ЖК Триколор отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Зачем вам ВДНХ и Ботанический сад, если ближе есть станция Ростокино?) Идти 15 минут неспеша. 20 минут для Московских пробок это ОЧЕНЬ мало, особенно для часа пик. Так что Ваши доводы потерпели полный крах). Смахивает на отзыв человека, который не знаком с инфраструктурой района от слова совсем. А рекламировать другие жк нужно не в этой ветке.
 

 

Здесь много таких, кто интересуется и может не знать район.

Скажите, комплекс вовремя построили или с задержками? 

Объявления Все объявления

Мы сегодня смотрели квартиру там, как раз нам сразу сказали что окна надо менять!

Тоже такое слышал, но мы не меняли, у нас все нормально. Зимой не продуваются, в квартире достаточно тепло. Во всяком случае, окна поменять не так дорого, не вижу проблемы.

Тоже такое слышал, но мы не меняли, у нас все нормально. Зимой не продуваются, в квартире достаточно тепло. Во всяком случае, окна поменять не так дорого, не вижу проблемы.

Если не сифонят окна, то тогда нет смысла их менять.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Если не сифонят окна, то тогда нет смысла их менять.

Они могут быть поцарапаны, могут криво стоять, может плохо работать фурнитура.

Скажите, комплекс вовремя построили или с задержками? 

 

Разве это имеет значение? ЖК сдан, люди живут.

Обратите внимание
Скажите пожалуйста, какая получается коммуналка зимой на 2020 год? За горячее отопление, за метры и другие услуги- охрана, обслуживание, свет? Включена ли сейчас в платёжку оплата за кап ремонт?

Скажите пожалуйста, какая получается коммуналка зимой на 2020 год? За горячее отопление, за метры и другие услуги- охрана, обслуживание, свет? Включена ли сейчас в платёжку оплата за кап ремонт?

Неля, рассчитать примерно сколько у вас будет коммуналка можно взяв инфу с сайта УК: http://uk-cityservic.../ceny_i_tarify/ Там как раз нормативы за 20-й год опубликовали. Там же, кстати, и про капитальный ремонт и много доп.полезной информации вам на прочтение. Очень актуально, если планируете покупку квартиры в ЖК  :good: 

Сколько его лет уже не могут продать? 5 или 7? сдали-то давно но не берет никто, тем более рядом полно нормальных новостроек

Вы о чем вообще? В Ростокино не так много новостроек подобного уровня, особенно с учетом стоимости за кв.м - она более, чем приемлема. На каждую картину найдется свой ценитель, и в "Триколоре", думаю, их уже достаточно.

 

Не знаю как вам, а моей семье в Триколоре понравилось. Здание получилось красивое, в концепцию района очень даже вписывается, будто всегда тут был. На просмотр приезжали уже вечером, очень понравилась подсветка, прикольно придумали, жене и детям понравилось. Решили больше не искать других вариантов, ЖК хороший, район тоже, будем здесь квартиру брать.
 

 

Рассматриваю ЖК как один из вариантов для покупки квартиры в Ростокино. Очень привлекли планировки на сайте - нравится, что практически все квартиры большие и светлые, а еще есть двухуровневые варианты. На архитектуру большого внимания обращать не стала, и, видимо, зря)) С подсветкой заинтриговали меня. Расскажите поподробнее?

Рассматриваю ЖК как один из вариантов для покупки квартиры в Ростокино. Очень привлекли планировки на сайте - нравится, что практически все квартиры большие и светлые, а еще есть двухуровневые варианты. На архитектуру большого внимания обращать не стала, и, видимо, зря)) С подсветкой заинтриговали меня. Расскажите поподробнее?

Я бы вам очень советовал не ждать ответа на форуме, а позвонить в офис продаж. Здесь сидят обычные люди, которые заходят, быть может, раз в две недели, а то и меньше. А менеджеры могут, например, онлайн-консультацию без проблем устроить, рассказать о доме больше.

Будущие соседи, нужен ваш совет :))

слышала новость, что некоторые крупные банки уже начали предлагать "путинскую" льготную ипотеку под 6,5% годовых. Постановление с четкими условиями выдачи кредитов еще не выпущено, но вряд ли в нем появится что-то новое, поэтому не в этом суть) Планирую на днях звонить в офис продаж, а до этого хотелось бы почитать мнение третьих лиц)) Как квартиры? Что в районе по кафе/паркам и т.д. Все ли так, как на сайте пишет застройщик?

Будущие соседи, нужен ваш совет :))

слышала новость, что некоторые крупные банки уже начали предлагать "путинскую" льготную ипотеку под 6,5% годовых. Постановление с четкими условиями выдачи кредитов еще не выпущено, но вряд ли в нем появится что-то новое, поэтому не в этом суть) Планирую на днях звонить в офис продаж, а до этого хотелось бы почитать мнение третьих лиц)) Как квартиры? Что в районе по кафе/паркам и т.д. Все ли так, как на сайте пишет застройщик?

Процент может быть и такой, но условий там будет на 100% мама не горюй.

Будущие соседи, нужен ваш совет :))

слышала новость, что некоторые крупные банки уже начали предлагать "путинскую" льготную ипотеку под 6,5% годовых. Постановление с четкими условиями выдачи кредитов еще не выпущено, но вряд ли в нем появится что-то новое, поэтому не в этом суть) Планирую на днях звонить в офис продаж, а до этого хотелось бы почитать мнение третьих лиц)) Как квартиры? Что в районе по кафе/паркам и т.д. Все ли так, как на сайте пишет застройщик?

Привет! По качеству лично у меня претензий не было - нормальный бизнес-класс, ценник оправдан - на приемке поймете о чем я. Рядом с домом парков много, скверов тоже. Что касается инфраструктуры - есть приложение от застройщика, в котором на интерактивной карте отмечены все блага цивилизации, так сказать, при посещении которых можно получить дисконт. Короче, далеко от дома до магазина или кафе ходить не придется - все рядом. Не читал то, что застройщик на сайте пишет, поэтому утверждать что-то не могу. Но в целом - район хороший, под стать дому.

Хотел взять квартиру в Триколоре. Именно в башне, на верхнем этаже в торце с видом на центр. Был на осмотре несколько раз. Но есть 2 момента. Какая же ужасная пробка по вечерам из центра. Подъезжаешь к ВДНХ и стоишь до Триколора минут 20. ПОСТОЯННО. И метро, как альтернатива не рулит, так как далековато и от Ботанички и от ВДНХ. Тот же, Ботаническая лайф, в этом смысле на порядок интереснее.

Только чтобы доехать до Ботанического лайф - это ещё +20 минут по пробкам. А то что метро рядом с Ботсадом, конечно, плюс, вот бы ещё им пользоваться.

Привет соседи и будущие соседи)) Заехали 3 недели назад в 1 корпус, квартира на 49 этаже. Высоко, красиво, особенно вечером. Мы на кухне поставили стол прям возле окна, за ужином долго сижу, не могу налюбоваться на нашу красивую Москву) Мы уже пару раз ходили гулять по району, в очередной раз убедилась, что Ростокино хороший район. Только у нас рядом несколько парков – Акведук и сквер Бажова, место интересное с фигурками из сказок. Детям полезно погулять, муж у меня начитанный, рассказывал им что за персонажи. Мы и до ВДНХ ходили, всего около 25 минут идти. Ну, это место в рекламе не нуждается – одно из самых топовых мест Москвы))

Привет соседи и будущие соседи)) Заехали 3 недели назад в 1 корпус, квартира на 49 этаже. Высоко, красиво, особенно вечером. Мы на кухне поставили стол прям возле окна, за ужином долго сижу, не могу налюбоваться на нашу красивую Москву) Мы уже пару раз ходили гулять по району, в очередной раз убедилась, что Ростокино хороший район. Только у нас рядом несколько парков – Акведук и сквер Бажова, место интересное с фигурками из сказок. Детям полезно погулять, муж у меня начитанный, рассказывал им что за персонажи. Мы и до ВДНХ ходили, всего около 25 минут идти. Ну, это место в рекламе не нуждается – одно из самых топовых мест Москвы))

А садик и школу уже выбрали?

Вопрос был не мне, но, если позволите, я отвечу. Переехали семьей с двумя детьми в апреле. В сентябре старший сын пошел в школу № 1499. Младшая ходит в частный детский сад, который находится прямо в комплексе, называется AlertumKids. Очень хороший садик, английский с носителем языка, логопед, много занятий, подвижных игр. Удобно, что рядом и никуда не надо возить.

Как ни странно, вполне доступное жильё премиального качества. Ипотечные программы крупнейших банков. Мы взяли почти сотку квадратов за очень подъёмную сумму. Было, что продать. Было, кому помочь. А главное, было, ради чего всё это сделать! Въехали летом. Советуем друзьям и знакомым данный ЖК!

Мы о покупке квартиры в ЖК Триколор ни разу не пожалели. Больше всего нравится наша уютная закрытая территория, просторная и самое главная для детей безопасная. Такой вот у нас собственный парк) а если надоедает идем в парк рядом. Вообще считаю наш район очень зеленым и относительно чистым с точки зрения экологии, отличное место!

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов