Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я не понимаю, что здесь делают все эти восторженные пайщики! Купили и радуйтесь, обсуждайте бытовую технику на форумах про бытовую технику. Дайте рассудительным людям спокойно обсудить все за и против новостройки на форуме про НОВОСТРОЙКИ. А то мошенническую схему ЖСК у "Перспектив" тут обсуждать запрещается, а занавесочки на окнах нет! Нет ни одной ветки обсуждения этих мутных схем с долевкой, все замылены всякими гаргундами, проектами и сан.зонами.

Нечего сюда приходить как в туалет и засирать все темы своим пустым трепом. сидите на своих форумах и решайте проблемы занавесочек) 

Маришка, а Вам то что здесь обсуждать, Вы не купили здесь квартиру и делать Вам здесь нечего, чего Вы постоянно как в каждой бочке затычка, здесь общаются пайщики на все интересующие нас темы, Вы то каким боком к нам прилипли. Не нравится, идите ищите для себя лучший вариант, не доставайте нас пожалуйста, очень не хочется быть не вежливым, но честное слово, Вы уже всех достали своим негативом, идите на форум ЖК Лучи, Вы же не зря его здесь рекламировали.

  • merhy это нравится

Маришка, а Вам то что здесь обсуждать, Вы не купили здесь квартиру и делать Вам здесь нечего, чего Вы постоянно как в каждой бочке затычка, здесь общаются пайщики на все интересующие нас темы, Вы то каким боком к нам прилипли. Не нравится, идите ищите для себя лучший вариант, не доставайте нас пожалуйста, очень не хочется быть не вежливым, но честное слово, Вы уже всех достали своим негативом, идите на форум ЖК Лучи, Вы же не зря его здесь рекламировали.

Лично вам и еще некоторым гражданам, кто пытается решать - кому заходить, а кому не заходить на этот форум и что обсуждать. Может, на наглядном пособии будет понятнее:

Объявления

Я не рекламировала ЖК Лучи. Это кто-то из местных представителей секты адептов мошеннической организации "Перспективы" от моего имени написал. Очень глупый поступок, показывающий низкий уровень полемики. Каждый раз, когда задаются неудобные вопросы или обсуждаются мутные моменты набегают одни и те же лица). Вы какие-то смешные, у вас там команда что ли?)

Еще раз повторяю, работники пика и перспектив, адепты культа МЛ, сектанты занавесочные, ваши навыки ведения переписки на форумах очень низкие.

Я не рекламировала ЖК Лучи. Это кто-то из местных представителей секты адептов мошеннической организации "Перспективы" от моего имени написал. Очень глупый поступок, показывающий низкий уровень полемики. Каждый раз, когда задаются неудобные вопросы или обсуждаются мутные моменты набегают одни и те же лица). Вы какие-то смешные, у вас там команда что ли?)

Еще раз повторяю, работники пика и перспектив, адепты культа МЛ, сектанты занавесочные, ваши навыки ведения переписки на форумах очень низкие.

Может Вы скажете, кто же здесь работники ПИКа и "Перспектив"?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не знаю. Может вы скажете? Я вижу, у вас тут уже такая кучка образовалась, может, знаете друг друга?

Может Вы скажете, кто же здесь работники ПИКа и "Перспектив"?

У перспектив нет работников - там только генеральный директор и тот - массовый регистратор. И уставной - 10 000 рублей. А может и клошар с казанского вокзала, если что - все вопросы к нему))

Одним словом - кидалово чистой воды.

Одним словом - кидалово чистой воды.

Тем не менее сегодня на форуме (не помню в какой ветке) цитировали инвестора, который забрал пай из ЖСК. Причем цитировал не "адепт секты МЛ".

Обратите внимание

Тем не менее сегодня на форуме (не помню в какой ветке) цитировали инвестора, который забрал пай из ЖСК. Причем цитировал не "адепт секты МЛ".

То, что "он" там цитировал противоречит договору и уставу ЖСК - При выходе из ЖСК не возвращается вступительный взнос на участие в нем и выход из ЖСК составляет 5 месяцев (3 месяца на принятие решения и два месяца на выплату взносов). Это какой-то подставной "инвестор".

Класс!! Маришка! Уж Ваше мнение точно не буду учитывать в выборе занавесочек)) уж если Вам внешний вид дома и прилегающей территории не нравится,то с занавесками точно во вкусах разойдёмся )))

То, что "он" там цитировал противоречит договору и уставу ЖСК - При выходе из ЖСК не возвращается вступительный взнос на участие в нем и выход из ЖСК составляет 5 месяцев (3 месяца на принятие решения и два месяца на выплату взносов). Это какой-то подставной "инвестор".

Вступительный взнос это риск. Его не вернут. А паевый должны вернуть. Сроки стоят максимальные, которые фактически могут быть меньше. Не вижу противоречий.

Вступительный взнос это риск. Его не вернут. А паевый должны вернуть. Сроки стоят максимальные, которые фактически могут быть меньше. Не вижу противоречий.

Причем, если Вы подсуетитесь и найдете "не мамонта", можете ему переуступить членство в ЖСК и тогда не потеряете вступительный взнос. Это тоже прописано в договоре или уставе (не помню точно где).

Вступительный взнос это риск. Его не вернут. А паевый должны вернуть. Сроки стоят максимальные, которые фактически могут быть меньше. Не вижу противоречий.

Приведите строчку из своего договора, где указано о сроках ввода в эксплуатацию.

Приведите строчку из своего договора, где указано о сроках ввода в эксплуатацию.

Точный срок не прописан и это тот риск, на который я пошел наблюдая динамику на строительной площадке и изучив историю построенных объектов ПИКа.

Вообще пишет эта "Зита и Гита" явно "проф. риэлтерским" сленгом, в базарном его варианте, за километр несет третьесортным "агхентством недвижимости"

Наша дискуссия приобретает осмысленный вид. Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Соседи, зачем Вы так? Может человек действительно тоже хочет в МЛ, но сомневается. Не каждый может рисковать.

Наша дискуссия приобретает осмысленный вид. Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Каким образом только исключить попадание сюда мнения некоторых лиц с грязными ртами и манией преследования? Пригласить модератора?

Приведите строчку из своего договора, где указано о сроках ввода в эксплуатацию.


В моем договоре участия в ЖСК прописан срок сдачи в эксплуатацию датой 22.05.2017

В моем договоре участия в ЖСК прописан срок сдачи в эксплуатацию датой 22.05.2017

Вроде там есть слово "ориентировочный". Точно не помню. Но меня больше вдохновляет фактический темп на стройплощадке, чем перспектива судится с застройщиком из-за нарушения конкретно прописанного срока сдачи.

Приведите строчку из своего договора, где указано о сроках ввода в эксплуатацию.

В п. 1.3. договора "...срок ввода в эксплуатацию жилого дома..." и далее дата в зависимости от корпуса 

У пайщиков СУ-155 в ДДУ были прописаны конкретные сроки, а теперь им обещают в 2019 году. А обещанного сами знаете сколько можно ждать.

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов