ЖК Театральный парк отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Это уже застарелая информация. Была такая проблема зимой, но жильцы организовались и обратились в УК с требованияеми всё исправить. Теперь там уже всё в порядке. Что хорошо, застройщик признал недочёты и в скором времени исправил.

Давно никто ничего не писал. Видели обзор тайного покупателя? 

Объявления
Добрый день. Покупаем квартиру в данном ЖК. Первый опыт покупки квартиры, очень волнительный процесс. Может дадите рекомендации на что обратить больше внимания при приемке квартиры?

Добрый день. Покупаем квартиру в данном ЖК. Первый опыт покупки квартиры, очень волнительный процесс. Может дадите рекомендации на что обратить больше внимания при приемке квартиры?

Да на всё нужно обращать внимание. На ровные стены, полы, потолки, окна, качество выполненных работ. Если сами сомневаетесь, то лучше со специалистом сразу приехать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день. Покупаем квартиру в данном ЖК. Первый опыт покупки квартиры, очень волнительный процесс. Может дадите рекомендации на что обратить больше внимания при приемке квартиры?

 

Главное - фиксируйте все недочеты, если они будут. Если решите не подписывать акт приема-передачи, вам нужно будет указать причину и оговорить с представителем застройщика срок для устранения недостатков. Я сам работал в строительной сфере, так что принимал свою квартиру с пристрастием. Но акт приема-передачи мы подписали сразу после осмотра, существенных недочетов у нас не было.

Всем доброго времени суток! Подскажите пжл какой контингент новоселов? Много ли "гостей с востока"?

Жильцы всякие. Как и везде, но их мало. В основном из наших регионов. Даи какая разница, какая национальность. Главное, чтобы люди были приличные. Будь они хоть с луны.

Обратите внимание

Посмотрела свежий отчет о ходе строительства. В нашем 38 корпусе установили систему видеонаблюдения, чтобы получить РВЭ, и ожидают теперь, когда назначат итоговую комиссию. Скоро будем с ключами!

Доброго времени суток, друзья! Если не трудно, мне хотелось бы услышать отзывы от людей, которые уже купили квартиры в Театральном парке и ездили на объект. Намереваюсь сама здесь квадраты приобрести, но на место пока съездить не могу. Вот, решила на форуме у людей поспрошать сначала. Как вам сам ЖК, возможно плюсы-минусы, что понравилось, а что нет.

👍️👍️👍️

Посмотрела свежий отчет о ходе строительства. В нашем 38 корпусе установили систему видеонаблюдения, чтобы получить РВЭ, и ожидают теперь, когда назначат итоговую комиссию. Скоро будем с ключами!

Комиссия уже пройдена и сертификат получен. Подали заявку на РВЭ.

Комиссия уже пройдена и сертификат получен. Подали заявку на РВЭ.

И как у вас дела в ЖК? Как Вам живется? Все уже устранили , все живут довольные? Какие есть минус, на которые бы стоило обратить внимание людям, которые собираются тут покупать? Может какие трудности есть? 

Понравился ЖК. Смотрел на сайте застройщика, есть дом, который сдается в конце года. Подскажите, что по срокам? Не нарушают ли?

Понравился ЖК. Смотрел на сайте застройщика, есть дом, который сдается в конце года. Подскажите, что по срокам? Не нарушают ли?

вообще у гранельки 57% случаев нарушения сроков, а там смотрите сами если сильно понравилось. 
а жк минусы конечно есть- парковки, пробки, слышимость хорошая очень. Но это стандартный набор

Так получилось, что квартиру в Театральном парке мы купили, но не жили. Мужа повысили и мы переехали на Север. Квартиру продавать не стали, какое-никакое, вложение денег. Решила сдавать, помогает сестра, которая в Королеве проживает постоянно. Квартиру сдали практически сразу, причем желающих было несколько семей. У нас там большая квартира, с ремонтом. И расположение для жилого комплекса неплохое. Так что Театральный парк, как выяснилось, востребован еще и в плане аренды жилья. У меня в месяц нормальная прибавка к основной заработной плате идет.

Так получилось, что квартиру в Театральном парке мы купили, но не жили. Мужа повысили и мы переехали на Север. Квартиру продавать не стали, какое-никакое, вложение денег. Решила сдавать, помогает сестра, которая в Королеве проживает постоянно. Квартиру сдали практически сразу, причем желающих было несколько семей. У нас там большая квартира, с ремонтом. И расположение для жилого комплекса неплохое. Так что Театральный парк, как выяснилось, востребован еще и в плане аренды жилья. У меня в месяц нормальная прибавка к основной заработной плате идет.

сдается всё и везде, не придумывайте эксклюзивность на ровном месте. 

В скором времени предостоит переезд в этот ЖК. Знаю, что есть школа. Но насколько туда будет реально устроиться? Есть ли какие-то определенные требования к знаниям, чтобы быть зачисленными в школу? Видела, что это филиал гимназии. Буду благодарна за ответ.

В скором времени предостоит переезд в этот ЖК. Знаю, что есть школа. Но насколько туда будет реально устроиться? Есть ли какие-то определенные требования к знаниям, чтобы быть зачисленными в школу? Видела, что это филиал гимназии. Буду благодарна за ответ.

очень сложно, детей тьма. Обязательно по прописке. Требований к знаниям нет, лишь бы место вам нашлось

Закон подлости: чем ближе живешь к парку/лесу/реке и тд, тем реже там бываешь. Мы до переезда в Театральный парк каждые выходные старались куда-то на природу выбраться. А как переехали, вылазки стали реже. Хотя казалось бы, вот тебе под боком и река, и лес, и лыжная трасса - гуляй не хочу. 

Закон подлости: чем ближе живешь к парку/лесу/реке и тд, тем реже там бываешь. Мы до переезда в Театральный парк каждые выходные старались куда-то на природу выбраться. А как переехали, вылазки стали реже. Хотя казалось бы, вот тебе под боком и река, и лес, и лыжная трасса - гуляй не хочу. 

Юля, что вы тут распинаетесь, как будто у жк одни преимущества. Обычный жк со своими огромными проблемами. Регулярно приезжаю в гости к маме, попробуй еще доедь и припаркуйся. Ну то ладно... а так малоэтажная постройка, забытое всеми коммунальными службами место. Все завалено снегом. Грязные подьезды...
ну и слухи- строят детский сад на 107 детей, интересно куда остальных

Кто проживает в данном жк, вопрос скорее к вам. Как было по срокам сдачи? Вовремя ли и без задержек? Присматриваемся к Театральному парку, очень понравилась тут одна квартира нам.

Кто проживает в данном жк, вопрос скорее к вам. Как было по срокам сдачи? Вовремя ли и без задержек? Присматриваемся к Театральному парку, очень понравилась тут одна квартира нам.

вы понимаете, может без задержек а может и с задержками, вообще гранелька 57% домов задержала. Но если вы хотите купить в последней очереди- то там пока что без переносов выдачи ключей. Тут не задержка выдачи основная проблема

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов