Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Желающие подать исковые заявления по факту нарушения договорных условий и взыскания незаконного обогащения по ст.1102 и ст.395 ГК РФ на период увеличения срока строительства, оставляйте контакты и e-mail тут. Будем формировать коллективный иск, гарантируем за год задержки - минимум 10,5% от суммы договора взыскать. Иных рычагов на товарищей застройщиков не найти!

Добрый день!

Думаю чем больше будет желающих подать иск, тем больше шансов, что застройщик обанкротиться.

Лучше подписать допник и подождать пол года. Чем остаться вообще без жилья!!!

Добрый день!

Думаю чем больше будет желающих подать иск, тем больше шансов, что застройщик обанкротиться.

Лучше подписать допник и подождать пол года. Чем остаться вообще без жилья!!!

 

Чушь городите! На компенсацию сможете подать только после сдачи домов, так какая вам будет разница обанкротится он или нет? 

Объявления Все объявления

Чушь городите! На компенсацию сможете подать только после сдачи домов, так какая вам будет разница обанкротится он или нет? 

 

Чушь городите! На компенсацию сможете подать только после сдачи домов, так какая вам будет разница обанкротится он или нет? 

Там же несколько очередей застройки. Давайте жить в вечной стройке. 

Там же несколько очередей застройки. Давайте жить в вечной стройке. 

Ну ей же на ней не жить ,вот и советует.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сообщения перенесены в раздел Банкротство Ж.К,расчёты по компенсации

Согласен с Габриэль, в пределах двух километров нету ни одного детского сада, ближайший детский сад  №77 Колосок, в 4 километрах.

 

Учитываю такую глушь, этот детский садик наверное довольно слабый. Во всяком случае я бы не решился туда своего ребенка отдать, да и окружение там какое у него будет?

Обратите внимание

Учитываю такую глушь, этот детский садик наверное довольно слабый. Во всяком случае я бы не решился туда своего ребенка отдать, да и окружение там какое у него будет?

 

Да какой детский сад... здесь глушь, все равно что в степи жить. Здесь если плохо станет скорая пока приедет, можно и крякнуть вовсе. Дачный поселок, со всеми вытекающими.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов