Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да я имел в виду, что не воспринимаю некоторых собеседников с всерьез)) это как комары. Но надо наверное и вправду заканчивать их кормить, посмеялись над идиотами и хватит)

Посмейтесь хорошенько, только очень сильно. Потом плакать начнете.

Объявления Все объявления

Вот оно - истинное ваше лицо, адепты. Как только начинают поднимать неудобные темы вы технично сливаетесь. Ваше поведение смешно и предсказуемо)

Конечно-конечно! Вы можете переместиться на другой форум, а мы здесь с сенсацией и другими разумными людьми будем обсуждать реальную картину, в то время как вы там - занавесочки с батареями. Продолжайте жить в мире иллюзий и молитесь на свой предмет культа. 

Вперед и с песней, как говорится!

 

А здесь будем общаться мы с сенсацией, т.е. я со своим раздвоением личности...

Я поддерживаю идею!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А здесь будем общаться мы с сенсацией, т.е. я со своим раздвоением личности...
Я поддерживаю идею!

Вот и мне также чувствуется,что что-то тут травести-шоу попахивает ))
А можно обратиться к админам с просьбой о запрете писать на форуме без регистрации?
  • Svet-lana это нравится
Обратите внимание

А можно обратиться к админам с просьбой о запрете писать на форуме без регистрации?

 

Так уже общался с модераторами на эту тему - нельзя...
Вот тут https://pronovostroy...-темы/?p=150835

Да я имел в виду, что не воспринимаю некоторых собеседников с всерьез)) это как комары. Но надо наверное и вправду заканчивать их кормить, посмеялись над идиотами и хватит)

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и самому тупануть. Берегите себя. :)

Так уже общался с модераторами на эту тему - нельзя...
 

 

А можно обратиться к админам с просьбой о запрете писать на форуме без регистрации?

Складывается ощущение, что эти Маришки от форума, чтобы людей раскрутить на общение. Поэтому и не зарегистрированы, чтобы не было возможности их заблокировать. 

Складывается ощущение, что эти Маришки от форума, чтобы людей раскрутить на общение. Поэтому и не зарегистрированы, чтобы не было возможности их заблокировать. 

Светлана очень сомневаюсь, так как такие как Маришки и Сенсация могут наоборот лишь распугать народ, а не привлечь. На любом форуме есть такие люди, которым просто навсего скучно и нечем заняться вот они и развлекаются так от безделия, сами то не работают и у них нет возможности купить квартиру, вот зависть их и гложит, и таким способом они пытаются хоть как то отвлечься. Самый лучший способ отвадить таких людей писать на форумах, это полный игнор, что бы она не писала, вообще не отвечать ей и всё, как будто ее нет, тогда ей станет скучно и она покинет наш форум и пойдет доставать других. 

Светлана очень сомневаюсь, так как такие как Маришки и Сенсация могут наоборот лишь распугать народ, а не привлечь. На любом форуме есть такие люди, которым просто навсего скучно и нечем заняться вот они и развлекаются так от безделия, сами то не работают и у них нет возможности купить квартиру, вот зависть их и гложит, и таким способом они пытаются хоть как то отвлечься. Самый лучший способ отвадить таких людей писать на форумах, это полный игнор, что бы она не писала, вообще не отвечать ей и всё, как будто ее нет, тогда ей станет скучно и она покинет наш форум и пойдет доставать других. 

МаRиYa, пока не распугали ) Постоянно новые люди регистрируются, первое время этих клоунов всерьез воспринимают, начинают с ними спорить, доказывать, советуются)) на это и рассчитано. Но я тоже за игнор!

Вы слишком высокого о себе мнения. Я напоминаю, что в интернете есть инструкция по использованию собственного мнения. Покупать себе "право" требования жилья в доме на этапе ЯМЫ - себя не уважать. Все-таки я пересилила себя и любопытство взяло верх, я поехала с мужем на Боровку в офис продаж. пообщалась с менеджерами. Такой наглости я еще нигде не видела! Как только я предложила скорректировать пункты в договоре, мне сразу в ответ - не хотите, не подписывайте и до свидания. Что еще раз говорит о том, что ПИК плюет на клиентов, их мнение никого не волнует. А проблемы стройки по договору падают исключительно на плечи пайщиков! Ну а всем буратинам, кто уже успел купить себе филькину грамоту ЖСК желаю большой удачи в судебных тяжбах с Перспективами (уставной капитал 10 т.р.)

Вы слишком высокого о себе мнения. Я напоминаю, что в интернете есть инструкция по использованию собственного мнения. Покупать себе "право" требования жилья в доме на этапе ЯМЫ - себя не уважать. Все-таки я пересилила себя и любопытство взяло верх, я поехала с мужем на Боровку в офис продаж. пообщалась с менеджерами. Такой наглости я еще нигде не видела! Как только я предложила скорректировать пункты в договоре, мне сразу в ответ - не хотите, не подписывайте и до свидания. Что еще раз говорит о том, что ПИК плюет на клиентов, их мнение никого не волнует. А проблемы стройки по договору падают исключительно на плечи пайщиков! Ну а всем буратинам, кто уже успел купить себе филькину грамоту ЖСК желаю большой удачи в судебных тяжбах с Перспективами (уставной капитал 10 т.р.)

Так ДДУ Вас тоже не устроил?

Все-таки я пересилила себя и любопытство взяло верх, я поехала с мужем на Боровку в офис продаж. пообщалась с менеджерами. Такой наглости я еще нигде не видела! Как только я предложила скорректировать пункты в договоре, мне сразу в ответ - не хотите, не подписывайте и до свидания.

ой, а подскажите имя менеджера, я ему спасибо скажу :D

Маришка, ну зачем врать то так открыто, Вы ездили в офис ради интереса, ну что за бред то такой? Вы изначально восприняли эту стройку в штыки, то Вас напрягало, что нет доков, потом ЖСК, теперь оказывается менеджеры грубые, не пора ли остановится? Ну не к чему здесь больше прицепится, пора менять позицию и перебираться на другие объекты ПИКа, где пока еще он не получил доки. Но и там скоро всё будет, что тогда делать то будите?

Человек вообще по жизни не в теме, вершков нахваталась и несет пургу. Абсолютное большинство юрлиц работают с уставняком 10тыс. с момента регистрации и до конца своих дней.

Маришка, ну зачем врать то так открыто, Вы ездили в офис ради интереса, ну что за бред то такой? Вы изначально восприняли эту стройку в штыки, то Вас напрягало, что нет доков, потом ЖСК, теперь оказывается менеджеры грубые, не пора ли остановится? Ну не к чему здесь больше прицепится, пора менять позицию и перебираться на другие объекты ПИКа, где пока еще он не получил доки. Но и там скоро всё будет, что тогда делать то будите?

Ну стоит сейчас вторичка, вот и злится она на новостройки, думает, что это они виноваты в ее неважных делах. А летом совсем все встанет.

Скоро она появится под новым ником, купит кв. и будет хаять занавесочки в пользу сертифицированных жалюзи)))))))

Следим внимательно!)))

В общем я пока могу представить такой, сразу оговорюсь, дилетантский женский список плюсов и минусов  :smile:  Может кому будет интересно.

 

Плюсы:

- транспортная доступность. 3 варианта транспорта – электричка (15 минут до Киевского), автобус до Юго-Западной и метро, которое активно роют.

- цены. По сравнению подобными объектами цены очень даже невысокие

- известный застройщик с нормальной репутацией

- хороший благоустроенный парк рядом

- приятная и качественна внутренняя отделка подъездов и холлов. Сужу по ЖК Варшавское шоссе, где была на экскурсии. Как мне сказали – МещЛес будет примерно таким же.

 

Минусы:

- экология и шумовая обстановка. ТЭЦ с одной стороны, огромное и мегашумное Боровское шоссе другой, поезда с третьей, МКАД с четвертой (особенно актуально для более дальних корпусов), сверху самолеты из Внуково (весьма низко пролетающие). Короче, спецэффекты 4-D

- панельные дома. Ну, понятно, что это и звукоизоляция, и теплопроводность не на высоком уровне и т.п.

- мало балконов, где они есть – маленькие

  • Cratos это нравится

 

- экология и шумовая обстановка. ТЭЦ с одной стороны, огромное и мегашумное Боровское шоссе другой, поезда с третьей, МКАД с четвертой (особенно актуально для более дальних корпусов), сверху самолеты из Внуково (весьма низко пролетающие). Короче, спецэффекты 4-D

 

У первых и вторых корпусов оно не мегашумное. Мкада вообще не слышно. Вот ближе к середине квартала - это да.

 

Интересно, а как рассуждают люди, купившие в ЖК Татьянин Парк? Они то вообще по сравнению с МЛ на МКАДЕ и Боровке будут жить.. И подороже.

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов