Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

мы город рассматривали как вариант, но тот факт, что договор дду подали на регистрацию только в конце декабря оооч смущает. ну нафиг такие проекты, только деньги на ветер. ну и то, что цены повышали уже раза три - не очень радует

с березовыми аллеями таких скачков не наблюдалось. одно повышение было, да, и все равно там по цене выгодней

Хех так там не за что поднимать цены, всё на уровне котлована, и если сейчас они будут поднимать цены распугают всех клиентов, сейчас столько предложений. Застройщик прекрасно это понимает, и поэтому не решается поднять цены, как только дом начнёт расти за этим  сразу и повышение цен последует

Увидела на сайте, что сегодня стартовали продажи аппартаментов на верхних этажах, наверняка они в разряде самых дорогих? Никто не в курсе примерных цен на них56a00236ddba5_.jpg?

Объявления

мы город рассматривали как вариант, но тот факт, что договор дду подали на регистрацию только в конце декабря оооч смущает. ну нафиг такие проекты, только деньги на ветер. ну и то, что цены повышали уже раза три - не очень радует

с березовыми аллеями таких скачков не наблюдалось. одно повышение было, да, и все равно там по цене выгодней

 

насчет Города слежу тоже, да,доки подали на ДДУ и обещали,что после праздников будет уже первый ДДУ. Так что вопрос времени только и бумажной волокиты. А у березовых аллей ясен пень скачков цен не будет. Где не строят - к чему привязать скачки? К падению уровня цен на нефть? Если работа на одной стадии топчется, как вообще можно повышение притянуть, только если за уши. 

да, это наверное самые большие квартиры. наверное, на сайте цены вывесят позже, или на миэле

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

хожу, ищу реальные отзывы о березовой аллее, а везде город, город, город. на какой форум не зайдешь - везде этот город советует у них покупать. ребят, ну вы хотя бы не так открыто рекламируйте что ли

на счет березовых аллей - кто знает, где можно актуальные цены посмотреть как раз на эти вот апартаменты на верхних этажах, ссылку в студию

Ниночка, я думаю потому что это два инвестиционно привлекательных проекта, в березовую аллею многие собирались инвестировать в город тоже самое. А сейчас все ждут, так как везде ситуация не очень.

Обратите внимание

Demnnick, это я понимаю, спасибо) просто уже утомляет, когда ищешь ответы на вопросы об одном жк, а натыкаешься в его темах на другой. выглядит как "нет, не покупайте у них, покупайте у нас". реклама - двигатель торговли, я понимаю, но утомляет

Тю, так НДВ кушать то хочется, а тут какая-то Березовая Аллея  :lol:

 

Я Город только из-за них и не собираюсь рассматривать

да, это наверное самые большие квартиры. наверное, на сайте цены вывесят позже, или на миэле

 


Тю, так НДВ кушать то хочется, а тут какая-то Березовая Аллея  :lol:

 

Я Город только из-за них и не собираюсь рассматривать

 

а что с ними не так, если не секрет? я в этом особо не разбираюсь(

Ну НДВ очень мутные, всегда вели нечестную игру, часто у их застройщиков возникают проблемы

Схемы продаж зачастую через предДДу или ЖСК, ну вот все профессиональные игроки рынка не хотят иметь с ними дела. Если даже их директор высказывается "я все в день сверну и уеду", это не нормально.

А сейчас все чаще замечаю что им Березовая Аллея поперек горла стала, на всех сайтах ЖК город тулят.

  • metropolitan2014 это нравится

на всех сайтах ЖК город тулят.

Что делают?

Прямо "ценопад" какой-то. Всем спамят на ящик со своей акцией "апартамент + машиноместо"?!

Прямо "ценопад" какой-то. Всем спамят на ящик со своей акцией "апартамент + машиноместо"?!

 

На сайте нет инормации, что предлагают?

На сайте нет инормации, что предлагают?

 

Скидки, если берешь апарт и машиноместо одновременно.

 

59cfa9844a355_.jpg59cfa98b9e7ba_1.jpg59cfa995410c4_2.jpg

Скидки, если берешь апарт и машиноместо одновременно.
 
59cfa9844a355_.jpg59cfa98b9e7ba_1.jpg59cfa995410c4_2.jpg


А эти картинки с предложениями на почту присылают? или это если в офис продаж звонить, такие скидки дают
Смотрю корпус Тетюхина продают, его же не выводили в продажу, на сайте информации нет

А скидки такие нехилые 15-25%. С чего бы это?

  • metropolitan2014 это нравится

А эти картинки с предложениями на почту присылают? или это если в офис продаж звонить, такие скидки дают
Смотрю корпус Тетюхина продают, его же не выводили в продажу, на сайте информации нет

 

Нет, на почту, у меня рассылка на мэйл. Получается, что открыли продажи.

 

А скидки такие нехилые 15-25%. С чего бы это?

 

Я и сам удивился с чего бы такой аттракцион невиданной щедрости. Позарез деньги нужны наверное!

 

Да, скидки хорошие, если бы не вложился уже, то точно бы заинтересовали.

  • ruzik это нравится

Нет, на почту, у меня рассылка на мэйл. Получается, что открыли продажи.

 

 

Я и сам удивился с чего бы такой аттракцион невиданной щедрости. Позарез деньги нужны наверное!

 

Да, скидки хорошие, если бы не вложился уже, то точно бы заинтересовали.

Такие скидосы должны насторожить скорее. Какая же у них рентабельность?5-7% на недвижку это потолок.

Такие скидосы должны насторожить скорее. Какая же у них рентабельность?5-7% на недвижку это потолок.

 

Так меня это и пугает! :smile:

Запарили уже все настораживаться. Пока скидки есть - надо брать, они всегда не будут. Скидки все жилые комплексы делают, и это хорошо для продаж и внимания.
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов