Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Маришка, добрый день! Хотел брать в МЛ квартиру, но почитав Ваши доводы решил отказаться от этой идеи. Могли бы Вы посоветовать что-нибудь адекватное в этом районе?

Не знаю, Иван Петрович. Много есть других ЖК, поищите в интернете. Здесь есть кучка пользователей, которые носятся за мной повсюду и кричат чтобы я уходила и не открывала глаза другим пользователям на объективные проблемы.

Объявления

Маришка, добрый день! Хотел брать в МЛ квартиру, но почитав Ваши доводы решил отказаться от этой идеи. Могли бы Вы посоветовать что-нибудь адекватное в этом районе?

Почитайте все ветки форума. Обсуждались много раз плюсы и минусы МЛ. Почитайте форумы других объектов. Посмотрите объекты в живую. 

Ну вот и посоветовала)) Я бедная, никто меня не любит, все вокруг
плохо Стою одна бедная овечка посреди 99,9% волков)))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Почитайте все ветки форума. Обсуждались много раз плюсы и минусы МЛ. Почитайте форумы других объектов. Посмотрите объекты в живую.

Похоже ,Иван Петрович таким хитрым образом решил вывести "мадам Брошкину" на чистую воду :)
В принципе, на каждом форуме есть своя зверушка на потеху, эдакий "а мы уйдем на север". Вот и у нас завелась, это же показатель зрелости сообщества, форум развивается, а что, чем мы хуже других!?))
Обратите внимание

А вот отсутствие мусоропровода это плюс или минус? На форуме Варшавских холмов эту тему аж на 7-ми страницах обсуждали. А у нас тишина по этому важному вопросу.

И мусоропровод обсуждали,кстати!!! Тоже выше есть., кому-то -плюс,кому-то минус. Меньше грязи,однозначно. Кто привык,тому не удобно ,но ни запаха ,ни "зверья" с годами, ни брошенных сигарет и пожаров в нем. Сейчас во многих новостройках так. Живой пример у меня есть,прямо при выходе из подъезда во двор(а у нас в МЛ тоже два выхода) стоит бак небольшой. Его Ежедневно вывозят. Чистота и порядок. Не думаю,что большой труд вынести мусор в бак. А парадный вход не теряет своего вида.
Наверное лучше без него

Для меня лучше БЕЗ. Я и сейчас не пользуюсь.

Gargunda, а Вас не провести.)
Я еще в январе приобрел квартиру)
Я просто никак не могу понять, что Маришка хочет донести! Корпус почти готовый стоит. ДДУ есть, Вы думаете что что-то может произойти? ПИК крупный застройщик и просчитывает все риски. + знакомая работает в ПИКе, говорила, что они очень сильно перестраховываются. Как конкретно я не понял, т.к. не особо в этом соображаю.

Gargunda, а Вас не провести.)
Я еще в январе приобрел квартиру)
Я просто никак не могу понять, что Маришка хочет донести! Корпус почти готовый стоит. ДДУ есть, Вы думаете что что-то может произойти? ПИК крупный застройщик и просчитывает все риски. + знакомая работает в ПИКе, говорила, что они очень сильно перестраховываются. Как конкретно я не понял, т.к. не особо в этом соображаю.

Дело в том,что мне посыл Маришки не ясен до конца )) она это ,вообще,к чему затеяла?? Если рассматривать её как потенциального покупателя, то её поведение ,по меньшей мере, странное ...
немного "СМЕШНОЙ" диалог между Gargund"ой)) и Иваном Петровичем... Насторожил)...

немного "СМЕШНОЙ" диалог между Gargund"ой)) и Иваном Петровичем... Насторожил)...

Давайте рассею Ваше напряжение) Вы хотите об этом поговорить ?))

оказался бесперспективный покупатель :)

Gargunda) вы давно в столице живёте)?
Лет 17,а что?)
это был просто вопрос)...

это был просто вопрос)...

Странно Вы свои мысли выражаете .... Оба сообщения ...

Не знаю, Иван Петрович. Много есть других ЖК, поищите в интернете. Здесь есть кучка пользователей, которые носятся за мной повсюду и кричат чтобы я уходила и не открывала глаза другим пользователям на объективные проблемы.

Маришка, ну Вы же не провидец и не блюститель истины, все и так всё видят, если кого то, что то смущает выясняют это у менеджеров или здесь на форуме, здесь никто ничего не скрывает, или Вы считаете, что мы все слепые, раз Вы нам глаза хотите открыть, но мы не слепые котята, и прежде чем сделать свой окончательный выбор, учли все риски. Проблемы которые Вы здесь пытаете раздуть, для многих вовсе и не проблемы. Вы столько времени твердили, что не будет разрешения на строительство, но доки получили, теперь Вас беспокоит ЖСК, но Вы же не собираетесь покупать тут квартиру, тогда чего Вам волноваться и сотрясать воздух.

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов