ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 375 из 380
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • Вперед

Никакого секрета нет, люди покупают то что дешевле и ближе к их последнему месту обитания.
Всё остальное выдумки.


Что вы имеете в виду под ближе к «месту последнего обитания»?

Дешевле согласен, но насчёт места непонятно.

Что вы имеете в виду под ближе к «месту последнего обитания»?

Дешевле согласен, но насчёт места непонятно.

Объясню на своём примере, вырос и родился в Марьино, поэтому и квартиру смотрел в своих краях, начиная с Римского и Домашнего в 2017-м, и заканчивая покупкой ЛП от ПИКа в 2019-м.
И так многие мои знакомые смотрят на покупку жилья. По тому что видишь рекламу, проходишь, проезжаешь мимо строек. Вся реклама очень таргетирована. Никто не будет рекламировать ЖК в Люблино жителям Строгино, условно.

Объявления

Объясню на своём примере, вырос и родился в Марьино, поэтому и квартиру смотрел в своих краях, начиная с Римского и Домашнего в 2017-м, и заканчивая покупкой ЛП от ПИКа в 2019-м.
И так многие мои знакомые смотрят на покупку жилья. По тому что видишь рекламу, проходишь, проезжаешь мимо строек. Вся реклама очень таргетирована. Никто не будет рекламировать ЖК в Люблино жителям Строгино, условно.



Странные у вас критерии выбора жилья. Выбирают ближе к работе или экология или хотя бы транспортная доступность. Что не наш случай.

В ЖК что по вашему живут одни одинцовцы? Их наоборот меншшинство. Большинство купило что подешевле

Странные у вас критерии выбора жилья. Выбирают ближе к работе или экология или хотя бы транспортная доступность. Что не наш случай.

В ЖК что по вашему живут одни одинцовцы? Их наоборот меншшинство. Большинство купило что подешевле

Конечно, большинство ездят на работу в Москву и именно поэтому купили квартиру на краю  Одинцова.
Я знаю про ЛП что большинство местные или с соседних районов, а за экологией нужно в лес, или как минимум в ЮЗАО, а это 250+ за метр.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Конечно, большинство ездят на работу в Москву и именно поэтому купили квартиру на краю  Одинцова.
Я знаю про ЛП что большинство местные или с соседних районов, а за экологией нужно в лес, или как минимум в ЮЗАО, а это 250+ за метр.


Тогда это противоречит вашим словам, что выбирают ближе в последнему месту проживания.

Вы то почему не в марьино ЖК не выбрали, если там выросли и возмужали?

Одинбург плох если работа в Москве, уж лучше выбрать ЖК поближе к мцд. А не на краю дальнем одинцово. Основной критерий - дешевизна. 

Тогда это противоречит вашим словам, что выбирают ближе в последнему месту проживания.

Вы то почему не в марьино ЖК не выбрали, если там выросли и возмужали?

Одинбург плох если работа в Москве, уж лучше выбрать ЖК поближе к мцд. А не на краю дальнем одинцово. Основной критерий - дешевизна. 

чем противоречит?
если я в Марьино, а купил в Люблино, в 5 минутах от родительского дома, и в 10 от того места где живу в Марьино сейчас.
Работают многие удалённо или на себя, и эта тенденция будет только усиливаться.
 

Обратите внимание

чем противоречит?
если я в Марьино, а купил в Люблино, в 5 минутах от родительского дома, и в 10 от того места где живу в Марьино сейчас.
Работают многие удалённо или на себя, и эта тенденция будет только усиливаться.


Я думал вы купили или собираетесь купить в одинцово. Поэтому показалось странным.

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Секрет продаваемости Одинбурга прост.

Вначале наобещали бизнес класс с соответствующей инфраструктурой и установили цены комфорт+.

Народ повалил и обнаружил после получения в лучшем случае комфорт, с качеством низким а обещанная инфраструктура продолжает обещаться.

Следущий круг, Потом начали называть комфортом и установили цены как на эконом+.

А сейчас луч С с Синим домиком даже экономом назвать сложно. Инфраструктура опять же осталась обещаниями.

Одно остаётся неизменным - энтузиазм лапочки. Ей то хоть деньги платят, а жильцам нет, вот и. Форум опустел из-за бесполезности сотрясения воздуха. Ни телевидение ни письма не помогают. АФИ все нипочём. Народ и ушёл. Остались лапочка с топером довольные Победители

То, что боты ушли с форума, это просто отлично, от них не шло никакой полезной инфы, сплошное вранье и не оправданный негатив. Посмотрите по сайту РР, какие тут продажи, люди покупают, а это значит, что у людей совсем другое мнение на счет нашего ЖК, Кстати, в нашем ЖК не только Луч А и Луч С есть, есть еще много домом, где нет домика и где качество соответствует 

Гетто. Слышимость отвратительная, стены все трескаются во всем доме

Гетто. Слышимость отвратительная, стены все трескаются во всем доме


Вы когда покупали не обратили внимание на толщину стен и межэтажные перекрытий?

Чем толще тем дороже застройщику строить - поэтому и слышимость Хорошая.

Межэтажные перекрытия вообще 10 см. Курят на смех. Хотя даже в нормальном экономе делают и 15 см. Комфорт и бизнес класс от 15-20.

Об этом же писали здесь. Сами виноваты. Так что не жалуйтесь на слышимость или потратьтесь на шумоизоляцию и учитывайте что уменьшится Площадь сантиметров на 10 вдоль стен.

Думали что нашли дешёвого и хорошего?

Гетто. Слышимость отвратительная, стены все трескаются во всем доме

Смешно, приравнять жк комфорт класса в хорошем районе к гетто) Тут по ремонту все норм, за год ничего не менял. По поводу шума – тут сколько у себя слоев шумоизоляции не делай, то все равно какие-то звуки доносятся. Я решил сделать проще и договориться с соседом сверху, оплатил ему шумку пола. Сейчас стало получше 👍

Я решил сделать проще и договориться с соседом сверху, оплатил ему шумку пола. Сейчас стало получше 👍

 

Это у вас ещё сосед сознательный попался. Согласился на шумку и соответственно уменьшение высоты потолка в своей квартире. Редко кто хочет уменьшить и без того невысокий полок

Смешно, приравнять жк комфорт класса в хорошем районе к гетто) Тут по ремонту все норм, за год ничего не менял. По поводу шума – тут сколько у себя слоев шумоизоляции не делай, то все равно какие-то звуки доносятся. Я решил сделать проще и договориться с соседом сверху, оплатил ему шумку пола. Сейчас стало получше 👍

А как с шумом от стен, примыкающих к соседским? Стены тоже получается нужно шумоизолировать? Если так, то получается, что всю отделку от застроя придется угробить. 

Гетто. Слышимость отвратительная, стены все трескаются во всем доме

Вы гето вообще видели в жизни? Тут окружение благополучное, много молодых парочек с детьми. Мы с женой уже со некоторыми познакомились) За всей территорией установлено видеонаблюдение, да и в каждом доме консьержи работают круглосуточно.  Конечно, беда с парковкой, но сейчас так везде в новостройках(

Вы гето вообще видели в жизни? Тут окружение благополучное, много молодых парочек с детьми. Мы с женой уже со некоторыми познакомились) За всей территорией установлено видеонаблюдение, да и в каждом доме консьержи работают круглосуточно.  Конечно, беда с парковкой, но сейчас так везде в новостройках(


Конечно. За такие деньги вы хотели бизнес класс или полноценный комфорт, чтоли?

Обычный эконом с элементами комфорт класса. Не верьте продавцам что это комфорт.
Согласен! Ничего не изменить! Надо привыкать!

Лапочку не обижайте. Она такая же какаме мы. Пытается выжить в этом суровом мире.

Конечно. За такие деньги вы хотели бизнес класс или полноценный комфорт, чтоли?

Обычный эконом с элементами комфорт класса. Не верьте продавцам что это комфорт.

Первый ЛУЧ А продавали как бизнес класс и по тому времени по цене бизнес класса, только после того, как  с ним облажались по полной, начали рекламировать свой ЖК, как комфорт, но там такое качество, что его только экономом можно назвать. 

Первый ЛУЧ А продавали как бизнес класс и по тому времени по цене бизнес класса, только после того, как  с ним облажались по полной, начали рекламировать свой ЖК, как комфорт, но там такое качество, что его только экономом можно назвать. 

Не правда, когда продавали Луч А, его продавали намного дешевле, чем была рыночная цена такого класса, тут продавали по цене комфорта, так что если не знаете, не стоит и говорить. Кстати, а получили люди комфорт с элементами бизнеса.

Мы на прошлой неделе были в ЖК, все очень понравилось, комплекс выглядит очень классно, если честно, это наверное один из самых лучших комплексов в Одинцово, но несмотря на это и по цене самый доступный. 

  • Назад
  • Страница 375 из 380
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов