ЖК UP-квартал "Сколковский" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Жалеете? Серьезно? Посмотрите Новое Измайлово, думаю, Ваши сожаления как рукой снимет. Какой там беспредел, я ещё нигде такого не видела

Поддерживаю! Такой треш просто ужас, после Измайлова нету к этому застройщику больше доверия! 

Поддерживаю! Такой треш просто ужас, после Измайлова нету к этому застройщику больше доверия! 

Ну, я так думаю они исправят свои косяки, кроме того тут больше не от застройщика зависит, а от подрядчика. Бывает когда застройщик выбирает не добросовестного подрядчика, в итоге получается такой результат! 

Объявления

Добрый день!
Рассматриваем вариант приобретения однушки в этом ЖК.

Пару вопросов бытовых:
Сколько стоит комуналка? Консьерж?
Как с водой дела обстоят? Слышал в других ЖК, что пока стоят дома - могут быть проблемы с напором и качеством воды.

Как шумоизоляция? Стены картонные или же все в порядке?

На внешность не ведитесь. Дома очень холодные. Мы мерзнем уже три недели , как заселились. Всем плевать на жалобы и заявки в УК. Очень дорогие коммунальные услуги за теплые батареи среди зимы. Сказали , что по нормативу настроен щит с температурой воды. Ребенок заболел в холодной квартире. С окон дует ужасно , обогреватели не справляются. А с виду дома как конфетки!Это просто привлечение покупателей! Я бы избавилась от этой квартиры , если бы не ипотека ! Очень жалею , что приобрели ее.

Полностью согласна! Не вкладывайте сюда свои деньги, не верьте менеджерам, что здесь все будет супер, ничего не будет. Транспортную ситуацию никак здесь не исправят и в районе негде строить дороги, они узкие, все в ямах. А еще соседи из Трехгорки сказали, что на месте наших домов перед стройкой был ЛЭП, а теперь он проходит под землей, под домами... Я продаю квартиру.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

 

На внешность не ведитесь. Дома очень холодные. Мы мерзнем уже три недели , как заселились. Всем плевать на жалобы и заявки в УК. Очень дорогие коммунальные услуги за теплые батареи среди зимы. Сказали , что по нормативу настроен щит с температурой воды. Ребенок заболел в холодной квартире. С окон дует ужасно , обогреватели не справляются. А с виду дома как конфетки!Это просто привлечение покупателей! Я бы избавилась от этой квартиры , если бы не ипотека ! Очень жалею , что приобрели ее.

Неужели все так плохо? Мы уже определились и хотели уже на днях ехать в офис покупать, а тут такие не приятные новости. На вид дома очень качественные, даже подумать не мог, что здесь будут такие проблемы. Но вроде же эти проблемы можно решить, окна отрегулировать, поменять радиаторы. может тогда и тепло будет в квартире? 

Полностью согласна! Не вкладывайте сюда свои деньги, не верьте менеджерам, что здесь все будет супер, ничего не будет. Транспортную ситуацию никак здесь не исправят и в районе негде строить дороги, они узкие, все в ямах. А еще соседи из Трехгорки сказали, что на месте наших домов перед стройкой был ЛЭП, а теперь он проходит под землей, под домами... Я продаю квартиру.

Мне пока жалко продавать, точнее не так, не хочу пока вестись на всё подряд, сарафанное радио так сказать. На счёт ЛЭП надо проверить, это в принципе легко узнать, в о проблемах с транспортом я изначально знал. С машиной, в принципе, терпимо.

Обратите внимание
Не покупайте это говно!!!! Говнище!!!! 1. Шумоизоляция: ее тут просто нет. Совсем нет. Абсолютно нет. На 9 этаже ремонт, у нас на 7 слышно, как-будто это в нашей квартире происходит. Третий месяц мучаемся. А у нас ребенок шестимесячный. Не спит из-за этого шума. Знающие поймут. Ребенок не спит - это беда.
2. Парковка: она конечно есть. Но на отъе... На 40 или 50 мест примерно. На два дома. В одном 350 квартир и во втором 200. Припарковать машину можно в соседних дворах (если там что-то найдешь). А идти к дому из соседнего двора минут 10 пешком. Вот и думайте.
2. Дороги. Их тут тоже нет. Выезд на Можайское шоссе просто беда! Минут 20-30 времент уходит на то, чтобы просто выехать на Можайку. А дальше до Москвы в часы пик полная ж...
3. Тепло в квартире: его тоже нет! До 0 градусов (на улице) жить можно. Ниже 0 одевайте шубы и спите в них. Окна продуваются изо всех щелей. Я все окна и балконы залепила герметиком на зиму. Заклеивать и утеплять - не помогло. Но и после этого не сильно теплее стало. В комнате с балконом темпер. 15 градусов (до заклейки было 11). В детской комнате 18 (и это бл... соответствует норме). В ванной 19 градусов, а по норме 25. Вот и представьте какой кайф утром в душ сходить. Батареи с осени как включили, так температуру их не меняют. Еле дышат

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не связывайтесь с ФСК Лидер. Отношение менеджеров свинское! Дело в том, что на данный момент живем в арендованной квартире, платим за ипотеку и за аренду. Это очень накладно. Менеджер обещал что сроки строительства 7-го корпуса заканчиваются в сентябре 2018 г, а выдача ключей завершится уже в декабре 2018. Начиная с конца ноября, я пыталась узнать когда будет выдача ключей, на какие даты ориентироваться, т.к. подходил к концу срок аренды квартиры и стоял вопрос продлевать договор аренды или нет. Затем весь декабрь я звонила в ФСК, но до сих пор не владею информацией! Сначала они чуть ли не в попу готовы целовать, лишь бы вы у них купили квартиру, но как только договор оформлен, все пропадают! Менеджер, который оформлял договор, сказал, что он не владеет информацией и нужно звонить на горячую линию. А там начинается самое интересное! Вас начинают "пинать" за ваши же деньги от одного "специалиста" к другому, никто ничего не знает, сваливают друг на друга: позвоните позже, завтра, раньше, позже и т.д. Так мне морочили голову весь декабрь! Договор аренды пришлось продлить. В конце декабря мне дали номер какой-то компании Комфорт... Я дозвонилась туда. Было ощущение, что позвонила в регистратуру поликлиники, где мерзкий голос ответил мне "звоните после праздников" и сбросил трубку! На сайте тоже нет информации. Почитав отзывы о качестве строительства расстроилась окончательно...

Если кто-нибудь владеет информацией о 7-ом корпусе, напишите, пожалуйста. В ФСК звонить уже нет сил.

Не связывайтесь с ФСК Лидер. Отношение менеджеров свинское! Дело в том, что на данный момент живем в арендованной квартире, платим за ипотеку и за аренду. Это очень накладно. Менеджер обещал что сроки строительства 7-го корпуса заканчиваются в сентябре 2018 г, а выдача ключей завершится уже в декабре 2018. Начиная с конца ноября, я пыталась узнать когда будет выдача ключей, на какие даты ориентироваться, т.к. подходил к концу срок аренды квартиры и стоял вопрос продлевать договор аренды или нет. Затем весь декабрь я звонила в ФСК, но до сих пор не владею информацией! Сначала они чуть ли не в попу готовы целовать, лишь бы вы у них купили квартиру, но как только договор оформлен, все пропадают! Менеджер, который оформлял договор, сказал, что он не владеет информацией и нужно звонить на горячую линию. А там начинается самое интересное! Вас начинают "пинать" за ваши же деньги от одного "специалиста" к другому, никто ничего не знает, сваливают друг на друга: позвоните позже, завтра, раньше, позже и т.д. Так мне морочили голову весь декабрь! Договор аренды пришлось продлить. В конце декабря мне дали номер какой-то компании Комфорт... Я дозвонилась туда. Было ощущение, что позвонила в регистратуру поликлиники, где мерзкий голос ответил мне "звоните после праздников" и сбросил трубку! На сайте тоже нет информации. Почитав отзывы о качестве строительства расстроилась окончательно...

Если кто-нибудь владеет информацией о 7-ом корпусе, напишите, пожалуйста. В ФСК звонить уже нет сил.

А какой срок выдачи ключей у вас прописан в ДДУ?

А какой срок выдачи ключей у вас прописан в ДДУ?

 

Да, в дду конкретно прописана дата, до которой вам должны выдать ключи, на эту дату и ориентируйтесь. раньше вряд ли выдадут

Не связывайтесь с ФСК Лидер. Отношение менеджеров свинское! Дело в том, что на данный момент живем в арендованной квартире, платим за ипотеку и за аренду. Это очень накладно. Менеджер обещал что сроки строительства 7-го корпуса заканчиваются в сентябре 2018 г, а выдача ключей завершится уже в декабре 2018. Начиная с конца ноября, я пыталась узнать когда будет выдача ключей, на какие даты ориентироваться, т.к. подходил к концу срок аренды квартиры и стоял вопрос продлевать договор аренды или нет. Затем весь декабрь я звонила в ФСК, но до сих пор не владею информацией! Сначала они чуть ли не в попу готовы целовать, лишь бы вы у них купили квартиру, но как только договор оформлен, все пропадают! Менеджер, который оформлял договор, сказал, что он не владеет информацией и нужно звонить на горячую линию. А там начинается самое интересное! Вас начинают "пинать" за ваши же деньги от одного "специалиста" к другому, никто ничего не знает, сваливают друг на друга: позвоните позже, завтра, раньше, позже и т.д. Так мне морочили голову весь декабрь! Договор аренды пришлось продлить. В конце декабря мне дали номер какой-то компании Комфорт... Я дозвонилась туда. Было ощущение, что позвонила в регистратуру поликлиники, где мерзкий голос ответил мне "звоните после праздников" и сбросил трубку! На сайте тоже нет информации. Почитав отзывы о качестве строительства расстроилась окончательно...

Если кто-нибудь владеет информацией о 7-ом корпусе, напишите, пожалуйста. В ФСК звонить уже нет сил.

 

Да, в дду конкретно прописана дата, до которой вам должны выдать ключи, на эту дату и ориентируйтесь. раньше вряд ли выдадут

Жуткое место для жизни

Инновация то получше будет - это факт

Инновация то получше будет - это факт


Тут и сравнивать нечего ! Инновация по расположению - просто бомба !
Инновация по расположению и по воздействию на окражающую среду, конечно бомба , но также и после взрыва.

Инновация по расположению и по воздействию на окражающую среду, конечно бомба , но также и после взрыва.


Какая глубокая мысль ! Ещё бы орфографию подтянуть )

Инновация по расположению и по воздействию на окражающую среду, конечно бомба , но также и после взрыва.

 

 

Опять этот житель панорамы сколково подтянулся.... он все за подьезд к своей панораме и виды из нее никак не напереживается... надо помочь как то человеку

Славный район посреди леса. Взяли сыну квартиру, выбирали вместе с ним - он вообще сразу настаивал на этом варианте. Смотрели много за МКАДом,Сколковский и правда, сразу приглянулся. Так живенько, хоть окна на лес, рядом и магазины и развязка транспортная и даже ж/д станция, так что до города добраться реально и быстро. Отдел продаж молодцы, хочу похвалить, все слажено и быстро, сразу поняли, что нам нужно и понятно рассказали наши дальнейшие действия.   

Славный район посреди леса. Взяли сыну квартиру, выбирали вместе с ним - он вообще сразу настаивал на этом варианте. Смотрели много за МКАДом,Сколковский и правда, сразу приглянулся. Так живенько, хоть окна на лес, рядом и магазины и развязка транспортная и даже ж/д станция, так что до города добраться реально и быстро. Отдел продаж молодцы, хочу похвалить, все слажено и быстро, сразу поняли, что нам нужно и понятно рассказали наши дальнейшие действия.   

И нам очень понравилось соседство природы и отсутствие отшельничества.учитывая, что машины у нас нет,то жд станция прекрасное решение для нашей семьи.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов