Жилой квартал «Березовая Аллея» Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Разрешение на строительство продлено до 15 января 2019 года.

Известить дольщиков об этом никто из руководства "Д-Инвеста" не счел нужным.

Цитата из ДДУ:

"2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – в течение двух месяцев с момента получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию, но не позднее «15» февраля 2018  года. Данный срок может быть изменен по соглашению сторон в случае наступления обстоятельств и событий, не зависящих от Застройщика. В случае, если строительство Объекта не может быть завершено в предусмотренный настоящим договором срок Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого участия в строительстве соответствующее предложение об изменении настоящего договора."

Ждем. Размышляем. Готовимся.

Объявления

Разрешение на строительство продлено до 15 января 2019 года.
Известить дольщиков об этом никто из руководства "Д-Инвеста" не счел нужным.

Это касается I очереди, как я понимаю. То есть 4-й корпус и паркинг. Вполне реальный срок, учитывая их нынешние темпы. Но я все-таки надеялся, что задержка будет 8-9 месяцев, а тут целых 11 месяцев. Хотя что мешает им продлить этот срок вновь?.. Надеюсь, они понимают, что просто так им это не пройдёт... Готовиться должны не только мы, но и они ;)

Появился ответ застройщика в другой теме:
Сдача объекта запланирована на 1 кв. 2018г. , на сегодняшний день идут работы по остеклению , фасадные работы начнут в конце ноября. Переноса сроков не планируется.
Администрация ProNovostroy 02 Ноябрь 2017 - 11:20

Для меня - лишнее подтверждение некомпетентности застройщика.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Поворот событий конечно неожиданный, еще год ждать своего жилья, за которое заплатил СВОИ кровные.

Считаю необходимо создавать инициативную группу, которая будет на связи, как с властями, так и с застройщиком.

И первым шагом необходимо получить разъяснения от Мосгосстройнадзора, что послужило основанием для продления строительства дома на целый год.

 

 

P.S.

Писателям, которые несут тут чушь о том что не нужно переживать за стройку и считать на ней гвозди мой пламенный привет.

Поворот событий конечно неожиданный, еще год ждать своего жилья, за которое заплатил СВОИ кровные.

Считаю необходимо создавать инициативную группу, которая будет на связи, как с властями, так и с застройщиком.

И первым шагом необходимо получить разъяснения от Мосгосстройнадзора, что послужило основанием для продления строительства дома на целый год.

 

 

P.S.

Писателям, которые несут тут чушь о том что не нужно переживать за стройку и считать на ней гвозди мой пламенный привет.

Так на какое число, какое время собрание назначаем? Собраться, думаю, можно в офисе продаж. Разговоры о том, что предъявить нечего, то же пустые... Тем кому нечего, пусть не приходят.

Обратите внимание
Информация на основании Договоров Долевого Участия (ДДУ) на 03.10.2017
1056 Общее количество сделок по квартирам и апартаментам
137 Количество сделок с участием банков
 

Разрешение на строительство продлено до 15 января 2019 года.

Известить дольщиков об этом никто из руководства "Д-Инвеста" не счел нужным.

 

Добрый день! Откуда у вас такая информация? (оставьте, пожалуйста, ссылку на источник, где можно об этом прочитать или как найти в реестрах)

Добрый день! Откуда у вас такая информация? (оставьте, пожалуйста, ссылку на источник, где можно об этом прочитать или как найти в реестрах)

Подождите, ведь в "вопросах застройщику" в начале месяца был его ответ:"Сдача объекта запланирована на 1 кв. 2018г. , на сегодняшний день идут работы по остеклению , фасадные работы начнут в конце ноября. Переноса сроков не планируется."

Подождите, ведь в "вопросах застройщику" в начале месяца был его ответ:"Сдача объекта запланирована на 1 кв. 2018г. , ."

Тут наверно годом ошиблись. Если реально смотреть на то что осталось сделать, то это примерно около года(до ключей(со всеми приемками и т.п.))

P.S. При условии, что начнут все делать прямо сейчас и не будет перерывов.

давайте все же дождемся ответа на вопрос откуда взята эта информация. 

Добрый день! Откуда у вас такая информация? (оставьте, пожалуйста, ссылку на источник, где можно об этом прочитать или как найти в реестрах)

На официальном сайте ЛК, в разделе "Документы застройщика" открываете  документ "Разрешение на строительство 1-ой очереди" и видите продление. Рекомендую следить за документами застройщика.

Следующий момент, который я рекомендую отслеживать - смена материально ответственных лиц в руководств "Д-Инвеста". Ежели таковая начнет происходить - практически 100% гарантия подготовки к сливу конторы.

Следующий момент, который я рекомендую отслеживать - смена материально ответственных лиц в руководств "Д-Инвеста". Ежели таковая начнет происходить - практически 100% гарантия подготовки к сливу конторы.

А кто кстати эти лица, поименно?

А кто кстати эти лица, поименно?

Генеральный директор - Румянцев Сергей Александрович - как был с 2015 г так пока остается, а вот учредитель владеющий 45% акций сменился: было ООО "Управляющая компания "Монолит", а стал Айрапетян Тигран Рубенович. Это не говорит о сливе, но подумать есть о чем.

Кстати, на сайте в новостях обращаются к дольщикам с просьбой актуализировать данные...

PS
на сайте Д-Инвеста

А кто кстати эти лица, поименно?

Разбирайтесь:

https://business-rat...7746186390.html

Мне интересны пункты "Учредитель" и "Факторы риска" - не исключено, что нынешний ген. директор уже Фукс.

Ссылку, похоже уберут, поэтому дублирую в другом виде
business-rating.company/kompanii/razf/43/ogrn_1137746186390.html

"не исключено, что нынешний ген. директор уже Фукс"
по количеству контор, в которых он числится гендиром, очень похоже (((

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов