Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Строительство только возобновили, следить за прогрессом пока рано, остается только любоваться уже готовыми корпусами)))

 

Ну может немного и рано, но Донстрой там уже отчет Стройки-Live в инсте выложил) Пишут, что количество персонала увеличили на 20%.

И ход строительства выложили. И вебки работают. Я вот по вебкам лучше ориентируюсь. На 10 м корпусе прям много народа, на других корпусах тоже скорее всего, но 10 прям ближе всех к камере стоит, на нем очень хорошо видно рабочих.
Объявления
Искренне считаю плюсом вот эти прозрачные заборы у корпусов. Хорошее решение для города, мне кажется, где итак пространства не хватает из-за плотности населения. Вроде как безопасность соблюдена, территория защищена от посторонних, при этом нет ощущения замкнутого пространства. 5ed0d26ab6ae3_Screenshot_2.png

 

И ход строительства выложили. И вебки работают. Я вот по вебкам лучше ориентируюсь. На 10 м корпусе прям много народа, на других корпусах тоже скорее всего, но 10 прям ближе всех к камере стоит, на нем очень хорошо видно рабочих.

 

О, не один я такой, тоже по камерам следить люблю. Да, в 10 там уже перекрытие нового этажа делают в одной из секций, со следующей недели думаю на новый выйдут. Извиняюсь за каламбур, но как на дрожжах этажи растут.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас теперь есть контейнеры для раздельного сбора мусора. Соседи, давайте активно пользоваться. Если каждый начнет сортировать свой собственный мусор, уровень загрязнения в мире станет меньше. Начинать надо с себя!

Мне кажется, отдельным плюсом можно назвать сохранение памятников на территории серпа и молота. Вообще, учитывая историю территории и то, что сейчас на ней сделали, это неба и земля просто. https://www.instagra.../p/CBQsNFBHVlw/
Обратите внимание

 

Мне кажется, отдельным плюсом можно назвать сохранение памятников на территории серпа и молота. Вообще, учитывая историю территории и то, что сейчас на ней сделали, это неба и земля просто. https://www.instagra.../p/CBQsNFBHVlw/

 

Безусловно плюс. Посмотрел фото, один нюанс только. Еще бы эти памятники вандалы не трогали. Одна из фигур вся в краске из баллончика. И зачем это было нужно делать вообще…

У нас скоро кафешка lavendiya появится. Начали ремонт помещения делать) Ура! Иногда не хватает простого человеческого - вышел утром за кофе и круассанчиком 5f06cf53c648e_Screenshot_1.png

У нас скоро кафешка lavendiya появится. Начали ремонт помещения делать) Ура! Иногда не хватает простого человеческого - вышел утром за кофе и круассанчиком 5f06cf53c648e_Screenshot_1.png

Интересно. А кто-нибудь уже ходил в нее? Как там вообще по ценам, качеству? Но вообще согласна, кофе с круассаном иногда очень хочется) Надеюсь, что понравится. А пока ждем.

Соседи поймали радугу над Свободой)) Красота 5f195840a7743_Screenshot_1.png
Красивое небо, радуга, закаты, рассветы и все это наше, есть чем любоваться и что показать друзьям)
5f1ab1f060c76_1.jpg

У нас и в дождливую погоду неплохо) Вот например интересное фото. Стала все чаще замечать, что наш жк начали рассматривать под нестандартными углами, выглядит необычно.5f1e898987bae_Screenshot_1.png

Дополню про виды из окон. Просто посмотрите, как здания вдали смотрятся. Как будто город призрак где-то там. Жутко, но притягательно.5f1e90bd5dbe3_Screenshot_2.png

Вид из окна, конечно не самое главное, меня в первую очередь привлекло расположение и соотношение цены/качества, плюс благоустройство. Но это разве отменяет того, что из окон у нас в жк виды хорошие?)

Да виды у нас что надо, можно в свободное время просто сидеть и смотреть в окно)
5f2299cc05a4a_.jpg5f2299d2142f1_1.jpg

Огромным минусом считаю качество строительства. не скажу за все дома, но в нашем 9-м корпусе, ныне Энтузиастов 3к2, замечания по замене стекол в стеклопакетах не устранены до сих пор, с февраля. В дождь протекает наружная стена. С апреля этого года постоянно ведём переписку с менеджером послепродажного обслуживания М. Хахулей, направляя ей фото очередного потопа. Реакции на сообщения ноль. Сама же она на связь не выходит. Ремонт встал, т.к. смысла его делать при протекающей наружной стене нет. Короче, построенное по качеству на бизнес не тянет, а по послепродажному обслуживанию и до эконома ещё расти и расти...

Огромным минусом считаю качество строительства. не скажу за все дома, но в нашем 9-м корпусе, ныне Энтузиастов 3к2, замечания по замене стекол в стеклопакетах не устранены до сих пор, с февраля. В дождь протекает наружная стена. С апреля этого года постоянно ведём переписку с менеджером послепродажного обслуживания М. Хахулей, направляя ей фото очередного потопа. Реакции на сообщения ноль. Сама же она на связь не выходит. Ремонт встал, т.к. смысла его делать при протекающей наружной стене нет. Короче, построенное по качеству на бизнес не тянет, а по послепродажному обслуживанию и до эконома ещё расти и расти...

Так вы ведете переписку или на ваши сообщения не реагируют? Да и если вы уже подписали акт приема, то, к сожалению, окна — это ваши проблемы, ибо нужно внимательнее смотреть при приемке. Я все облазал прежде, чем все подписать. И у нас ничего не течет сейчас.

Так вы ведете переписку или на ваши сообщения не реагируют? Да и если вы уже подписали акт приема, то, к сожалению, окна — это ваши проблемы, ибо нужно внимательнее смотреть при приемке. Я все облазал прежде, чем все подписать. И у нас ничего не течет сейчас.

Пока мы ведем одностороннюю переписку с послепродажным менеджером Хахулей Мариной, которая не реагирует на письма. Но, судя по наплевательскому отношению компании Донстрой в лице её работников, скоро начнем вести переписку уже официально через претензию. Если бы проблема была в окнах, то это вообще не проблема, но протекающая наружная стена вряд ли позволит жить комфортно...

https://www.instagra.../p/CFjGpdXoweK/ Там поделились фишками 15 корпуса) Возвращаясь к теме про школу, пишут что там будет проход через парк, все безопасно. Детей можно будет одних отправлять, думаю. Главное не самых маленьких, а то такие кошечку увидят и не дойдут)

https://www.instagra.../p/CFjGpdXoweK/ Там поделились фишками 15 корпуса) Возвращаясь к теме про школу, пишут что там будет проход через парк, все безопасно. Детей можно будет одних отправлять, думаю. Главное не самых маленьких, а то такие кошечку увидят и не дойдут)

Да там из окна можно будет смотреть, мне кажется. Но согласен, деток маленьких лучше не оставлять без присмотра нигде, а то им дай только волю, сразу на площадки детские вместо учебы пойдут. Так что я своего ребенка буду водить класса до 4 сама, пусть и не так далеко)

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов