Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, всем здравствуйте! Я нигде не могу найти информации или отзывов о Застройщике квартала "Березовая аллея". Им выступает ООО "Д-Инвест", согласно проектной декларации. Последние три года ничего не строили, список акционеров мне тоже ни о чём не говорит, я о них тоже не слышала. Это что, их первый проект получается?

  • AnthonyNet это нравится

А вы нигде и не найдёте ни информации, ни отзывов. О чём отзываться, если они ничего ранее не строили? Я не говорю заранее, что они аферисты, нет. Но факт остаётся фактом - это первая их застройка. Скорее всего, чтобы было доверие у покупателей хоть какое-то, они себе в компаньоны Динамо взяли на постройку водного комплекса. Мол, видите, с нами Динамо строит!

Объявления Все объявления
В документах одна компания подозрительней другой, все созданы недавно и хоть в названиях фигурирует слово "динамо", такое ощущение, что к спортивному сообществу отношения они не имеют.
Ещё интересный факт - "Д-инвест", может заниматься только подготовительными, земельными работами. Кто будет строить дальше, вопрос? И вообще сайт который находится по этой конторе сообщает, что компания вообще больше электрикой занимается.
Больше вопросов...нежели ответов.

Адель, конечно не имеют, я как раз об этом и писал. Одно дело, что они везде используют логотип "Динамо", но другой вопрос, что общество в документах нигде не фигурирует.

И в остальном я с вами согласен. Меня уже настораживает вот эта волокита: https://pronovostroy...фото-комплекса/

Они до холодов точно не успеют фундамент залить!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А никто не читал интервью с руководителем "Д-Инвеста" на Интерфаксе? Очень интересное, там есть ответы на многие вопросы.

 

568bf0e6c5cb1_.jpg568bf0edada00_1.jpg568bf0f48ed4f_2.jpg

Воронцов, статья познавательная, не спорю. Но я не столь оптимистичен как вы. На главные вопросы она всё таки не даёт ответы. А это:

- почему строительство восьмой месяц на стадии котлована топчется?

- когда начнут таки строить?

Обратите внимание

Что долгостроем попахивает, я понимаю, что дольщикам хочется верить в лучшее, но всё таки думаю, стоит взглянуть правде в глаза, скорее всего строительство затянется на долгие годы

Что долгостроем попахивает, я понимаю, что дольщикам хочется верить в лучшее, но всё таки думаю, стоит взглянуть правде в глаза, скорее всего строительство затянется на долгие годы

 

пусть у застройщика это дебют, так сказать, но все застройщики проходили через свою первую новостройку. Но тут реально что-то процесс затянулся. Интересно, вообще представители застройщика сидят на форумах. Могли бы ответить, развеять накопившиеся вопросы. Странно, что до сих пор не отписался никто и не прокомментировал. 

А в саму компанию кто-нибудь звонил? что там говорят? почему строительство так затягивается и когда уже оно полноценно начнется?

ага, звонили. говорят, что пока что в планы укладываются, хоть и подзатянули сейчас, и к февралю 18 все будет готово. у них еще два года впереди, будем надеяться, что нагонят свои планы.

пусть у застройщика это дебют, так сказать, но все застройщики проходили через свою первую новостройку. Но тут реально что-то процесс затянулся. Интересно, вообще представители застройщика сидят на форумах. Могли бы ответить, развеять накопившиеся вопросы. Странно, что до сих пор не отписался никто и не прокомментировал. 

 

А что они могут ответить? Если вообще ничего показать не могут по факту.

 

 

ага, звонили. говорят, что пока что в планы укладываются, хоть и подзатянули сейчас, и к февралю 18 все будет готово. у них еще два года впереди, будем надеяться, что нагонят свои планы.

 

Пока. А через какое время перестанут в планы укладываться не сказали случайно?!  :lol:

Рейтинг топ-100 должников арендной платы по договорам аренды земельных участков

https://data.mos.ru/...releaseNumber=4

Д-Инвест на 3 месте. Это актуальная инфа? И как это понимать

Рейтинг топ-100 должников арендной платы по договорам аренды земельных участков

https://data.mos.ru/...releaseNumber=4

Д-Инвест на 3 месте. Это актуальная инфа? И как это понимать

 

А как это ещё понимать, задолжники по аренде, причем большие, вот так получается.

 

 

591b47cd4ff67_.jpg

Если бы это была не актуальная информация, их бы из списка убрали.

Рейтинг топ-100 должников арендной платы по договорам аренды земельных участков
Д-Инвест на 3 месте. Это актуальная инфа? И как это понимать

 

Спасибо за инфу, неожиданно...

 

А как это ещё понимать, задолжники по аренде, причем большие, вот так получается.

 

Давайте подождем что застройщик ответит: https://pronovostroy...йщику/?p=467078

Я вашего застройщика в Комиссии по пересмотру кад. стоимости участка под ЖК "Бер. аллея" встречал. Им отказали, решение прицепил. Арендная плата от нее считается, при грамотной работе процентов на 40 можно уменьшить. В Комиссии, там всем без взяток отказывают, сейчас судятся, наверно. А вообще по объектам с соц. нагрузкой многие не платят или задерживают, на их банкротство не подают. Завышенные зем. платежи платить нынче большая роскошь.

Спасибо за инфу, неожиданно...

 

 

Давайте подождем что застройщик ответит: https://pronovostroy...йщику/?p=467078

 

Прикрепленные файлы

2rattenfanger, спасибо за интересную информацию, отчасти успокоили. Дождемся ответа от застройщика. И я бы все равно озвучил этот вопрос на встрече (если она состоится). Меня также интересует такой вопрос: аренда на землю действует 49 лет, но спрашивается, что будет дальше, по истечению этого срока? Если кто-то знает земельное право, ответьте, пожалуйста. Думаю, многим интересно.

Если в жилое переведут, то будет общим имуществом и собственностью жильцов. Если нет, есть разные варианты реальности.

2rattenfanger, спасибо за интересную информацию, отчасти успокоили. Дождемся ответа от застройщика. И я бы все равно озвучил этот вопрос на встрече (если она состоится). Меня также интересует такой вопрос: аренда на землю действует 49 лет, но спрашивается, что будет дальше, по истечению этого срока? Если кто-то знает земельное право, ответьте, пожалуйста. Думаю, многим интересно.

Я вашего застройщика в Комиссии по пересмотру кад. стоимости участка под ЖК "Бер. аллея" встречал. Им отказали, решение прицепил. Арендная плата от нее считается, при грамотной работе процентов на 40 можно уменьшить. В Комиссии, там всем без взяток отказывают, сейчас судятся, наверно. А вообще по объектам с соц. нагрузкой многие не платят или задерживают, на их банкротство не подают. Завышенные зем. платежи платить нынче большая роскошь.

 

Спасибо большое, очень ценная информация. Многое начинает проясняться.

 

2rattenfanger, спасибо за интересную информацию, отчасти успокоили. Дождемся ответа от застройщика.

 

Чем же успокоили, задолженность все равно ведь остается и её нужно оплачивать? :smile:

Да, нужно посмотреть что застройщик ответит.

Ребята, всем здравствуйте! Я нигде не могу найти информации или отзывов о Застройщике квартала "Березовая аллея". Им выступает ООО "Д-Инвест", согласно проектной декларации. Последние три года ничего не строили, список акционеров мне тоже ни о чём не говорит, я о них тоже не слышала. Это что, их первый проект получается?

получается!

получается!

Да, это их первый комплекс. Но мало ли новичков на рынке строят, это же не говорит о том, что они изначально мошенники.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов