ЖК Мещерский лес планировки

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, меня очень интересует, какие в ЖК Мещерский лес планировки? Очень бы хотелось посмотреть и оценить. Буду благодарна за ссылку, или если можно, то выложите в этой теме. 

Сайт Бунинские Луга, планировки одинаковые.

Объявления

Сайт Бунинские Луга, планировки одинаковые.

да не совсем одинаковые, по квадратным метрам даже отличаются, в ещерском лесу квартиры более просторные, двухкомнатные например в основном 70 кв.м. трехкомнатные - 87.

Ну это лучше, чем ничего, и разница в 2 метра....

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Квартиры с очень интересной планировкой, очень нравится, и довольно просторные.55ee7d46f2840_1.jpg55ee7d4a48c5b_2.jpg55ee7d4d8ab16_3.jpg

Вот нашел вконтакте несколько фотографий

 

55eeca60801ff_KdUldL25uXg.jpg

 

55eeca646b983_mOpHBBauWc4.jpg

 

55eeca683c5ca_RdWD0IMytYQ.jpg

 

55eeca6c1bbfd_yJgMggxwU8.jpg

Обратите внимание
Заглянул на сайт пика посмотреть планировки, возник вопрос. Открыта продажа у них уже на все корпуса, и по доступности все имеющиеся планировки отображаются? Просто увидел первый вариант однушки с пометкой продано, это один корпус или по всему ЖК?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-09-16-18-55-440.jpeg

У них метражи маленькие выбрасываются частями. Надо записываться в лист ожидания. Я ждал 3 дня после записи 

Георгий, я думаю они спецом это делают, прощупывают спрос, потом цену вверх кинут, цена то сладкая пока. Я думаю что к концу года мы будем удивлены ценой которая будет.

Вы какую брали, как процедура проходит?

я взял 35 метров с 1 окном. Есть одна хрень. я привел друга он не такой сговорчивый как я, короче ПИК отказался гарантировать планировку, друг отошел в строну . Я был на объекте, потом зарезервиоровал квартиру,потом на баррикадную заключать договор, отдал там 1400 р за доверенность на ПИковских по действиям в ЖСК,  дали 2 недели на оплату 1 взноса, и еще 2 взноса в ноябре и феврале по 1300000, мне это очень устраивает все деньгьги распиханы по 3мес депозитам. Рассрочка 6 мес без %

ИМХО цена реальная , не полный шоколад, но вменяемая. Все коммуникации были подведены под ДСК Пиковский, на этом сэкономили. Взлет цены будет но не думаю что значительный, 

Планировочные поэтажные решения корпуса 1.2 (все этажи)

 

https://yadi.sk/i/JILvVbqAofPHd

 

 

сори, перенесите плз в соотв. раздел, перепутал 2.1 и 1.2 ((

Сообщение отредактировал Sunzone: 11 февраля 2016 - 15:20

Спасибо Sunzone, как раз искала планировки в этом корпусе, и очень обрадовалась, когда зашла на этот форум и нашла ответ на свой вопрос. Кстати здесь очень много полезного для себя нашла, присматриваюсь к 1.2 корпусу, жду когда его начнут активно строить, а там глядишь и пополню Ваши ряды.

На мой взгляд вы напрасно ждете, т.к. это одна очередь строительства и сдача 1.1. без 1.2 в комплекте наверное невозможна.

Ожидание только вымывает ликвидные предложения вам в ущерб. Если вас не смущают прочие фундаментальные особенности и решение "брать" принято, надо покупать.

 

Это мое дилетантское мнение)

ага, "приятных" планировок с балконом под мой бюджет уже практически не осталось.

Merhi, у вас 2kl1, да? А то я не встречала до этого тут любителей этой планировки:) у меня тоже она:)
Мне кажется, она - некая вариация на тему компактной 3-шки

Merhi, у вас 2kl1, да? А то я не встречала до этого тут любителей этой планировки:) у меня тоже она:)


По какой-то причине они менее популярны. На шахматке целые столбики свободных.

По какой-то причине они менее популярны. На шахматке целые столбики свободных.

Много площади неразумно потрачено под коридор. Так себе планировка для этого ЖК.

Merhi, у вас 2kl1, да? А то я не встречала до этого тут любителей этой планировки:) у меня тоже она:)

 

ага. нравятся большие кухни :)

По какой-то причине они менее популярны. На шахматке целые столбики свободных.

в моей секции (2.2 с1) считай все скуплены в первую очередь :)

 

двушка на 70м2. большой холл/коридор в среднем на 10м2 больше обычного и  считай на целый лям тянут.  если б добавить в большую комнату метра 2-3 от коридора кмк было бы намного привлекательней.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов