ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Исковое заявление не коллективное, так как другие собственники гораздо позже приобрели секции в данном таун-хаусе и поэтому просто боятся как-то пойти против застройщика.
На многих сайтах очень красиво написана реклама, но реальность такова.
Со стороны застройщика сделано ВСЕ, чтобы обмануть покупателей. Застройщик готовится к этому, чтобы никаких претензий к нему не было.

 

А вы тоже подавали в суд? Жаль, что люди оказались как заложники в этой ситуации...

 

 

А Вы с кем судитесь с Кипром у которого 99.99% акций или с Филипишиным у которого 0,01% акция.

 

А какая разница? Фирма зарегистрирована в России, значит должна отвечать по законам России.

 

 

НЕ МНОГО  УТРЕННЕГО  ПОЗИТИВА! ОБЕЩАЮТ ДАТЬ ГАЗ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ! МОЖЕТ ЕЩЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Больше ничего не знаю.Даже не спрашивайте.

 

В смысле, сегодня дадут?

А вы тоже подавали в суд? Жаль, что люди оказались как заложники в этой ситуации...

 

А какая разница? Фирма зарегистрирована в России, значит должна отвечать по законам России.

Те, кто подал иск, ждут судебного разбирательства. Надеюсь у них все будет по закону, т.е. в пользу пострадавшего покупателя.

Объявления

pravda,я не кого не хотел обидеть и людей  искренне жалко, но действительно нужно читать документы от и до.

 

pravda,я не кого не хотел обидеть и людей  искренне жалко, но действительно нужно читать документы от и до.

 

Всё верно, никто же не спорит. Но зачастую, если у вас нет юридического образования, вы не заметите "подводные камни" об которые в будущем споткнётесь, к сожалению... Уже сколько раз сталкивалась с подобными случаями. У застройщиков юристы тоже не просто так зарплату получают...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

pravda,я не кого не хотел обидеть и людей  искренне жалко, но действительно нужно читать документы от и до.

Уважаемый Гость, документы читались внимательно и явные нарушения сложно было заметить, так как применялись формулировки двоякого толкования. Проблема в том, что сам застройщик нарушает свои же договора и вкупе с этим и законы РФ.

Тогда должны выиграть в суде! Желаю Всем подавшим иски удачи!

Обратите внимание

  • Харизматичная это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне близка по духу сама идея проекта, много прочитал о нём, о предыдущих экопоселениях Застройщика. Но мне хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже купил здесь свой таунхаус и был в деревне не раз. Я сам не могу пока приехать на место застройки, чтобы прочувствовать атмосферу, пощупать, так сказать, самому всё руками. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, дольщики "Экодолье Шолохово".

Сама идея хороша, но есть "подводные камни". Эти гаврики в Экодолье Шолохово строят помимо таунхаусов многоквартирные дома без системы отопления. Это значит, что в каждой квартире вы сами устанавливаете газовый котел. И если на нижних этажах отопления где-то отсутствует, -  жизнь на верхних этажах в холодный период невозможна  (8-9 месяцев). В противном случае - разорвет трубы с водой и канализацией...

Сама идея хороша, но есть "подводные камни". Эти гаврики в Экодолье Шолохово строят помимо таунхаусов многоквартирные дома без системы отопления. Это значит, что в каждой квартире вы сами устанавливаете газовый котел. И если на нижних этажах отопления где-то отсутствует, -  жизнь на верхних этажах в холодный период невозможна  (8-9 месяцев). В противном случае - разорвет трубы с водой и канализацией.Извините

Извините, о какой идее идёт речь? Я каждый день проезжая мимо этого поселка, гляжу на вывеску Экодолье и улыбаюсь. Какой шутник мог назвать так эту резервацию, находящуюся на шумном Дмитровском шоссе.

Сама идея хороша, но есть "подводные камни". Эти гаврики в Экодолье Шолохово строят помимо таунхаусов многоквартирные дома без системы отопления. Это значит, что в каждой квартире вы сами устанавливаете газовый котел. И если на нижних этажах отопления где-то отсутствует, -  жизнь на верхних этажах в холодный период невозможна  (8-9 месяцев). В противном случае - разорвет трубы с водой и канализацией...

 

А там устанавливают тепловые насосы о которых тут речь шла? https://pronovostroy...оэффективность/

 

 

Извините, о какой идее идёт речь? Я каждый день проезжая мимо этого поселка, гляжу на вывеску Экодолье и улыбаюсь. Какой шутник мог назвать так эту резервацию, находящуюся на шумном Дмитровском шоссе.

 

Я и сама пока не пойму, в чём же здесь "эко". В том что без газа сидят и электричества нормального, ближе к условиям жизни на природе, так сказать?

 

Спасибо за видео облёта! До сих пор ни одного деревца не посадили.

Добрый день, А как Вам договор с экосервисом, некоторые пункты полный бред. Как сделать так, чтобы его не заключать?

Добрый день, А как Вам договор с экосервисом, некоторые пункты полный бред. Как сделать так, чтобы его не заключать?

 

А какие именно, можете подсказать? Здравствуйте!

Может можно дольщикам собраться и свою УК создать?

Полный бред говорите. Как это квартира без отопления? По договору в квартире установлен газовый котел и система отопления.

А я поняла Гостя. Он говорил о Балтике за 1,7 мл. Там что на каждом этаже по котлу обещали?

Да уж... И кто здесь реальный владелец дома в ж
Экодолье? Один конкретны похоже.
Мы купили там дом в начале года, не каких проблем нет. Да, газ задерживают но не по своим причинам, (есть теория что у компании нет налички что бы дать взятку, ибо компания федеральной застройки, они могут только официально ждать решения всех вопросов) электричество уже как 2 недели дали стабильное. Насчёт закрытой группы ВК, вы попросите запрос туда и почитайте, а не делайте выводов на воздухе. Насчёт ДКП, ничего не скажу, у нас ДДУ. И ещё для информации застройщик аккредитован по гос поддержке сбербанком для ипотеки, то есть стройка полностью проверена банком и государством , они оценивают все риски при заклбчении ипотеки(правда мы брали в ДельтаКредит). Насчёт газа, да затянули они, последняя информация конец августа и будет пуск газа)

Да уж... И кто здесь реальный владелец дома в ж
Экодолье? Один конкретны похоже.
Мы купили там дом в начале года, не каких проблем нет. Да, газ задерживают но не по своим причинам, (есть теория что у компании нет налички что бы дать взятку, ибо компания федеральной застройки, они могут только официально ждать решения всех вопросов) электричество уже как 2 недели дали стабильное. Насчёт закрытой группы ВК, вы попросите запрос туда и почитайте, а не делайте выводов на воздухе. Насчёт ДКП, ничего не скажу, у нас ДДУ. И ещё для информации застройщик аккредитован по гос поддержке сбербанком для ипотеки, то есть стройка полностью проверена банком и государством , они оценивают все риски при заклбчении ипотеки(правда мы брали в ДельтаКредит). Насчёт газа, да затянули они, последняя информация конец августа и будет пуск газа)

 

Антон, а как вы реальнх владельцев домов в Экодолье отличаете? Если поёт дифирамбы застройщику и всем доволен - это реальный, а если нет, то подставной. Так что ли?

Я была в группе, когда она открытой была, там на неудобные вопросы просто не отвечали или отвечали расплывчато. Не знаю как сейчас там.

Сколько таких дат пуска газа вы уже слышали?

  • Oksana Travushka это нравится

Да уж... И кто здесь реальный владелец дома в ж
Экодолье? Один конкретны похоже.
Мы купили там дом в начале года, не каких проблем нет. Да, газ задерживают но не по своим причинам, (есть теория что у компании нет налички что бы дать взятку, ибо компания федеральной застройки, они могут только официально ждать решения всех вопросов)......

Уважаемый Антон, сюда забредают иногда и реальные владельцы, так как на закрытом форуме vk действительно неудобную информацию удаляют, так как беспокоятся на моральный настрой форума. Рекламу надо поддерживать. По газу есть и еще такая теория (более близкая к реальности): в прошлом году, когда Экодолье Шолохово официально отрапортовало о подключении газа в ноябре 2015г (это сообщение еще не удалено и его можно посмотреть) произошла ситуация аналогичная ситуации подключению газа в Экодолье Обнинск. Экодолье решило провести газовые коммуникации за счет Мытищинской администрации (съэконимть, так сказать). Но не получилось, разбирательства дошли почти по суда, но в январе удалось мирно решить этот вопрос с администрацией и весной Экодолье продолжило работы по газу, правда уже с другим подрядчиком. Вот и вся "тайна".

Антон, а как вы реальнх владельцев домов в Экодолье отличаете? Если поёт дифирамбы застройщику и всем доволен - это реальный, а если нет, то подставной. Так что ли?

Я была в группе, когда она открытой была, там на неудобные вопросы просто не отвечали или отвечали расплывчато. Не знаю как сейчас там.

Сколько таких дат пуска газа вы уже слышали?

Очень просто, по тому что пишут, есть реальные проблемы а есть выдуманные...

Уважаемый Антон, сюда забредают иногда и реальные владельцы, так как на закрытом форуме vk действительно неудобную информацию удаляют, так как беспокоятся на моральный настрой форума. Рекламу надо поддерживать. По газу есть и еще такая теория (более близкая к реальности): в прошлом году, когда Экодолье Шолохово официально отрапортовало о подключении газа в ноябре 2015г (это сообщение еще не удалено и его можно посмотреть) произошла ситуация аналогичная ситуации подключению газа в Экодолье Обнинск. Экодолье решило провести газовые коммуникации за счет Мытищинской администрации (съэконимть, так сказать). Но не получилось, разбирательства дошли почти по суда, но в январе удалось мирно решить этот вопрос с администрацией и весной Экодолье продолжило работы по газу, правда уже с другим подрядчиком. Вот и вся "тайна".

Да почему Вы решила что Ваша версия более реальна? А Вы в курсе что в газовой инстанции с кем они заключили договор в прошлом году поменялся начальник, и все подписанные ранее проекты были им аннулированы? Я аренду склад в с.Перепечино, у нас там газ обещают тоже второй год, так вот они с теме же заключали, но там я близко знаком с директором, и эту информацию он подтверждает. А вообще гадать можно долго... Правду знает только Экодолье. Насчет закрытости группы ВК, ее закрыли как стали писать там всякую ересть не понятные личности, насчет удаления "не приятных вопросов" чистый вымысел, я очень активно участвую и слежу за новостями этой группы еще до покупки дома(до этого года).Удалялись сообщения с не адекватной информацией, или ссылками на этот форум. Найдите застройка у которых нет проблем??? Еще и с такой массовой застройкой, в нашей стране сложно что то грандиозное сделать без проблем. Да, я искренне сочувствую людям купившие дома в первой очереди, их подвели с газом, и люди из-за этого страдают.... Но это не повод говорит, что застройщик не ответственный, обманывает и тд...

Я не покупала ещё в Экодолье, присматриваюсь. И мне интересны отзывы от дольщиков, правдивые отзывы, чтобы не выкинуть деньги на ветер.

 

Но вот мне знаете что странно? К примеру взять ту же ситуацию с газом. Почему-то у всех дольщиков свои теории и версии. Вам не кажется это странным, мягко говоря?

 

 

 А вообще гадать можно долго... Правду знает только Экодолье.

 

Так они обязаны по закону информировать о ситуации дольщиков и говорить им правду! Чтобы потом не было у каждого своей версии, потому нет официальной информации, слухи одни.

  • Oksana Travushka это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов