ЖК Одинбург отзывы

  • Страница 1 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Потихоньку собираю информацию по этому жилому комплексу. Очень будет интересно услышать мнение тех людей, которые уже купили в ЖК Одинбург квартиру или только собираются покупать. Не жалеете ли Вы что вложили свои кровные в этот Жилой комплекс? По каким критериям Вы сделали свой выбор в пользу именно этой новостройки? 

  • Arthurhom это нравится

Не знаю кто как, но я бы ни за что не стала бы покупать для себя квартиру в этом комплексе. Во первых строительство сильно отстает по графику, видно что тут будут большие срывы по срокам, во вторых комплекс строится около Лайковского кладбища, для меня это неприемлемо. 

Объявления

Кладбище, ЛЭП, болото, платная дорога возле ушей,отсутствие машиномест...

 

Позвольте с Вами не согласиться, так то что Вы тут понаписали, это неправда. Машиномест здесь будет предостаточно, 6000 машиномест, это Вы называете их отсутствием? Кладбище есть, но оно на другой стороне и оно находиться довольно таки далеко от комплекса и ни в коем случае не будет создавать дискомфорт жителям этого комплекса.

55ec2eee4fcf7_1.jpg

 

Дорога находится на приличном расстоянии от комплекса, то что она прям возле дома слишком преувеличено, к тому же то что до этой дороги совсем недалеко это скорее плюс, чем минус.

55ec2e3e0c8b9_.jpg

  • Arthurhom это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Мила, позвольте с Вами не согласиться

6 000 машиномест это просто п-ж от застройщика. Как уже пощипали на сайте odinburger.ru есть 700 подземных машиномест плюс 1500 мест на надземном паркинге. Итого 2 200 машиномест. Если от 6 тыс отнять 2200 получится 3 800. Но где вы видите место для такого количества машин? Это площадь равная всему один урну без учета подъездных путей. То есть если весь Одинбург заставить 3800 машинами то они поместятся но не останется вообще места ни для зданий ни для якобы других объектов.
Дорога находится в 300 метрах. Это не далеко. Шум от магистрали слышен до 1-2 километров. Но застройщик говорит сто будут шумовые завесы. Это хорошо, но проблема атом что Одинбург находится в низине и все говно от трассы будет скапливаться там. Хотя и это не проблема - если купить этажи повыше.

Кладбище да это фигня. Суеверия и видно только с высоких этажей так как за трассой.
Обратите внимание
Дорога недалеко но выезд на нее не рядом. Это плюс и минус. С одной стороны если б выезд на трассы был бы в Одинбурге то туда бы щерилось полодинцова и был бы проходной двор.

Минус в том что выезд на трассу не рядом и там пробки постоянно

Ну пусть даже 2200 м/мест, но они же есть, просто Москвабург к минусу отнес полное отсутствие м/мест. А объездная дорога - отличная вещь, вот нашла по этому поводу видео, кто не видел смотрите

КАЧЕСТВО КОРПУСА "А" И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К НЕМУ ТЕРРИТОРИИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ТО ЧТО ЗАСТРОЙЩИК РЕКЛАМИРУЕТ ОДИНБУРГ КАК БИЗНЕС КЛАСС, КОНЕЧНО БРЕД. ПО ФАКТУ ДОМ НАСТОЛЬКО ПЛОХ, ЧТО НАЧИНАЕМ НЕДОУМЕВАТЬ, КАК ЕГО МОГЛИ ВООБЩЕ СДАТЬ. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ, ВОДЫ НЕТ, НА ОБЩИХ БАЛКОНАХ КИРПИЧИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ, В СТЕНАХ ДЫРЫ (КАК ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА) ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ, ПЛИТКА ОТВАЛИВАЕТСЯ, КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ОДНИ КОСЯКИ. НАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ЗАСТРОЙЩИКУ, ЖДЁМ РЕАКЦИИ.

Лифты работают, благоустройство территории закончат в мае (так как есть работы, которые выполняются при плюсовой температуре), входная группа облицована натуральным гранитом.  У меня лично неполадки были только с окнами. Также расстояние от порога входной двери до уровня чернового пола 70 мм, этого расстояния не хватит для шумоизоляции, стяжки + напольное покрытие...ТАК ЧТО ХВАТИТ КОНКУРЕНТАМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ГАДОСТИ ПРО ОДИНБУРГ НА КАЖДОМ ФОРУМЕ

Лифты работают, благоустройство территории закончат в мае (так как есть работы, которые выполняются при плюсовой температуре), входная группа облицована натуральным гранитом. У меня лично неполадки были только с окнами. Также расстояние от порога входной двери до уровня чернового пола 70 мм, этого расстояния не хватит для шумоизоляции, стяжки + напольное покрытие...ТАК ЧТО ХВАТИТ КОНКУРЕНТАМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ГАДОСТИ ПРО ОДИНБУРГ НА КАЖДОМ ФОРУМЕ



ХВАТИТ МЕНЕДЖЕРАМ АФИ ПИСАТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО В ОДИНБУРГЕ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ, МЫ КОНЕЧНО ПОДОЖДЁМ ДО МАЯ, ВЕДЬ ДЕВАТЬСЯ НАМ НЕКУДА!!! ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ТАКОЙ ГЕМОР, НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛ КВАРТИРУ В ОДИНБУРГЕ!
Вы реально думаете, что конкуренты будут сидеть и писать про Одинбург на форумах??? Вы кем себя возомнили? Если вы хотите читать позитивные отзывы надо строить качественно, а не валить на "несуществующих конкурентов"!

если вы думаете, что у многомилионных компаний нет своего отдела по развитию, который следит за конкурентами в том числе, то вы очень ошибаетесь. Не знаю, писал ли этот пост конкурент, обычный дольщик или сам застройщик, но точно могу сказать, что на неофициальных форумах делать нечего

если вы думаете, что у многомилионных компаний нет своего отдела по развитию, который следит за конкурентами в том числе, то вы очень ошибаетесь. Не знаю, писал ли этот пост конкурент, обычный дольщик или сам застройщик, но точно могу сказать, что на неофициальных форумах делать нечего, вступайте в закрытый форум одинбуржцев .club, созданный обычными покупателями одинбурга, чтобы быть уверенным, что отзывы о проекте пишут реальные покупатели квартир


Dima, я зарегистрирован в клубе. Побывал уже на приемке своей квартиры и владею текущей ситуацией. Но мне интересно читать информацию на всех форумах. А когда я натыкаюсь на хвалебные отзывы, которые не соответствуют реальности мне это странно читать, поэтому пишу свой, конечно я не благодарю в нем застройщика и не пишу, что я счастлив и наслаждаюсь видом из окна, а пишу про реальные косяки. И менеджеры застройщика сразу пишут, что я вру, и я проплаченный конкурентами. А я указываю только факты, ничего не придумываю, и сами менеджеры в курсе всей неприятной ситуации по корпусу "А" Но при этом им легче написать, что я конкурент.

Только не надо надписей КАПС ЛОКОМ.

 

Ведите себя как взрослые люди. Проблемы есть, но они решаемы. Вы что думали когда покупали квартиру в этой стране что в сказку попали? Скажите спасибо что Застройщик вообще не кинул и не обанкротился. Надо работать над проблемой, а не истерить. Спокойнее и все вопросы решатся.


 

Ведите себя как взрослые люди. Проблемы есть, но они решаемы. Вы что думали когда покупали квартиру в этой стране что в сказку попали? Скажите спасибо что Застройщик вообще не кинул и не обанкротился. Надо работать над проблемой, а не истерить. Спокойнее и все вопросы решатся.


Большое Спасибо застройщику, что он не кинул и не обанкротился! Прям низкий поклон до земли ему, пожалуй ещё отнесу ему 10 миллионов, он молодец, не кинул же, хер с проблемами, буду спокойнее себя вести и вопросы решатся. Спасибо Вам что научили меня, как я должен себя вести, а то я прям заистерил тут, а вы пришли успокоили, прям камень с души упал!

 Большое Спасибо застройщику, что он не кинул и не обанкротился! Прям низкий поклон до земли ему, пожалуй ещё отнесу ему 10 миллионов, он молодец, не кинул же, хер с проблемами, буду спокойнее себя вести и вопросы решатся. Спасибо Вам что научили меня, как я должен себя вести, а то я прям заистерил тут, а вы пришли успокоили, прям камень с души упал!

 

Не надо сарказма. В закрытом форуме ИГО (Инициативная Группа) все эти вопросы поднимает и спокойно обсуждает. Вместо того чтобы кричать КАПС ЛОКОМ и читать конкурентов или ботов застройщика на этом форуме. 

Это моё личное дело где мне и кого читать, что писать и каким шрифтом. Писал и буду писать, это моё личное дело. Вот если б я писал неправду, тогда понятно, это не правильно, а так люди пусть читают и делают выводы, может кому то мой отзыв поможет и он не совершит ошибки. Когда дом приведут в тот вид, в котором он должен был быть 18 Марта, когда был введён в эксплуатацию, вот тогда я напишу, что все хорошо и буду всем об этом говорить, а пока только так, эмоционально и крупным шрифтом! Завтра поеду в офис и обязательно отпишусь, исправили косяки в квартире или нет. И фото приложу, так будет интересней потенциальным покупателям.

Это моё личное дело где мне и кого читать, что писать и каким шрифтом. Писал и буду писать, это моё личное дело. Вот если б я писал неправду, тогда понятно, это не правильно, а так люди пусть читают и делают выводы, может кому то мой отзыв поможет и он не совершит ошибки. Когда дом приведут в тот вид, в котором он должен был быть 18 Марта, когда был введён в эксплуатацию, вот тогда я напишу, что все хорошо и буду всем об этом говорить, а пока только так, эмоционально и крупным шрифтом! Завтра поеду в офис и обязательно отпишусь, исправили косяки в квартире или нет. И фото приложу, так будет интересней потенциальным покупателям.

Игорь, если Вы выложите фото, то буду премного Вам благодарен, так как с трудом могу понять, что такого страшного может быть в квартире без отделки, стены кривые? Или что? Про проблемы что описали выше, это понятное дело, в новостройках это привычное дело, лифты иногда включают, когда большинство дольщиков заканчивают ремонт, как бы в целях, чтобы не попортить имущество, воду включают, когда большинство дольщиков уже получат ключи и приступают к ремонту, это временные проблемы, это все должно наладиться. 

После просмотра своей квартиры:

Отсутствует наружная кирпичная кладка стены на улицу, вместо нее стоит прозрачная декоративная панель.

Размеры ванной комнаты и туалета не соответствуют размерам в поэтажном плане и стандартная ванна просто не войдет туда

Выломаны кирпичи из стены в ванной, а дыра к соседям заткнута паклей

Размеры оконных блоков значительно меньше оконных проемов, окна не закреплены и качаются

Наружный слой утеплителя вентилируемого фасада проходит внутри квартиры

Нет армирования кладки газоблоков, а наружная стена не доходит до потолка

Размеры квартиры указанные в поэтажном плане не соответствуют размерам в экспликации, реальные размеры меньше на 1 метр

Менеджер уполномоченный от застройщика Управляющей компании ВК Комфорт заявила, что кроме директора в компании никто ни за что не отвечает, то что у меня в квартире недоделки потому , что каждый получает то, что заслужил...

На мои законные претензии, направляемые в письменном виде почтой и в электронном виде, никто не отвечает....

 

  • Страница 1 из 380
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов