Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ну скажите,соскучились по Маришечке?)))))нету нашей обители зла и некуда негатив плеснуть ))))

НЕТ))))))))

Просто надоело слушать в десятый раз как "некоторые тут" предлагают все огородить, покушаются на частную собственность (какую то) и вообще лучше всем страдать и мучиться. Несколько раз забил, но сосед (или потенциальный сосед) скучает без общения с некоторыми))

Добрый день будущим соседям! На днях подписываем ДДУ - Ипотеку согласовали!

Еле осилил за сегодня прочитать весь форум, чтобы в дальнейшем не задавать повторно вопросов, которые здесь поднимались))

В итоге меня волнует только один - это экран от электрички. Пока ПИК на словах говорит, что он будет, но инфу по нему в Генплане я не нашел...

 

Может кто глубже копал? 

Объявления

в ханое (вроде в ханое) такое вот видел )))

 

Чёт колея узковата для такой хрени

Добрый день будущим соседям! На днях подписываем ДДУ - Ипотеку согласовали!

Еле осилил за сегодня прочитать весь форум, чтобы в дальнейшем не задавать повторно вопросов, которые здесь поднимались))

В итоге меня волнует только один - это экран от электрички. Пока ПИК на словах говорит, что он будет, но инфу по нему в Генплане я не нашел...

 

Может кто глубже копал? 

Объективной информации нет. Плана нет, зонирования территории нет. Соответственно и каких либо объектов в задокументированном виде нет (здесь на форуме).

 

Все остальное со слов представителей ПИКа или предположения или визуальная информация с дизайн-проекта, который изменился уже 3 или 4 раза.

 

Кста.. У вас есть генплан? Поделитесь!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ко мне на встречу в офис продаж приезжал чел из центрального офиса и показывал его... так вот там его нет.. на мой резонный вопрос - ПОЧЕМУ??  - он ответил, что еще не определились какой он будет... 

Но все в один голос говорили, что будет... 

Мне это особенно важно  - выбрали квартиру в 1.2 в башне на 12 этаже... 

Я вот думаю, а могут ли дольщики официально запросить у Застройщика Генплан, чтобы снять ряд важных вопросов??

Значит относитесь к этому как к отсутствию гарантий. Надеемся на лучшее, но надо быть готовым к таким реалиям.

 

У вас кв. торцом к ж/д? Трешка? Тогда шума от ж/д не будет и без экрана.

Обратите внимание

нет, двушка. Запросил сегодня подтверждающие документы - жду на почту. может что и прояснят)))

нет, двушка. Запросил сегодня подтверждающие документы - жду на почту. может что и прояснят)))

Ну если двушка тогда тем более вам это не актуально, ни одного окна на ж/д. 

Вам точно париться нет смысла.

нет, двушка. Запросил сегодня подтверждающие документы - жду на почту. может что и прояснят)))

 

А мне на почту отказались высылать вообще какие-либо, даже примерные, документы... Как вы их убедили?

Пока рано говорить о том, что я их убедил))) Пока ничего не получил... Менеджер завтра должен предоставить какие - либо гарантии... посмотрим на них

Пока рано говорить о том, что я их убедил))) Пока ничего не получил... Менеджер завтра должен предоставить какие - либо гарантии... посмотрим на них

Удачи! Нам тоже интересно.. Сдавать им все равно придётся все целиком,с обустройством ...так что,надеюсь,скоро все прояснится

Объективной информации нет. Плана нет, зонирования территории нет. Соответственно и каких либо объектов в задокументированном виде нет (здесь на форуме).

 

Все остальное со слов представителей ПИКа или предположения или визуальная информация с дизайн-проекта, который изменился уже 3 или 4 раза.

Нет объективной информации по тем позициям, по которым нет проектов. На разработку проектной и рабочей документации по переустройству ул. Матросова только недавно объявляли тендер. Скорее всего в том проекте и шумозащитный экран предусмотрят.

 

Вот тендер:

Разработка проектной и рабочей документации для строительства и реконструкции ул. Матросова для обеспечения транспортной доступности объекта: г. Москва, Боровское шоссе, стр.2 УОТ СМР и ПИР 27.05.2016

К стати у нас расстояние до железки в два раза больше, чем в Матч Пойнте. Там всего около 35 метров, а у нас больше 70ти.


От наших корпусов до железки 70 метров????????? Очень на это надеюсь, но кажется не более 30-40 метров!!!
Они только цвет 2.1 и 2.2 утвердили,а мы хотим чтоб уже высота и цвет экрана были...пусть строят дома как следует сначала,а потом и обустройством можно будет заняться.

Они только цвет 2.1 и 2.2 утвердили,а мы хотим чтоб уже высота и цвет экрана были...пусть строят дома как следует сначала,а потом и обустройством можно будет заняться.


И какой будет колор? Как на проспектах?

От наших корпусов до железки 70 метров????????? Очень на это надеюсь, но кажется не более 30-40 метров!!!

Самый ближний путь, это ветка на ДСК-3, которая  даже сейчас практически не используется, а в перспективе должны совсем убрать.

Прикрепленные изображения

  • жд.jpg

И какой будет колор? Как на проспектах?

Они только цвет 2.1 и 2.2 утвердили,а мы хотим чтоб уже высота и цвет экрана были...пусть строят дома как следует сначала,а потом и обустройством можно будет заняться.


М? Утвердили?

И какой будет колор? Как на проспектах?

Бело-молочные,а сверху фисташковая башенка

Бело-молочные,а сверху фисташковая башенка

Это точно? Мне менеджер в прошлый вторник говорила про оранжево-коричневый

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов