ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 70 из 128
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Сер, тут люди, а не лошади.

если Вы не вкурсе, то выражение "ржать как лошадь" применяется таки к человеку, смеющемся громко и оно вовсе не означает, что человека назвали лошадью.

Давайте держаться в рамках приличия и придерживаться дружелюбных отношений и не хамить друг другу.

а вот с этим согласен на 100%

если Вы не вкурсе, то выражение "ржать как лошадь" применяется таки к человеку, смеющемся громко и оно вовсе не означает, что человека назвали лошадью.

а вот с этим согласен на 100%

Давайте лучше по теме и не будем отвлекаться от проблем. Это можно обсудить и в другой раз и точно не в  этой ветке.

Объявления

Давайте лучше по теме и не будем отвлекаться от проблем.


согласен, не стоит заниматься словоблудием.
Кому интересно, можете ознакомиться с решением арбитражного суда у наших соседей ЖК Шолохово
http://kad.arbitr.ru...isAddStamp=True
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кому интересно, можете ознакомиться с решением арбитражного суда у наших соседей ЖК Шолохово
http://kad.arbitr.ru...isAddStamp=True

Нам бы лучше наше такое получить))

Нам бы лучше наше такое получить))


как бы решение еще больше не затянуло наш вопрос со сроками. Застройщик вкурсе об этом деле и он вполне вероятно может "задинамить" вопрос с колектором
Обратите внимание

как бы решение еще больше не затянуло наш вопрос со сроками. Застройщик вкурсе об этом деле и он вполне вероятно может "задинамить" вопрос с колектором


Ясное дело, раньше они думали за 40 млн. Отделаться, но сейчас с проектом на все 80 может вылиться, это практически построить 2 таунхауса и продать. Так же считаю , что они динамят и пытаются обойти. По этой причине и застой.
  • Экождун это нравится
Вроде решение не в пользу Шолохово.
Суд постановил :

Признать незаконным и отменить представление об устранении нарушений

Признать незаконным представление природоохранной прокуратуру об устранении нарушений.

То есть нарушения природоохранного законодательства не устранены

Вроде решение не в пользу Шолохово.
Суд постановил :
Признать незаконным и отменить представление об устранении нарушений
Признать незаконным представление природоохранной прокуратуру об устранении нарушений.
То есть нарушения природоохранного законодательства не устранены

в пользу Шолохово, ибо предписание Прокурора признано незаконным (пока что)
Был сегодня в поселке, менеджеры молчат и улыбаются. Ждём начало июля. После 18 июня должны же совещание провести за 2 недели? И с июля вступают новые правила для застройщиков.Может и по этой причине затягивали? Ждут новую схему с экрос счетами?

с июля вступают новые правила для застройщиков.Может и по этой причине затягивали? Ждут новую схему с экрос счетами?


а какое отношение новая схема с экрос счетами имеет отношение к уже полностью построенным домам?

а какое отношение новая схема с экрос счетами имеет отношение к уже полностью построенным домам?


К построеным нет, а вот морочить голову застройщику 3 месяца, что бы отсрочить выдачу разрешений на продолжение сироительства новых объектов до вступления нового закона в силу , есть. Так как застройщик пытается решить вопрос не только с нашими построеным и зависящими без ввода таунами, а ещё и получение новых разрешений на продолжение строительства следующей очереди: тауны,коттеджи, дуплексы и многоквартирные дома. И если бы застройщик отделили котлеты от тараканов, и судился отдельно по домам у речки и по тем которые не попадают под нарушение водоохранной зоны, то возможно многие уже получили ключи по Акту.
  • Экождун это нравится
Господа, все это конечно здорово, но мы планируем подавать в суд. Кому интересна эта тема, пишите в личку, сделаем коллективный иск

Господа, все это конечно здорово, но мы планируем подавать в суд. Кому интересна эта тема, пишите в личку, сделаем коллективный иск

У вас задержка по ДДУ ? Связна с проблемой нахождения у речки? Застройщик что-то обещает ? 

Господа, все это конечно здорово, но мы планируем подавать в суд. Кому интересна эта тема, пишите в личку, сделаем коллективный иск

Да и коллективно можно только жаловаться в станции , а по суду все индивидуально, коллективные заявки суд по моему не рассматривает по задержке.

У вас задержка по ДДУ ? Связна с проблемой нахождения у речки? Застройщик что-то обещает ?

У меня задержка по ДДУ и меня мало волнуют какие у застройщика проблемы. Меня волнуют мои проблемы-мне не сдают дом
  • Александр 694, Экождун и Ecodolie 649 это нравится

Господа, все это конечно здорово, но мы планируем подавать в суд. Кому интересна эта тема, пишите в личку, сделаем коллективный иск


тема интересная, а что требовать у суда будете? Расторжение, убытки, неустойку?

Очень много всяких проблем сейчас у застройщиков по всему Подмосковью.

Министерствами и разными проверяющими органами происходит торможение согласований и выдачи разрешений застройщикам.находят разные причины и не дают возможности нормальным застройщикам работать. От этого страдают участники долевого строительства. На другом форуме прочитал о задержке в выдаче ключей в полностью построенном доме с оконченным ремонтом. народ то-же ждет уже много времени , но по причине не зависимой от застройщика.Вот такое предписание : Министерство жилищной политики требует от застройщика прохождение государственной экспертизы проектной документации, поскольку обьект строения находится в границах зоны с особыми условиями использования , хотя согласование и разрешение  у застройщика было. Министерство обосновывает свою позицию тем, что застройщик должен  внести изменения в проектную документацию и теперь обязан получить заключение государственной экспертизы., и переделать кучу документов.

У нас возможно точно такая-же ситуация.

Может не на застройщика нужно подавать в суд и писать письмо Воробьеву?

  • Ирина_ЭШ это нравится

У меня задержка по ДДУ и меня мало волнуют какие у застройщика проблемы. Меня волнуют мои проблемы-мне не сдают дом

А вы не думаете , что в суде  юрист от застройщика предъявить заключения и документы  , которые указывают причины задержки? . И это будет форс-мажором , который не зависит от застройщика, Застройщик рад передать , но тормозит Министерство, и судиться будете долго. Ну как предположение.

Очень много всяких проблем сейчас у застройщиков по всему Подмосковью.

Министерствами и разными проверяющими органами происходит торможение согласований и выдачи разрешений застройщикам.находят разные причины и не дают возможности нормальным застройщикам работать. От этого страдают участники долевого строительства. На другом форуме прочитал о задержке в выдаче ключей в полностью построенном доме с оконченным ремонтом. народ то-же ждет уже много времени , но по причине не зависимой от застройщика.Вот такое предписание : Министерство жилищной политики требует от застройщика прохождение государственной экспертизы проектной документации, поскольку обьект строения находится в границах зоны с особыми условиями использования , хотя согласование и разрешение  у застройщика было. Министерство обосновывает свою позицию тем, что застройщик должен  внести изменения в проектную документацию и теперь обязан получить заключение государственной экспертизы., и переделать кучу документов.

У нас возможно точно такая-же ситуация.

Может не на застройщика нужно подавать в суд и писать письмо Воробьеву?

Это всё равно проблемы не дольщиков. Застройщик должен всегда предусматривать такие вещи.

  • Назад
  • Страница 70 из 128
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов