Цены в ЖК Квартал Березовая Аллея

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, почему на сайте жилого квартала "Березовая аллея" нет цен? Как тогда понять, хоть ориентировочно, сколько квадрат стоит? Может кто-то в курсе на что ориентироваться. Напишите пожалуйста, очень заинтересовала эта новостройка.

Добрый день! Не знаю, почему цены не указаны на сайте, сама тоже не нашла там. Но вот примерный прайс из других источников
Screenshot_2015-09-14-18-10-26-387.jpeg
Также знаю, что продажей квартир, кроме застройщика Д-Инвест, занимается компания «Миэль»
Объявления

Спасибо большое!

Да, после вашей подсказки на Миэле комплекс нашла, там более всё понятно сделано.

Цены приблизительно такие же, как и в таблице. Разброс: от 98 до 127 тысяч за квадратный метр.

12.11.2015 г. для Участников Фонда Metropolitan Property предложены довольно привлекательные условия по ЖК "Березовая Аллея". Застройщик попросил соблюдать режим конфиденциальности. Поэтому предложение опубликовано в закрытой теме форума здесь (пост #6).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Metropolitan2014, объясните мне, пожалуйста. Как может застройщик продавать квадратные метры в корпусах, по которым ещё нет ни документации, ни разрешения на строительство? Их не понятно ещё когда строить начнут, они по четвертому корпусу уже полгода на стадии котлована.

  • metropolitan2014 это нравится

Застройщик предложил специальные условия, которые транслированы Участникам Фонда для оценки и изучения. Любые новостройки необходимо подвергать критическому рассмотрению на предмет наличия и возникновения всех возможных рисков. После этого есть возможность принять сбалансированное решение о возможности входа в проект.

Обратите внимание

Metropolitan2014, объясните мне, пожалуйста. Как может застройщик продавать квадратные метры в корпусах, по которым ещё нет ни документации, ни разрешения на строительство? Их не понятно ещё когда строить начнут, они по четвертому корпусу уже полгода на стадии котлована.

 

Разрешение на строительство есть уже на все корпуса - 1, 2, 3, 4 и 5. Поэтому всё на законных основаниях. Я не смотрел, может быть на сайте в электронном виде их ещё не выкладывали, но в отделе продаж они есть, можно попросить посмотреть.

Нет их на официальном сайте до сих пор. Ни разрешений, ни проектных деклараций на вторую очередь, только на четвёртый корпус.

Если проглядел, хотя смотрел тщательно, ткните носом, пожалуйста.

Нет их на официальном сайте до сих пор. Ни разрешений, ни проектных деклараций на вторую очередь, только на четвёртый корпус.

Если проглядел, хотя смотрел тщательно, ткните носом, пожалуйста.

Все документы есть, просто у них скорее всего менеджеры не путевые, вот и не закинули

Все документы есть, просто у них скорее всего менеджеры не путевые, вот и не закинули

 

Это уже говорит о компании многое, правильно? Зачем они тогда таких менеджеров держат? Из-за них получается, что люди в неведении. Информации - ноль. По самому объекту и по телефону тебе толком ничего не скажут. Не понимаю, они ведь так только покупателей лишаются. 

да, сайт немного неудобный и непонятный. но я сегодня звонила в колл-центр, пока разговаривала с менеджером, на сайт пожаловалась. мне сказали, что они сейчас как раз сайтом занимаются, под людей его адаптируют. молодцы, критику воспринимают, а не мимо ушей пропускают

да, сайт немного неудобный и непонятный. но я сегодня звонила в колл-центр, пока разговаривала с менеджером, на сайт пожаловалась. мне сказали, что они сейчас как раз сайтом занимаются, под людей его адаптируют. молодцы, критику воспринимают, а не мимо ушей пропускают

 

Они если критику и пожелания от потенциальных покупателей не будут воспринимать, то у них с продажами будет вообще туговато.

Ну, посмотрим на обновлённый сайт. А когда сделают не сказали?

цены уже немного подорожали, надеюсь пока больше не будут повышать?

5698d483eb7c7_2.png

тоже выбираю среди нескольких комплексов. Пока по ценам на одном уровне у меня стоит "Березовая аллея"и "Город", что на Дмитровке. В "Городе" однушки от 3,7 млн, тут на сайте заявлено от 3,8 млн. Странно, откуда цены взяты 3,3... Но в Городе хоть стройка живенько идет, а тут все копают, копают, конца и края не видно. А цена растет, и растет. Что-то я в сомнениях

тоже выбираю среди нескольких комплексов. Пока по ценам на одном уровне у меня стоит "Березовая аллея"и "Город", что на Дмитровке. В "Городе" однушки от 3,7 млн, тут на сайте заявлено от 3,8 млн. Странно, откуда цены взяты 3,3... Но в Городе хоть стройка живенько идет, а тут все копают, копают, конца и края не видно. А цена растет, и растет. Что-то я в сомнениях

Ну так котлован это самая долгая часть стройки, д-инвест вообще не торопливый застройщик, да и торопится ему некуда, сдача комплекса намечена на IV кв. 2017 г.—I кв. 2018 г. Но могу сказать, что ЖК очень интересный, но решать только вам

Цены интересные, давайте говорить прямо... А не ЖК интересный, сам по себе объект как объект.

А вообще ЖК стремный, это всем и так понятно, но  привлекает цена, которая на 15-20% ниже чем в грин парке и намного ниже чем в ботаническом саду, где-то 30-80%

Валера по ходу просто Город пиарит :D

а по теме роста цен - ну так кризис, нынче вообще везде и на все цены растут, имхо

Как раз на первичном рынке они не должны расти, если рубль будет продолжать падать то спрос на первичке будет увеличиваться, это и так ясно.

А город от НДВ, это вообще лотерея, в которую вероятность выиграть равна 50%

Валера по ходу просто Город пиарит :D

а по теме роста цен - ну так кризис, нынче вообще везде и на все цены растут, имхо

 

мне не нужно кого-то пиарить, деньги мне за это , к сожалению,не дают. просто я как человек разумный и как,полагаю, большинство тут, слежу, собираю информацию и выбираю, а не бросаюсь на первое попавшееся. У меня нет столько денег, чтобы вложиться в неудачный вариант, сказать "Ну что ж бывает" и купить уже в другом ЖК. Как говорится, сапер ошибается раз. Для того и форум придумали, чтобы делиться полезной информацией.

 

 

Как раз на первичном рынке они не должны расти, если рубль будет продолжать падать то спрос на первичке будет увеличиваться, это и так ясно.

А город от НДВ, это вообще лотерея, в которую вероятность выиграть равна 50%

 

Как это не должны расти? Вообще при нормальном раскладе по мере роста стадии строительства, получения застройщиком документов -цена как раз и будет расти. И тут по фиг падает ли рубль, дешевеет ли нефть. Если дом строится - то и цена растет. А вот когда стройка стоит на месте, а цена выше и выше,уже наводит на мысли.  А насчет НДВ не понял, если честно, строит застройщик везде, от него все и зависит, как я полагаю. 

 

Цены интересные, давайте говорить прямо... А не ЖК интересный, сам по себе объект как объект.

А вообще ЖК стремный, это всем и так понятно, но  привлекает цена, которая на 15-20% ниже чем в грин парке и намного ниже чем в ботаническом саду, где-то 30-80%

 

согласен. Ничего примечательного особо чисто внешне не вижу. Слежу за ним именно из-за цены.  Так как хочется все-таки взять квартиру в Москве, а не за мкадом. Но пока даже на заявленные 3,8 млн не строят..

мы город рассматривали как вариант, но тот факт, что договор дду подали на регистрацию только в конце декабря оооч смущает. ну нафиг такие проекты, только деньги на ветер. ну и то, что цены повышали уже раза три - не очень радует

с березовыми аллеями таких скачков не наблюдалось. одно повышение было, да, и все равно там по цене выгодней

 

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов