Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только почему-то лоджии все смежные с залом или спальней. Обычно выход из кухни всегда делают, потому что там не так ощущается холод. А тут придётся и дополнительно утеплять их, мне кажется. Может я и ошибаюсь.

Вы ошибаетесь. Это утепленная лоджия. И отделена она от комнаты просто раздвижными стеклянными дверьми. Скорее всего батарея стоит на самой лоджии. 

По сути, это та же самая комната, просто отделена перегородкой.

Это совсем не классический балкон, к каким мы привыкли.

Вы ошибаетесь. Это утепленная лоджия. И отделена она от комнаты просто раздвижными стеклянными дверьми. Скорее всего батарея стоит на самой лоджии. 

По сути, это та же самая комната, просто отделена перегородкой.

Это совсем не классический балкон, к каким мы привыкли.

 

Тогда понятно, спасибо, что объяснили. Я такого варианта просто нигде не встречал ещё. Это что, новшество такое Застройщика? Или проектировщика получается.

В общем, мне нравятся планировки, честно скажу. Видно, что продуманные.

Объявления

Вы ошибаетесь. Это утепленная лоджия. И отделена она от комнаты просто раздвижными стеклянными дверьми. Скорее всего батарея стоит на самой лоджии. 

По сути, это та же самая комната, просто отделена перегородкой.

Это совсем не классический балкон, к каким мы привыкли.

 

Мне кстати лоджии не очень нравятся, я не курю и мне на балкон выходить не зачем. А если нужен свежий воздух, то можно и прогуляться. Лучше взаместо лоджий, увеличить квартиру :)

Подскажите,пожалуйста,квартиры в корпусах продаются без отделки?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вчера были в Пике, менеджер рассказал, что есть квартиры и с отделкой и без, цена одинаковая, но те которые без отделки сдаются на пол года раньше.

Вчера были в Пике, менеджер рассказал, что есть квартиры и с отделкой и без, цена одинаковая, но те которые без отделки сдаются на пол года раньше.

 

 

Это речь о монолитах идет или про панельные?

 

Просто если говорить про панельки, то они не только на пол года раньше сдаются, но ещё и больше по площади.

Обратите внимание

Это речь о монолитах идет или про панельные?

 

Просто если говорить про панельки, то они не только на пол года раньше сдаются, но ещё и больше по площади.

 

Ничего себе, не плохой такой бонус. Значит у покупателей возникнет еще один вопрос, или ждать еще пол года и получить отделку или получить квартиру раньше, но без отделки.

 

А что будет входить в отделку эту, сможете подсказать?

А что будет входить в отделку эту, сможете подсказать?

 

 

Ну всё стандартно. Как в шоуруме на варшавке)

Ну всё стандартно. Как в шоуруме на варшавке)

 

Ну понятно. думаю может что-то особенное будет. Только понять не могу как им резон так делать, бесплатную отделку получается давать. 

А после метро бунинской аллеи будет еще станция метро
Сегодня были в офисе,нам предложили самые неликвидные квартиры в башнях, ссылаясь на то,что все продано. Интуиция подскпзывает:"Не верить". Зажимают хорошие квартирки на потом (((
Интересно, когда будет старт продаж 2 очереди ?

А после метро бунинской аллеи будет еще станция метро

 

Лапшичку аккуратненько с ушей снимите)))

А после метро бунинской аллеи будет еще станция метро

 

И как же она будет называться? Хоть названием есть, ни спрашиваю даже о сроках.

 

Сегодня были в офисе,нам предложили самые неликвидные квартиры в башнях, ссылаясь на то,что все продано. Интуиция подскпзывает:"Не верить". Зажимают хорошие квартирки на потом (((
Интересно, когда будет старт продаж 2 очереди ?

 

А они всегда так делают, думают самые хитрые. Сначала неликвид продают,  а получше варианты придерживают. 

 

А вторую очередь строить начали уже?

А почему башни -это неликвид?
В башне наоборот ликвид. Больше лифтов и меньше квартир на этаже.а в остальном тоже. Ну и этажей поболее :)

В башне наоборот ликвид. Больше лифтов и меньше квартир на этаже.а в остальном тоже. Ну и этажей поболее :)

 

Ликвидные квартиры не только по этому принципу определяются)
А не подскажите по сколько квартир на этаже и сколько лифтов? Будут ли грузовые на этаже?

Судя по плану 10 квартир и 2 лифта, должен быть грузовой - 18 этажей как-никак...IMG-20160309-WA0007.jpg ..

Судя по плану 10 квартир и 2 лифта, должен быть грузовой - 18 этажей как-никак...attachicon.gifIMG-20160309-WA0007.jpg..

 

Ну да, получается один пассажирский и один грузовой. Маловато будет. Подолгу придется ждать лифт ребят. 

 

А вопрос квартирах у которых лифт за стенкой будет, им мешать шум не будет?

Можно и на грузовом ездить, почему только на пассажирском?ПИК не первый дом строит, наверное все рассчитано, чтоб шум не мешал,хотя....... это потом видно станет :shok:

Можно и на грузовом ездить, почему только на пассажирском?ПИК не первый дом строит, наверное все рассчитано, чтоб шум не мешал,хотя....... это потом видно станет :shok:

 

ПИК опытен, я согласен. Не ну вы со мной согласитесь, что есть небольшая вероятность того что будет слышно этим квартирах проезжающий лифт, чем остальным?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов