ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 128
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да почему Вы решила что Ваша версия более реальна? А Вы в курсе что в газовой инстанции с кем они заключили договор в прошлом году поменялся начальник, и все подписанные ранее проекты были им аннулированы? Я аренду склад в с.Перепечино, у нас там газ обещают тоже второй год, так вот они с теме же заключали, но там я близко знаком с директором, и эту информацию он подтверждает. А вообще гадать можно долго... Правду знает только Экодолье. Насчет закрытости группы ВК, ее закрыли как стали писать там всякую ересть не понятные личности, насчет удаления "не приятных вопросов" чистый вымысел, я очень активно участвую и слежу за новостями этой группы еще до покупки дома(до этого года).Удалялись сообщения с не адекватной информацией, или ссылками на этот форум. Найдите застройка у которых нет проблем??? Еще и с такой массовой застройкой, в нашей стране сложно что то грандиозное сделать без проблем. Да, я искренне сочувствую людям купившие дома в первой очереди, их подвели с газом, и люди из-за этого страдают.... Но это не повод говорит, что застройщик не ответственный, обманывает и тд...

Антон, может по газу моя версия не совсем реальна, только вот судебные иски официально опубликованы в интернете от судебных инстанций и доступны для всех.

Я с Вами согласна, что в нашей стране нет застройщика без проблем. Только вот как решает эти проблемы застройщик - этим они и различаются. Сокрытие информации, нарушение законодательства РФ. Конечно в этом можно обвинить не застройщика, а некоторых его сотрудников, но!!! Кто этих сотрудников принимает на работу? Кто им продолжает платить зарплату после выяснения случаев с грубейшими нарушениями? Наверное ответственные лица застройщика должны обратить на все это внимание и исправить ситуацию. К сожалению у данного застройщика этого пока не произошло .

На форуме vk (на данный момент уже открытом) если Вы внимательно читаете очень многое удаляется не только неадеквата, то и просто неудобной информации. Это уже факт. Любой, кто побывал на этом форуме скажет Вам, что уж СЛИШКОМ хорошо в Экодолье Шолохово.

Так они обязаны по закону информировать о ситуации дольщиков и говорить им правду! Чтобы потом не было у каждого своей версии, потому нет официальной информации, слухи одни.

На это можно только одно сказать:

" Владеешь информацией - владеешь миром"

Наверное поэтому в Экодолье Шолохово очень хорошо охраняют информацию, чтобы владеть "миром" могли только они и никто другой :)

Объявления

Здравствуйте, а еще настойчиво предагают оформлять через них в собственность за 22 т.р ибо в ином случае просто не передают документы в рег. палату

Здравствуйте, а еще настойчиво предагают оформлять через них в собственность за 22 т.р ибо в ином случае просто не передают документы в рег. палату

 

А, ну так это у всех застройщиков повально, тут ничего удивительно. Туда ведь и стоимость регистрации ДДУ входит, правильно? Тогда это ещё и не дорого.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте, а еще настойчиво предагают оформлять через них в собственность за 22 т.р ибо в ином случае просто не передают документы в рег. палату

День добрый!
Здесь Вы не правы. Это все по желанию. Вполне можно самостоятельно оформить и стоимость всего 4500р, обязательный налог.

Смешно читать Вас ребята. "Правда" конечно жжет не по детски
Обратите внимание

Смешно читать Вас ребята. "Правда" конечно жжет не по детски

Гм...и чем же?

Можно ссылочку по поводу судебных исков о которых Вы говорите.  В противном случае

Вы тролль.  А распространение в сети интернет заведомо ложной информации есть уголовно наказуемое преступление.  

Можно ссылочку по поводу судебных исков о которых Вы говорите.  В противном случае

Вы тролль.  А распространение в сети интернет заведомо ложной информации есть уголовно наказуемое преступление.  

Не понимаю - какая ложная информация?
То, что многие застройщики судятся - вполне нормальная практика.
То, что данный застройщик в нарушение законодательства РФ в одностороннем порядке разрывает договор с клиентом - это факт. Предсудебная встреча будет в Мытищинском суде 25.07.2016. Документы уже в суде и судья назначен.
Какие конкретно судебные иски Вас интересуют? Застройщик и другие организации? Застройщик (здесь имеется застройщик Экодолье, так как против Экодолья Шолохово будет только первое дело от недовольного клиента, только первая сдача жилья. Экодолье представляет себя как единый застройщи в Обнинске, Шолохово Екатеринбурге и т.д.) и недовольные клиенты? Административный иск против Экодолья Шолохово по поводу привлечения нелегалов? какой именно?
Уточните и я Вам скину ссылку.

Вы тролль.  А распространение в сети интернет заведомо ложной информации есть уголовно наказуемое преступление.  

Хочется добавить, если Вы внимательно просматриваете местную переписку, то заметили, что я даже заступаюсь за Экодолье Шолохово, когда обвинения действительно ложные. Только факты...

В субботу (02.07.2016) мы с семьей решили посетить ЖК «Экодолье Шолохово» с целью приобретения таунхауса.

Во время визита в офис продаж девушка менеджер вышла к нам навстречу со словами: «Мне нужно срочно уехать. Через 10 минут в офисе будет мой коллега Владислав». Просидев в пустом офисе продаж минут 30-40 (а мы были с маленьким ребенком) так и не дождались коллеги Владислава и решили самостоятельно прогуляться по поселку. К сожалению таунхаусы, находящиеся в стадии готовности, оказались закрыты и увидеть планировку изнутри нам так и не удалось. По возвращении в офис продаж мы обнаружили, что коллега-Владислав уже занимается скопившимися посетителями. На мои вопросы он ответил, что занят, не уточнив вообще цель моего визита (видимо это не входит в круг его обязанностей). В итоге после почти полутора часов «скитаний» по офису продаж и строящемуся жилому комплексу нам так и пришлось уехать ни с чем, получив «от ворот поворот».

Остаётся лишь сделать выводы, если на самом начальном уровне такое отношение к потенциальным клиентам, то что будет дальше???  В общем желание приобрести таунхаус в ЖК «Экодолье Шолохово» отпало.

П.С. За день до визита я пытался договориться о встрече с менеджером, но мне сказали, что этого не требуется, нужно просто приехать в офис продаж.

Не понимаю - какая ложная информация?
То, что многие застройщики судятся - вполне нормальная практика.
То, что данный застройщик в нарушение законодательства РФ в одностороннем порядке разрывает договор с клиентом - это факт. Предсудебная встреча будет в Мытищинском суде 25.07.2016. Документы уже в суде и судья назначен.
Какие конкретно судебные иски Вас интересуют? Застройщик и другие организации? Застройщик (здесь имеется застройщик Экодолье, так как против Экодолья Шолохово будет только первое дело от недовольного клиента, только первая сдача жилья. Экодолье представляет себя как единый застройщи в Обнинске, Шолохово Екатеринбурге и т.д.) и недовольные клиенты? Административный иск против Экодолья Шолохово по поводу привлечения нелегалов? какой именно?
Уточните и я Вам скину ссылку.

Начните с административного иска

Сама идея хороша, но есть "подводные камни". Эти гаврики в Экодолье Шолохово строят помимо таунхаусов многоквартирные дома без системы отопления. Это значит, что в каждой квартире вы сами устанавливаете газовый котел. И если на нижних этажах отопления где-то отсутствует, -  жизнь на верхних этажах в холодный период невозможна  (8-9 месяцев). В противном случае - разорвет трубы с водой и канализацие

Про какие верхние этажи вы говорите? Там вроде всего три этажа. Ну вообще это нормальная практика позволяющая самим потребителям регулировать потребление.

http://sudact.ru/reg...e=#searchResult


Уважаемая Ольга. А где Вы увидели иски к ООО Экодолье Шолохово. Ваши рабочие которые делают отделку в Вашем тауне и попались. Причем тут застройщик?

Уважаемая Ольга. А где Вы увидели иски к ООО Экодолье Шолохово. Ваши рабочие которые делают отделку в Вашем тауне и попались. Причем тут застройщик?

Иван, боюсь, что Вы ошиблись дважды :)
1. В моем имени
2. Рабочие, которые проходили по иску (дата иска сентябрь 2014г) не могли ни у кого в Экодолье Шолохово делать ремонт, так как на тот момент ни один объект не был завершен и передан под отделку.
Если просите информацию, то, пожалуйста, внимательнее ее читайте.

Уважаемая Ольга. А где Вы увидели иски к ООО Экодолье Шолохово.

Уточнение:
..07.2002г, «О правовом положении иностранных граждан в Российской федерации» осуществлял ...... по адресу: <адрес>, д. Шолохово , территория строительства ЖК " Экодолье Шолохово ", не имея разрешения на paбoту. ...

.....Рабочие, которые проходили по иску (дата иска сентябрь 2014г).....

Уточнение:
..07.2002г, «О правовом положении иностранных граждан в Российской федерации» осуществлял ...... по адресу: <адрес>, д. Шолохово , территория строительства ЖК " Экодолье Шолохово ", не имея разрешения на paбoту. ...

Пожалуй, тут стоит дополнить, что именно с октября 2014г было приостановлено строительство объекта 617 на 4 месяца. Застройщик искал новую бригаду, о чем сам застройщик сообщил покупателям данного объекта.

Пожалуй, тут стоит дополнить, что именно с октября 2014г было приостановлено строительство объекта 617 на 4 месяца. Застройщик искал новую бригаду, о чем сам застройщик сообщил покупателям данного объекта.

 

До этого несли какую-то чушь про расторжение договора и суд 25-07, теперь про рабочих... Не убедительно 

  • Назад
  • Страница 4 из 128
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов