Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня нет проблем. Просто не люблю, когда приходят какие-то странные анонимы, не являющиеся дольщиками (а работниками конкурентов) и начинают активно писать какой-то бред на нашем форуме) У нас с вами разные интересы. Вам надо застройщика обзывать и нервировать, а нам - чтобы дома построили и сдали....

Постарайтесь понять. Ваши проблемы создали не странные посетители форума, а Д-инвест. Если вы считаете что с ним все нормально - вы совершенно счастливый человек. И дом ваш построят. И даже сдадут. И никакие враги не омрачат ваше счастье.

Действительно служивый, застройщика не нужно нервировать, т к и  у вас нет проблем. Любой комент несет какую то инфу, в том числе и ваш текст. Речь сейчас  идет о возмжных способах взыскания.

Объявления Все объявления

А чего? А вдруг застройщик незаслуженно обижен? Он, бедняга, бьется как рыба об лед, а тут его незаслуженно поносят? Вот возьмет, и выполнит все взятые на себя обязательства. А может и перевыполнит. Повторю очень понравившийся мне пост: "Зато было дешево".

Постарайтесь понять. Ваши проблемы создали не странные посетители форума, а Д-инвест. Если вы считаете что с ним все нормально - вы совершенно счастливый человек. И дом ваш построят. И даже сдадут. И никакие враги не омрачат ваше счастье.

Я все прекрасно понимаю. Но! Никто не считает что все безоблачно и гладко. Главное, что хочется сказать - не бывает в жизни так, как на бумаге. Да есть сложности. Но никто же не прячется от неудобных вопросов, не скрывается от дольщиков. Будет встреча - надо все вопросы задать. И опять же, проблем у меня нет. Я уверен, что дом достроят и сдадут. Пусть задержат немного, я подожду, это не смертельно. Но достроят 100%.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я все прекрасно понимаю. Но! Никто не считает что все безоблачно и гладко. Главное, что хочется сказать - не бывает в жизни так, как на бумаге. Да есть сложности. Но никто же не прячется от неудобных вопросов, не скрывается от дольщиков. Будет встреча - надо все вопросы задать. И опять же, проблем у меня нет. Я уверен, что дом достроят и сдадут. Пусть задержат немного, я подожду, это не смертельно. Но достроят 100%.

Конечно все достроят. Город не будет терпеть эту ситуацию. Только вопрос оформления этого - смена застройщика, выделение средств, займет весьма существенное время. Те, у кого оно есть, могут быть совершенно спокойны.

Кстати, на рынке приличный выброс апартов ЛК от физиков. По ооочень щадящим ценам. Можно серьезно сэкономить.

Обратите внимание

Кстати, на рынке приличный выброс апартов ЛК от физиков. По ооочень щадящим ценам. Можно серьезно сэкономить.

Здесь столько всего понаписывали, что и не знаешь чего ждать.

Здесь столько всего понаписывали, что и не знаешь чего ждать.

Как чего?! Нового года! С наступающим вас!

с новым счастьем!! Ура товарищи!! и фабрики товарищи!!

Как чего?! Нового года! С наступающим вас!

Спасибо) Его и ждем)

Предлагают новогоднюю скидку 18%!  Ежели применить к и так демпинговым ценам и добавить бесплатное парковочное место получается вообще сказка.

К чему бы это?

Предлагают новогоднюю скидку 18%!  Ежели применить к и так демпинговым ценам и добавить бесплатное парковочное место получается вообще сказка.

К чему бы это?

А это к тому, что дела у Д-Инвест идут так хорошо, что они занимаются благотворительностью. Помогают всем страждущим приобщиться к чудо-проекту. Румянцев С.А. человек богатый, может себе позволить продавать по таким ценам! Ну а если серьезно - то обычное разводилово это, неизвестно на кого рассчитанное. Поведение типичного банкрота, когда пытаются всеми силами хоть кого-то еще затащить в эту аферу, чтобы продлить свою агонию. У них 5 корпусов, бассейн, подземный паркинг и т.п. На все это строительство они тратят 1,5 млн. в месяц (вставляют окна). Других денег у них нет и не предвидится. Со скидкой их квартира стоит (50,6 кв.м.) в агееве около 6 млн. Вот они и пытаются "привлечь" деньги. Вопрос, сколько им надо продать таких квартир, чтобы наскрести на стройку? Не на окна. Кстати любопытно, зашел тут посмотреть свободные квартиры в продаже - а их почти нет, видимо все раскупили уже... 

банкроты -терпилы покупатели. у инвеста все чики пуки.

Посмотрел на оф сайте инфу, оказывается сейчас тут делают 15% скидку, видимо совсем тут плохо с продажами, решили хоть со скидкой сбагрить апарты, а то уже столько времени прошло, уже срок сдачи подошел, а объем не распроданных апартов очень большой. 

А где можно официальную информацию о количестве проданных аппаратов найти?

А где можно официальную информацию о количестве проданных аппаратов найти?

Это нужно делать платную выписку из ЕГРП, только там полная информация по количеству совершенных сделок и за нал и по ипотеке. А зачем это нужно дольщикам? По моему продажи должны волновать застройщика, для дольщиков, это не такая уж и важная инфа. 

Это нужно делать платную выписку из ЕГРП, только там полная информация по количеству совершенных сделок и за нал и по ипотеке. А зачем это нужно дольщикам? По моему продажи должны волновать застройщика, для дольщиков, это не такая уж и важная инфа.


Ой, а на старом сайте инфа о количестве нераспроданых аппартаментов без всяких выписок видна была. ))
Шутку про неважную инфу про динамику продаж оценил.

Ой, а на старом сайте инфа о количестве нераспроданых аппартаментов без всяких выписок видна была. ))
Шутку про неважную инфу про динамику продаж оценил.

Про неважную инфу по динамике продаж для дольщиков, я не шутила. Для меня лично это так, мне не важно, как идут продажи, мне важно поскорее получить ключи, а остальное меня не очень волнует. 

Про неважную инфу по динамике продаж для дольщиков, я не шутила. Для меня лично это так, мне не важно, как идут продажи, мне важно поскорее получить ключи, а остальное меня не очень волнует.

Не будет продаж, возникнут проблемы с обслуживанием кредита. И ключей никто из нас не увидит.

Не будет продаж, возникнут проблемы с обслуживанием кредита. И ключей никто из нас не увидит.

Там всё не так просто. У Д-Инвеста бешенная дебиторская задолженность. Она вроде не бьётся с количеством продаж. Возможно из-за этого у ФНС и возникли вопросы.

Я не бухгалтер, мне непонятно откуда у застройщика может быть дебиторская задолженность на 10 ярдов. Возможно, часть квартир была отдана в супер длинную рассрочку в прошлые годы. Появилась она в 2018 году и с тех пор по чуть-чуть уменьшается.

В общем, факт в том, что взятых кредитов у Д-Инвеста в 10 раз меньше, чем розданных, так что непонятно насколько им важны продажи для операционной деятельности. 

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов