, в том числе регистрирует договоры долевого участия (ДДУ); Прокуратуры и органов судопроизводства как структур, ведущих процессы, связанные с процедурой банкротства застройщиков, исками дольщиков о нарушении их прав и пр.; Налоговых инстанций и прочих органов, куда застройщики обязаны предоставлять финансовую отчетность; Застройщиков и девелоперов, публикующих сведения о своих новостройках и состоянии дел компании в открытых и закрытых источниках; Других участников рыка недвижимости, а также профильных и деловых СМИ, отслеживающих информацию о строящемся в Москве жилье; Частных лиц, в том числе тех, кто уже заключил договор долевого участия и обменивается информацией о состоянии дел на стройплощадке на различных ресурсах интернета и иными способами.

дс сегодня опубликовали пост об обработке МОПов и входных групп безопасным методом «холодный туман» 

дс сегодня опубликовали пост об обработке МОПов и входных групп безопасным методом «холодный туман» 

Дезинфекция сейчас очень важна. А что это за холодный туман такой?

Дезинфекция сейчас очень важна. А что это за холодный туман такой?

Холодный туман – воздух со взвешенными в нем частичками дезинфектора или другой жидкости для обработки, размер которых составляет не больше 80 микрон. Туман – по сути, дезинфекционное облако – распространяется по обрабатываемой площади, проникая в щели и труднодоступные места. Холодный туман действует в несколько раз эффективнее распылителей благодаря мельчайшим размерам частиц – они более равномерно покрывают поверхность и действуют на большей площади. Данную дезинфекцию можно производить в присутствие растений и животных.

Между прочим, сидя дома можно так же спокойно проконсультироваться с менеджерами онлайн и забронить квартиру https://donstroy.com...rabotaem-onlayn

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов