ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 120
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Можно посмотрю 2-3 этаже как образец ? С собой дду или паспорт ?

Дания, с этим вопросом Вам лучше обратиться к представителю Продавца https://pronovostroy...822-vsn-realty/

На всякий случай возьмите документы

Добрый вечер!
Давайте посчитаем. Сколько всего квартир в нашем доме? Где-то 536, если я не ошибаюсь.

644.
Объявления

С этим "сараем" во дворе ситуация непонятная. Вроде так и останется стоять, владелец отказывается продавать, хотя какая у нее там прибыль непонятно. Туда ни кто не ходит, так как рядом Дикси и Пятерочка. Разве что алкоголь по вечерам продает.

По поводу благоустройства двора не в курсе. Надо уточнять

агент сказал,что будет парковка

  • Che Guevara это нравится

агент сказал,что будет парковка

Будем надеяться... Только в магазине на днях установили новое холодильное оборудование и и вывеску повесили "Мясо". Походу они не в курсе, что их сносят

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Мы тоже в воскресенье спрашивали, сказали что глава приезжал и предлагали им в другом месте , но они отказываются , но вроде аренда земли у них не оформлена, так что скорей всего снесут

Мы тоже в воскресенье спрашивали, сказали что глава приезжал и предлагали им в другом месте , но они отказываются , но вроде аренда земли у них не оформлена, так что скорей всего снесут

Поскорей бы увидеть это зрелище. 

Обратите внимание

Будем надеяться... Только в магазине на днях установили новое холодильное оборудование и и вывеску повесили "Мясо". Походу они не в курсе, что их сносят

Это Вы про этот магазин?

Прикрепленные изображения

  • kl2s7UPpIaw.jpg

Это Вы про этот магазин?

Ага, про него

тправлено Вчера, 15:19

NataliЯ сказал(а) 19 Апр 2016 - 00:06:snapback.png

Мы тоже в воскресенье спрашивали, сказали что глава приезжал и предлагали им в другом месте , но они отказываются , но вроде аренда земли у них не оформлена, так что скорей всего снесут

Поскорей бы увидеть это зрелище. 

 

не увидишь :D

 

Поскорей бы увидеть это зрелище. 

Думаю, даже если его снесут, навряд ли это как то значительно улучшит ситуацию с парковками на Бережке.


тправлено Вчера, 15:19


NataliЯ сказал(а) 19 Апр 2016 - 00:06:snapback.png

Поскорей бы увидеть это зрелище.

не увидишь :D


А Вы что владелец этого магазина?))))
Есть кто живой?
Я вот тоже об этом думаю))))))

Есть кто живой?

 

 

Я вот тоже об этом думаю))))))

 

Привет!  :) Наверное все на майские праздники решили отдохнуть и от форума!  :D

Поэтому ни от кого новостей и нет. Хотя, может кто-то в Слободу и ездил на днях?

да ездили вроде все в порядке на сайт всн есть свежие фотки

Мы тоже были на днях, что в доме делается не видно, а территорию вовсю обустраивают, спускали на поддонах с этажей всякий строительный мусор, остатки кирпичей
Круто! Мы там тоже купили квартирку в 7 секции )))
Добро пожаловать! )))

да ездили вроде все в порядке на сайт всн есть свежие фотки

 

Мы тоже были на днях, что в доме делается не видно, а территорию вовсю обустраивают, спускали на поддонах с этажей всякий строительный мусор, остатки кирпичей

 

Приятно слышать.  :) Спасибки!  :) Да, новые фото видела, класс.

 

 

Круто! Мы там тоже купили квартирку в 7 секции )))

 

Привет!  :) Недавно купили?

В режиме он-лайн с высоты птичьего полета))

Прикрепленные изображения

  • 2016-05-06 12-48-01.JPG
  • 2016-05-06 12-48-04.JPG
  • 2016-05-06 12-48-06.JPG
  • Даша Полозова это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 120
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов