Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Как вам комплекс?

Загазованность есть везде, в Москве ее не меньше, так что это вообще не проблема, ее нет только в лесу где-то, я на себе ее не ощущаю, зато до Москвы добраться проблем не будет. Квартиры с нормальной отделкой от застройщика, мы все равно ремонт уже делать будем под себя

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Загазованность есть везде, в Москве ее не меньше, так что это вообще не проблема, ее нет только в лесу где-то, я на себе ее не ощущаю, зато до Москвы добраться проблем не будет. Квартиры с нормальной отделкой от застройщика, мы все равно ремонт уже делать будем под себя

Шумку обязательно сделайте, звукоизоляция ужасная.

Я помню, что в этом районе творилось раньше, сейчас хоть какой-то нормальный вид, да и людей из старых домов переселили в новые квартиры, я думаю они этому рады. Тетрис считаю нормальным, не вижу ничего плохого в том, что он рассчитан на большое количество людей, учитывая то, какими темпами растет Москва и пригород, это необходимость. не все могут себе позволить в элитной загородной недвижимости покупать

Обратите внимание

Нормально все. Дворы уютные и в целом домики смотрятся достойно и современно. Качество отделки отличное, внутренняя отделка тоже неплохая.

План этажа (по второй очереди)

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-08_14-41-11.jpg

Недавно на сайте ЖК Тетрис появился ценник на 2 очередь строительства. Видимо скоро откроют продажи второй очереди.

Недавно на сайте ЖК Тетрис появился ценник на 2 очередь строительства. Видимо скоро откроют продажи второй очереди.

Как-то цифра "от 6.03млн" не очень то на ценник похожа)

Ну если конкретнее надо, всегда можно позвонить в оп и узнать. Отдел продаж у них вроде-бы по прежнему адресу находится.

Недавно на сайте ЖК Тетрис появился ценник на 2 очередь строительства. Видимо скоро откроют продажи второй очереди.

Сейчас на сайте цена от 6,93млн. Это за  квартиры 2 очереди? С 11 числа так цена выросла?

Сейчас на сайте цена от 6,93млн. Это за  квартиры 2 очереди? С 11 числа так цена выросла?

Получается что так. В октябре  вообще было 5,24

Получается что так. В октябре  вообще было 5,24

Ничего себе! А скидки вообще у них бывают, не знаете?

Ух как "весело" будет жителям первой очереди, когда начнут вбивать сваи для второй очереди. Совсем не позитивные вибрации. 

Ух как "весело" будет жителям первой очереди, когда начнут вбивать сваи для второй очереди. Совсем не позитивные вибрации. 

вибрации ушли в  прошлое..Понимаешь?

Ух как "весело" будет жителям первой очереди, когда начнут вбивать сваи для второй очереди. Совсем не позитивные вибрации. 

Их же не днем забивать будут, а когда все на работе.

Как-то цифра "от 6.03млн" не очень то на ценник похожа)

Смотрю цена-то не стоит на месте, уже  6.93 млн ₽ недавно только 6 с хвостиком было."

Ничего себе! А скидки вообще у них бывают, не знаете?

Точно не знаю, вроде бы будет какая-то скидка для ипотечников, но, Лучше обратитесь в отдел продаж.

Точно не знаю, вроде бы будет какая-то скидка для ипотечников, но, Лучше обратитесь в отдел продаж.

Понятно, спасибо. Ну, все равно основную массу квартир приобретают в ипотеку. А то цены растут как на дрожжах.

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов