ЖК Шолохово отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы смотрели Шолохово но в итоге выбрали "Федоскинскую слободу"-там тише, уютней,закрытая территория, свои парковки.Нет рядом Дмитровского шоссе, лэпа.Для жизни подходит больше Федоскинская слобода,если с целью инвестирования денег и не для проживания(сдавать жилье) то и Шолохово подойдет. Транспортная доступность одинакова что в Шолохово что в Федоскинскую слободу.


Добрый вечер,к чему ваше сообщение на нашем форуме? На сегодняшний день, мы вам только сочувствуем т.к ваш застройщик уже нарушил сроки сдачи объекта, и соизволил вас об этом уведомить, когда на форме уже пошёл негатив от самих дольщиков!!! Дмитровское шоссе у нас находиться не ближе от нас, чем у вас кладбище, это хорошо если оно закрыто и не будет увеличиваться к вашим домам. Мы выбрали тихий, ни чем не хуже остальных ЖК Шолохово, чему очень рады, а Вас Гость, попросим на нашем форуме - оставлять свое мнение при себе.
  • E-katerina это нравится

Да кладбище его не слышно и не видно

а соседство с Леруа Мерлен и постоянно шарохающий народ явно громче чем кладбище

Потом к Вам во дворы персонал Леруа будет ходить бухать и ссать под окнами

 

Объявления Все объявления
У вас все в порядке?

Да кладбище его не слышно и не видно

а соседство с Леруа Мерлен и постоянно шарохающий народ явно громче чем кладбище

Потом к Вам во дворы персонал Леруа будет ходить бухать и ссать под окнами

 

Добрый вечер! Старайтесь вести себя корректно, пожалуйста.
 
И соблюдайте Правила форума

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да кладбище его не слышно и не видно

а соседство с Леруа Мерлен и постоянно шарохающий народ явно громче чем кладбище

Потом к Вам во дворы персонал Леруа будет ходить бухать и ссать под окнами

:rofl:  ну и фантазия у вас, мы таких будем к вам отправлять,

 к вашему забору 8)

  • voron_max это нравится

Девочки,

 

580e226de5a11_trolliinternete.jpg

 

Это у них обострение осеннее началось, потому что сроки строительства перенесли. Вот они и другим решили нервы помотать.

Обратите внимание

а я что сказал, что у Вас ПЛОХО?

Я же этого не говорю, мы сделали выбор в сторону "Федоскинской слободы".

 

О, все, налетели сразу и заклевали... На этом форуме можно только положительные отзывы писать, иначе сразу - тролль. Только ми-ми-ми, ничего по существу, фото с котиками ещё не хватает...

Еле сдержалась, честно...

Я понимаю конечно, что это форум, каждый может высказываться, но так иногда хочется кому-то дать по одному месту.  :rofl:

  • *Любовь* и voron_max это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте! Очень мало информации о ЖК "Шолохово" почему-то. Нет, официальный сайт я проштудировал конечно, очень заинтересовал. Но вот хотелось бы услышать отзывы от реальных людей, которые уже купили здесь квартиру или намерены купить. На ваш взгляд, какие здесь есть плюсы и минусы?

я тоже хочу знать! откликнитесь, кто уже купил!

Что, реально? Никакой информации? Вообще? И никто не откликается? Фантастика!

Что, реально? Никакой информации? Вообще? И никто не откликается? Фантастика!


По моему прочитав весь форум,можно и так сложить картину по хабалистым жителям и фекалиями + на дороге у Дмитровки)))А что ещё писать?Какие преимущества???)))

Что, реально? Никакой информации? Вообще? И никто не откликается? Фантастика!

Я уже писал, и повторюсь еще раз:

 

Что конкретно вы хотите все услышать??? Какие отзывы??? Там еще не живет ни одного человека!!! Все остальные же обладают  ровно такой же информацией как и вы. Вы когда вопросы пишите, вдумывайтесь хотя бы в их смысл то, очень прошу)

  • Татьяна ЖК Шолохово это нравится

По моему прочитав весь форум,можно и так сложить картину по хабалистым жителям и фекалиями + на дороге у Дмитровки)))А что ещё писать?Какие преимущества???)))

Смотри они тебя по айпи вычислят :rofl:

  • ЖК_Шолохово_Михаил и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Я уже писал, и повторюсь еще раз:

 

Что конкретно вы хотите все услышать??? Какие отзывы??? Там еще не живет ни одного человека!!! Все остальные же обладают  ровно такой же информацией как и вы. Вы когда вопросы пишите, вдумывайтесь хотя бы в их смысл то, очень прошу)

Плюсы и минусы в Шолохово есть как и в других ЖК, думаю, их и хотят услышать.

Плюсы и минусы в Шолохово есть как и в других ЖК, думаю, их и хотят услышать.

Дак как о них можно говорить пока мы там не живем. Ну есть минус, ужасные фасады...пока все.

Что, реально? Никакой информации? Вообще? И никто не откликается? Фантастика!

Минусы:

- обшарпанные фасады (что будет дальше страшно представить)

- удаленность от метро

- маленькие квартиры

- кладовок нет, при этом балконы панорамные

- нет паркинга (это на картинке машины красиво расставлены, на самом деле будет нечто) 

В общем, вроде бы задумывалось все как тихий семейный район, но все настолько непродуманно, что даже не знаю для кого такие квартиры без комфорта будут удобны.

Минусы:
- обшарпанные фасады (что будет дальше страшно представить)
- удаленность от метро
- маленькие квартиры
- кладовок нет, при этом балконы панорамные
- нет паркинга (это на картинке машины красиво расставлены, на самом деле будет нечто) 
В общем, вроде бы задумывалось все как тихий семейный район, но все настолько непродуманно, что даже не знаю для кого такие квартиры без комфорта будут удобны.

Антон, купите себе большую квартиру в доме "Жизнь на Плющихе", а не сюда со своими небылицами злостными лезте...
  • Иваан_Петров и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Антон, купите себе большую квартиру в доме "Жизнь на Плющихе", а не сюда со своими небылицами злостными лезте...

Где Вы небылицу увидели?

Человек спросил - я ответил. Вы же не видите ни минусов, ни плюсов.

И вообще состояние у Вас нетипичное для счастливого обладателя новой квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов