Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не смущает. Мне супруга говорила, что по фэншую кладбище норм, а вот водоем закрытый типа озера, пруда или болота - вот это непофэншуйно)

 

Это не по индийскому феншую, случайно кладбище считается достойным соседом? 
Т.е. закрытый? Всмысле вообще закрытый или он частный?

Даа просто я ничему не удивлюсь если и вправду так будет, особенно после того как их крутят по телеку, они уже и полицейские дела типо раскрывают ходят вообще бред, извините накопилось))

 

А если по теме, то для меня наличие кладбища рядом никак не смущает, думаю и вас тоже.
 

 

Ну все таки соседство с кладбищем не очень приятно, если еще летом зеленью прикрыто, то с октября по апрель видок еще тот -повеситься хочется, ей-богу, в свое время офис был напротив Даниловского кладбища, на Духовском переулке. Но правда тихо, сейчас же без музыки уже хоронят.

Объявления Все объявления

Ну все таки соседство с кладбищем не очень приятно, если еще летом зеленью прикрыто, то с октября по апрель видок еще тот -повеситься хочется, ей-богу, в свое время офис был напротив Даниловского кладбища, на Духовском переулке. Но правда тихо, сейчас же без музыки уже хоронят.


Это Вам от работы хотелось повесится)

Ну все таки соседство с кладбищем не очень приятно, если еще летом зеленью прикрыто, то с октября по апрель видок еще тот -повеситься хочется, ей-богу, в свое время офис был напротив Даниловского кладбища, на Духовском переулке. Но правда тихо, сейчас же без музыки уже хоронят.

 

Ну так с октября по апрель, все будет снегом покрыто. Ничего страшного. 

 

Это Вам от работы хотелось повесится)

 

Во во, еще и кладбища манят прям.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А то, что самолёты низко пролетают над комплексом - никого не пугает?
Частота - каждые 5 минут.

А то, что самолёты низко пролетают над комплексом - никого не пугает?
Частота - каждые 5 минут.


Не с смущает) наоборот, отличные фотки получаются)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0567.JPG
Обратите внимание

А то, что самолёты низко пролетают над комплексом - никого не пугает?
Частота - каждые 5 минут.

 

А что вас пугает именно? Шум который они издают или опасность падения? Если судить по шумовой карте, то шум здесь не очень от самолетов.

 

57c3cee28702c_1.jpg

 

Не с смущает) наоборот, отличные фотки получаются)))

 

Фото супер) Ваше?

 

Фото супер) Ваше?

 

 

Да, недели 4 назад сделано) Там ваще можно самолеты изучать прямо из окна)))

Да, недели 4 назад сделано) Там ваще можно самолеты изучать прямо из окна)))

 

Хм, что и вправду так низко летают, а что скажете насчет шума, слышно ли реально их?

А что вас пугает именно? Шум который они издают или опасность падения? Если судить по шумовой карте, то шум здесь не очень от самолетов.

 

Зарегистрировался.

Падение не пугает :) Настораживает будет ли шум, особенно по ночам (больше не меня, а за ребенка переживаю).

 

За сервис спасибо, информативно (_ttp://realtymax.ru/novostroyki/na-karte-noise/)

Фотки кстати тоже сделал (были в субботу). Частота реально - каждые 3-4-5 минут :(

Прикрепленные изображения

  • photo529683714183112960.jpg

Зарегистрировался.

Падение не пугает :) Настораживает будет ли шум, особенно по ночам (больше не меня, а за ребенка переживаю).

 

За сервис спасибо, информативно (_ttp://realtymax.ru/novostroyki/na-karte-noise/)

Фотки кстати тоже сделал (были в субботу). Частота реально - каждые 3-4-5 минут :(

 

Добро пожаловать)

Думаю не слышно будет, если брать средние этажи, а тем более если будут стеклопакеты закрыты.

вы из какого корпуса?

Добро пожаловать)

Думаю не слышно будет, если брать средние этажи, а тем более если будут стеклопакеты закрыты.

вы из какого корпуса?

 

Бронь на 1.10.1 пока.

Привет! Сосед из буни 5 корпус. Самолеты не мешают, дети от них в восторге. Очень им нравятся за ними наблюдать.
Больше раздражают дристеры которые тут на автобусной кругу. Но они наверно вам не будут особо слышны.

Привет! Сосед из буни 5 корпус. Самолеты не мешают, дети от них в восторге. Очень им нравятся за ними наблюдать.
Больше раздражают дристеры которые тут на автобусной кругу. Но они наверно вам не будут особо слышны.


Додрифтился уже один на выходных. Пару лет и все они улетят к самолетам, надеюсь, без сопутствующего ущерба среди мирного населения.

Бронь на 1.10.1 пока.

 

Сколько бронь стоит на данный момент? 

 

Привет! Сосед из буни 5 корпус. Самолеты не мешают, дети от них в восторге. Очень им нравятся за ними наблюдать.
Больше раздражают дристеры которые тут на автобусной кругу. Но они наверно вам не будут особо слышны.

 

Добро пожаловать, Вот и я считаю, что самолеты не мешают, у меня 5 этаж и совсем не будет их слышно. 

 

Додрифтился уже один на выходных. Пару лет и все они улетят к самолетам, надеюсь, без сопутствующего ущерба среди мирного населения.

 

Грубо вы, так открыто желать им не здоровья.

Сколько бронь стоит на данный момент? 

 

Бесплатно, на 10 дней. Для того чтобы собрать документы на одобрение кредита.

Шум будет и еще какой, от дороги. Самолетов не слышно.

Живу в Бунинском уже год.

Бесплатно, на 10 дней. Для того чтобы собрать документы на одобрение кредита.

 

А значит если покупатель скажет, что он будет просто думать, а не собирать документы, то бронь также будет бесплатная? 

 

Шум будет и еще какой, от дороги. Самолетов не слышно.

Живу в Бунинском уже год.

 

Ну так Бунинский с двух сторон окружен дорогами, а у нас с одной только, остальным не будет слышно ничего.

 

57c551b5a022f_1.jpg

Грубо вы, так открыто желать им не здоровья.

 

Они своим детством в ..опе колечат других участников дорожного движения.

 

Так что не обессудьте. Для гонок есть гоночные трассы или стоянка МЕГИ ночью, на крайний случай.

Они своим детством в ..опе колечат других участников дорожного движения.

 

Так что не обессудьте. Для гонок есть гоночные трассы или стоянка МЕГИ ночью, на крайний случай.

 

Согласен с вами, таких гонщиков вообще штрафовать нужно и отбирать права. 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов