ЖК UP-квартал "Сколковский" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Плохо все. Очень плохо. Застройщик обманщик
Объявления
Ну и муравейник у вас. Ужс. Еще не заселились , а уже пробки вокруг.
Ехала сюда купить квартиру . И пожалела , потратив время. И никому не советую
Отношение менеджеров как голодные дикари . Впарить дичь лишь бы какую . Не слушают твоих пожеланий.

Плохо все. Очень плохо. Застройщик обманщик

Интересно на чем основано ваше мнение? Что здесь такого плохого. Все в ап нормально, дома сдаются и заселяются, стройка продвигается. Не вижу никакого обмана со стороны застройщика.  По крайней мере нас пока никто не обманывал.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Зачем так говоришь друг? Здесь много хороший людей армянес мы нас много водка коньяк чебурек кушать угощать будем асфальт положем .и зимой тебя отвозить на електричку на машине. Ты с нами не пропадёш .

Ну и муравейник у вас. Ужс. Еще не заселились , а уже пробки вокруг.
Ехала сюда купить квартиру . И пожалела , потратив время. И никому не советую
Отношение менеджеров как голодные дикари . Впарить дичь лишь бы какую . Не слушают твоих пожеланий.

В смысле муравейник? А где сейчас строят не многоэтажки? Или вы немного застряли в СССР с его хрущевками. Не ну каждому свое. Хотя коттедж конечно неплохо было бы, но увы и стоит в разы дороже и в обслуживании тоже не дешево. Нормально мы добирались, вы так описали как-будто Одинцово - это дебри, и электричка ходит и на маршрутке можно доехать,  в час пик конечно можно простоять  немного, но так же как и везде.

Обратите внимание

Убедилась снова что скупают здесь квартиры много приезжих 
Лучше купить в Одинбурге чем в этом гетто 

Интересно на чем основано ваше мнение? Что здесь такого плохого. Все в ап нормально, дома сдаются и заселяются, стройка продвигается. Не вижу никакого обмана со стороны застройщика.  По крайней мере нас пока никто не обманывал.

да ладно Вам обелять застройщика, уже практически все знают, что Лидер не умеет строить нормальные дома, везде все отваливается, в подвалах вода стоит, из за того, что не правильно сделали гидроизоляцию, трубы в домах прорывает, с отоплением во всех домах проблемы, а кто не верит, может посетить их готовые объекты, Новое Измайлово или Новое Тушино

Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Сколковском, в основном изза бессовестного ДДУ Лидера, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с Лидером по поводу изменения текста договора?

Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Сколковском, в основном изза бессовестного ДДУ Лидера, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с Лидером по поводу изменения текста договора?

скорее соседи))) Добрый! мы тоже читали много разных договоров, нет идеальных. Вы показывали договор юристу?

Если честно, можно не заморачиваться, договора все равно все проверяют, а исправления можно вносить, если вы хорошо подкованы) Я знаю такие случаи, но сами мы не исправляли, тк в любом случае прав больше у того, кто строит.
Я читала договора похуже по условиям, поэтому этот мне показался "еще ничего"

скорее соседи))) Добрый! мы тоже читали много разных договоров, нет идеальных. Вы показывали договор юристу?
Если честно, можно не заморачиваться, договора все равно все проверяют, а исправления можно вносить, если вы хорошо подкованы) Я знаю такие случаи, но сами мы не исправляли, тк в любом случае прав больше у того, кто строит.
Я читала договора похуже по условиям, поэтому этот мне показался "еще ничего"

Что именно в договоре вас насторожило? Покупаем не хотим ничего пропустить
менагерам конечно пофиг че продавать , им продать надо этот ужас без инфраструктуры. Даже если Вы реальный покупатель, то прекрасно понимаете , что этот ЖК покупают из-за цены и какой-то надежности застройщика, недалеко от вас Одинцово-парк, которое уже люди продают с убытком для себя (кстати- тоже к гор. Одинцово относится) и во многих статьях СМИ его приводят как пример сегодняшнего гетто , погуглите, я понимаю, вам надо продавать, но пока ( хорошо, если временно) Сколковский не пригоден для нормальной жизни, а ждать лет ...дцать не многие хотят. Я не конкурент а реально ищу жилье , но Сколковский - НЕТ

менагерам конечно пофиг че продавать , им продать надо этот ужас без инфраструктуры. Даже если Вы реальный покупатель, то прекрасно понимаете , что этот ЖК покупают из-за цены и какой-то надежности застройщика, недалеко от вас Одинцово-парк, которое уже люди продают с убытком для себя (кстати- тоже к гор. Одинцово относится) и во многих статьях СМИ его приводят как пример сегодняшнего гетто , погуглите, я понимаю, вам надо продавать, но пока ( хорошо, если временно) Сколковский не пригоден для нормальной жизни, а ждать лет ...дцать не многие хотят. Я не конкурент а реально ищу жилье , но Сколковский - НЕТ


Согласен. В Одинцово из новостроек только Союзный более менее нормальный. Остальные на любителя

О какая тонкая реклама союзного, ну прям не в бровь а в глаз! Теперь понятно кто и что здесь забыл, а я то думаю откуда непонятная инфа про наш ЖК взялась. Если вас волнует наша инфра, могу сказать только, что все будет  после сдачи последнего дома, изначально нам так и говорили об этом. В Одинцово это самый нормальный вариант из новостроек. Знаю, потому что перелопатили не один ЖК, прежде чем тут сделку оформить.

Я читал и слышал, что в этом ап-квартале уже сданы два корпуса давно, недавно еще один и в октябре сдают еще один, девятый. Чем корпуса отличаются? Почему построили именно 3 и 4 сначала, они там на плане как-то отдаленно находятся. Че там с приемкой слышно? Думаем может вписаться в девятый, если успеем или в другой корпус, Одинцово вроде норм район

Я читал и слышал, что в этом ап-квартале уже сданы два корпуса давно, недавно еще один и в октябре сдают еще один, девятый. Чем корпуса отличаются? Почему построили именно 3 и 4 сначала, они там на плане как-то отдаленно находятся. Че там с приемкой слышно? Думаем может вписаться в девятый, если успеем или в другой корпус, Одинцово вроде норм район

Да, третий и четвертый сданы давно, все правильно) Девятому с 1 октября выдают ключи. Сложно сказать почему застройщик строит именно так как строит, над проектом и над строительством работает очень много народу, строители, инженеры, чем-то они руководствовались, хз. Принимают пока ключи, ничего не слышно. 

 

Да, третий и четвертый сданы давно, все правильно) Девятому с 1 октября выдают ключи. Сложно сказать почему застройщик строит именно так как строит, над проектом и над строительством работает очень много народу, строители, инженеры, чем-то они руководствовались, хз. Принимают пока ключи, ничего не слышно. 

 

Ну, действительно. Ну ладно, пора уже и в офис продаж наведаться, все из первых рук узнать, на сайте скидки обещают, урвать бы успеть. 

жопа с парковками,такой жопы я не видел, хотя и живу в новой трехгорке

Я часто прохожу мимо комплекса, мне нравятся яркие дома Сколковского, территория огорожена, парковки делают, школу и детские сады строят, должен неплохой жк получится. Интересно наблюдать со стороны за тем, как растет жк.

Я часто прохожу мимо комплекса, мне нравятся яркие дома Сколковского, территория огорожена, парковки делают, школу и детские сады строят, должен неплохой жк получится. Интересно наблюдать со стороны за тем, как растет жк.

 

Согласна, смотрится комплекс действительно ярко. Не только фасады красочные, но и площадки детские цветные, забор даже покрасили в разные цвета. Мне тоже нравится, заметный комплекс. 
111.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов