ЖК Мещерский лес планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Вдруг у кого то есть замеры однушки 1L?  +10 к вашей карме :-)

А у кого-нибудь есть размеры трешки?


Тоже ищу! Хочу понять куда в коридоре шкафы ставить и подумываю о гардеробной.
Объявления Все объявления
Добрый вечер! Интересуюсь замерами 2KL2 может есть у кого?

Подскажите, как узнать какие стены в квартире несущие и в целом замеры квартиры? Интересует корпус 3.1 двухкомнатная квартира с планировкой 2NM1. Заранее спасибо.


В этой планировке несущие все, кроме двух стен, котороые огораживают санузел со стороны прихожей и маленькой комнаты. (На схеме они изображены тонкими линиями)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Планировки 2KL1 и 2NM2

Других нет

Добрый день! Скажите пожалуйста, вот те две перекладины в коридоре (2KL1), между которыми можно расположить шкаф-купе, можно будет демонтировать? Заранее благодарен за ответ!

Соседи, подскажите, пожалуйста, у кого-то есть размеры большой однушки (46 метров)? Такая квартира есть в шоу-руме, может кто-то измерял?
Заранее спасибо. Хочется прикинуть что куда поставить.
Обратите внимание

Соседи, подскажите, пожалуйста, у кого-то есть размеры большой однушки (46 метров)? Такая квартира есть в шоу-руме, может кто-то измерял?
Заранее спасибо. Хочется прикинуть что куда поставить.

Есть только такой план. Менеджер на Варшавке сбросил. Тут немного отличается, все равно лучше ориентироваться на размеры после приемки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1(47.0).pdf   18,23К   295 Количество загрузок:
  • Солнцево это нравится

Добрый день! Скажите пожалуйста, вот те две перекладины в коридоре (2KL1), между которыми можно расположить шкаф-купе, можно будет демонтировать? Заранее благодарен за ответ!


Они вроде как несущие. а что вы хотели там придумать?

Есть только такой план. Менеджер на Варшавке сбросил. Тут немного отличается, все равно лучше ориентироваться на размеры после приемки.

Спасибо! Тоже искала)

Есть только такой план. Менеджер на Варшавке сбросил. Тут немного отличается, все равно лучше ориентироваться на размеры после приемки.


Спасибо!

А у кого-нибудь есть размеры трешки?

IMG_2750.PNG
  • Zara777 и katerinarf это нравится

спасибо за размеры трешки! чего то коридор меньше и санузел второй заявленных в такой трешке, да и общая тож меньше.. в планировочном решении такого типа трешки от 87 кв м идут. да и у меня в договоре 87,3 прописан метраж

спасибо за размеры трешки! чего то коридор меньше и санузел второй заявленных в такой трешке, да и общая тож меньше.. в планировочном решении такого типа трешки от 87 кв м идут. да и у меня в договоре 87,3 прописан метраж

тоже интересно куда 2м2 делись, СПАСИБО

Добрый вечер! Интересуюсь замерами 2KL2 может есть у кого?

У меня есть, но на работе. Если никто до понедельника не найдёт, то скину.

  • Yury это нравится

У меня есть, но на работе. Если никто до понедельника не найдёт, то скину.

А мне интересно, есть ЗАМЕРЫ или РАЗМЕРЫ?

У меня есть, но на работе. Если никто до понедельника не найдёт, то скину.

Заранее блогадарин!

Заранее блогадарин!

Нужно писать "блугодарюн"

  • Lemonnaya и Konstantin0307 это нравится

А мне интересно, есть ЗАМЕРЫ или РАЗМЕРЫ?

Хороший вопрос.

ПИКовский план , с размерами. Не пойдёт? 

Нужно писать "блугодарюн"


Капец я русский

Подскажите, как узнать какие стены в квартире несущие и в целом замеры квартиры? Интересует корпус 3.1 двухкомнатная квартира с планировкой 2NM1. Заранее спасибо.

насчет несущих стен - те которые толщее на рисунке, те несущие. судя по планировке с оффсайта, в 2нм1 не несущие это внутреквартирные стенки ванной, и стенка между прихожей и маленькой комнатой.

 

остальные несущие, в том числе стена между кухней и гостинной.

 

 

upd песец я занекропостил :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов