ЖК Мещерский лес планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У кого кстати есть опыт разнополых детей? Разница 2,5 года. 4 года девочке, 1,5 сыну. сейчас они хотят вместе, а когда переходят?

У нас трое деток - две дрчки 12 и 17 лет и малыш сынок, тоже 1,5 года))
Мы всю жизнь прожили в малогабаритной двушке, комната у девочек и комната у родителей. С момента, когда мелкий начал ходить поняли что это кабздец и нужно срочно что-то менять, точнее менять все в принципе))))

Сейчас ждем трешку - 18 метров нам, 20 метров девочкам (к их сожалению, они снова тусуют вместе, пока старшая не отщепится) и 18 метров рядом с кухней сыну. Его комнату будем зонировать - часть от окна его зона, часть у входа - мини-гостинная с диваном и телевизором.
Пока вижу такое обустройство

Больше всего в нашей планировке мне нравится то, что все комнаты отделены друг от друга другими помещениями и нет общих стенок))

думаю в тех 4 башнях планировки как саларьево могут сделать.


Уже куплено. Мне 3 корпус по душе. Ближе к МКАД уже не хочется.
Объявления

вполне возможно что в башнях 4-го корпуса будут 4-х комнатные квартиры как на Варшавке или Саларьево.

вполне возможно что в башнях 4-го корпуса будут 4-х комнатные квартиры как на Варшавке или Саларьево.


А что под башнями Фитнес? ТЦ? Там галерея по периметру, сквер... двор будет на другом уровне?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что под башнями Фитнес? ТЦ? Там галерея по периметру, сквер... двор будет на другом уровне?

Если верить сайту Пика, то под одной из башен (корпус 8 ) будет ТЦ. Искренне надеюсь что и у нас так будет. Пока не сдадут увы нельзя посмотреть что же там внутри. Больше всего меня интересует фитнес ))) я фанатка спортивной фигуры и здорового питания. До родов фитнес 8 раз в неделю, через 2 месяца после родов и по сей день фитнес 4 раза в неделю (муж на больше не согласен, а оставить не с кем, моя мама за 2 тыс. км., а у его мамы есть другая внучка и эта ей не нужна). 

Я бы не сильно рассчитывал на то, что в башнях будет сколько-нибудь вменяемый торговый центр, так как ему там места немного, прямо скажем. Небольшой фитнес, дикси и пиво/пицца-бар.
Обратите внимание


Еще лет 10 у деток в одной комнате проблем быть не должно... разница в возрасте у них небольшая, будут играть друг с другом, им будет интересно. А ближе к переходному возрасту, когда девчачьи и мальчишичьи секретики начнут появляться будете думать как расселить)
К тому времени может и в гостиной маленькому мужичку уголок обустроите)

К тому времени может и в гостиной маленькому мужичку уголок обустроите)

вот так всегда, девочкам персональные спальни, а мальчикам можно и на выселках в гостиной уголок выделить :)))

Я где-то читала, что мальчикам и нужно создавать такие условия, чтобы знал, что родительское жилье - временное. А то сейчас модно до 30 лет с родителями жить, удобно же: своя комната, мама готовит, стирает, зачем шевелиться :)
  • ЕленаПаш это нравится

Господа, подскажите, пожалуйста, каков процесс/порядок получения от ПИКа хоть какой-нибудь внятной проектной планировки приобретенной квартиры со всеми линейными измерениями, а в идеале, еще и со схемой электрической разводки?

 

Три месяца назад оставил письменное заявления в главном офисе, но, чую, там полный бесперспективняк... ни ответа, ни привета.... 

 

У кого какой опыт в этом вопросе?

Спасибо!

 

P.S. Вырезка с поэтажного плана секции не подходит, ибо там, во-первых, не достаточно подробно, во-вторых, общая площадь не складывается.

Я где-то читала, что мальчикам и нужно создавать такие условия, чтобы знал, что родительское жилье - временное. А то сейчас модно до 30 лет с родителями жить, удобно же: своя комната, мама готовит, стирает, зачем шевелиться :)

Все правильно, мы же мужчин должны в мир выпускать, а не кисейных барышень))) отдельная комната каждому детке это роскшь в наше малогабаритное и дорого-ипотечное время)

Да и, если честно, думается мне, что диван в гостинной перед телеком не самый дискомфортный вариант для пацана-подростка

Все правильно, мы же мужчин должны в мир выпускать, а не кисейных барышень))) отдельная комната каждому детке это роскшь в наше малогабаритное и дорого-ипотечное время)

Да и, если честно, думается мне, что диван в гостинной перед телеком не самый дискомфортный вариант для пацана-подростка

))) и вот так он потом диванно-телевизионным и станет =)

 

 

Я где-то читала, что мальчикам и нужно создавать такие условия, чтобы знал, что родительское жилье - временное. А то сейчас модно до 30 лет с родителями жить, удобно же: своя комната, мама готовит, стирает, зачем шевелиться :)

я аш на 8 лет от указанного возраста гипер моднее :))

к предыдущему: 

 

а вдруг у кого-нибудь уже есть лпанировка с размерами для корп.1.2., 3 секция, 2 этаж тип: 2М-2 ?  :help:

к предыдущему: 

 

а вдруг у кого-нибудь уже есть лпанировка с размерами для корп.1.2., 3 секция, 2 этаж тип: 2М-2 ?  :help:

так вроде аналогичная вашей планировка в шоуруме представлена. самим рулеткой пробежаться будет может будет и быстрее.

Спасибо за мнения:) Все мы разные, это естественно.
А ТВ у нас никогда не было и не будет:) так что сыну не придётся лежать на диване перед ТВ. Будет лежать на диване с планшетом)))))
Все это весьма забавно, так как сейчас мы живём вчетвером с детьми в одной комнате 13 метров. Тут и кабинет и гостиная, и кровати, и шкаф)))
Показываю наглядно на фото:)

Прикрепленные изображения

  • post-30613-0-34001200-1485942513.jpg
  • Проект, Subarist, Anna&family и 2 другим это нравится

Господа, подскажите, пожалуйста, каков процесс/порядок получения от ПИКа хоть какой-нибудь внятной проектной планировки приобретенной квартиры со всеми линейными измерениями, а в идеале, еще и со схемой электрической разводки?

 

Три месяца назад оставил письменное заявления в главном офисе, но, чую, там полный бесперспективняк... ни ответа, ни привета.... 

 

У кого какой опыт в этом вопросе?

Спасибо!

 

P.S. Вырезка с поэтажного плана секции не подходит, ибо там, во-первых, не достаточно подробно, во-вторых, общая площадь не складывается.

 

Когда БТИ обмер проведет или САМИ. Пик квартиры обмерять не будет.

так вроде аналогичная вашей планировка в шоуруме представлена. самим рулеткой пробежаться будет может будет и быстрее.

 

Когда БТИ обмер проведет или САМИ. Пик квартиры обмерять не будет.

понятно...  :sad:

 

спасибо!

Спасибо за мнения:) Все мы разные, это естественно.
А ТВ у нас никогда не было и не будет:) так что сыну не придётся лежать на диване перед ТВ. Будет лежать на диване с планшетом)))))
Все это весьма забавно, так как сейчас мы живём вчетвером с детьми в одной комнате 13 метров. Тут и кабинет и гостиная, и кровати, и шкаф)))
Показываю наглядно на фото:)

 

Вот кто поможет нам с Соловушкой советом по оптимальной меблировке студии 22 кв.м для одного! проживающего !!!

  • Соловушек это нравится

Вот кто поможет нам с Соловушкой советом по оптимальной меблировке студии 22 кв.м для одного! проживающего !!!


А Вы дайте возможность самому проживающему это сделать. Или так и будете до его пенсии его опекать?
  • Lemonnaya и ASC это нравится

Спасибо за мнения:) Все мы разные, это естественно.
А ТВ у нас никогда не было и не будет:) так что сыну не придётся лежать на диване перед ТВ. Будет лежать на диване с планшетом)))))
Все это весьма забавно, так как сейчас мы живём вчетвером с детьми в одной комнате 13 метров. Тут и кабинет и гостиная, и кровати, и шкаф)))
Показываю наглядно на фото:)


Представьте, как здорово будет, когда въедете в новые хоромы, будете, играя в прятки, с непривычки часами искать друг друга!))
  • Anna&family это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов