ЖК Парад Планет Королев Мортон срок сдачи

Когда реальный срок сдачи у этого жилого комплекса, никто не подскажет? Я имею в виду, не тот, что манагеры всем говорят в отделе продаж, а который в ДДУ прописан. Кто купил квартиру уже здесь, можете сказать, какой у вас крайний срок прописан?

Добрый день. Я читала договор в отделе продаж, но мы ещё не подписывали правда. Там написано, что крайний срок передачи квартиры дольщику по акту - декабрь 2018 года. Но сказали, что это раньше должно быть, это крайний срок, для перестраховки.

Объявления Все объявления

Добрый день. Я читала договор в отделе продаж, но мы ещё не подписывали правда. Там написано, что крайний срок передачи квартиры дольщику по акту - декабрь 2018 года. Но сказали, что это раньше должно быть, это крайний срок, для перестраховки.

Спасибо за информацию! Да, как-то они слишком перестраховываются, получается полгода оставляют прозапас.
Хороший проект, интересный, и хочется, и колется, как говорят. Всё таки три года ждать. Вот и думаю пока.
Здорово, Новый Год будем отмечать в новой квартире)))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кто-нибудь был на встречи с представителями нового застройщика? Говорят они хотят уложится в заявленный изначально срок и не сдвигать его.

Кто-нибудь был на встречи с представителями нового застройщика? Говорят они хотят уложится в заявленный изначально срок и не сдвигать его.

 

Да, было что-то такое. Да и времени предостаточно на самом то деле. Если сейчас реально строить во все мощи!

Обратите внимание

Да, было что-то такое. Да и времени предостаточно на самом то деле. Если сейчас реально строить во все мощи!

Пусть стараются. Если хороших субподрядчиков наймут, то все возможно!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов