Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

да будет, и на макете она есть уже

Объясните мне пожалуйста, куда будет направлена эстакада на "уровне 7го этажа"? У нас предполагается очень многоуровневая развязка?

Предположим габарит для проезда транспорта 4,5м, прибавим толщину конструкции эстакады 1,5м, да что там мелочится, возьмем 2,0м, получается 4,5+2,0=6,5м. Высота первого этажа нашего ЖК около 4,5м. Получается эстакада на уровне 2-го этажа, но никак не 7-го.

Или может быть под эстакадой предполагается проезд автокрана с поднятой стрелой? Тогда все сходится.

9 полосная Боровка, развязки на уровне 7го этажа , ТПУ ,10 полосный МКАД, ГЭС - это теперь считается чистый воздух?..

 

Кто может прокомментировать данное сообщение, а именно, действительно ли будет эстакада по Боровке на уровне 7-го этажа?

ГЭС?  :cray: :crazy: плакаль.. Похоже, что она скоро в АЭС переродится.. А железка в БАМ.

  • Проект это нравится
Объявления Все объявления
Нашла план эстакады, похоже пойдёт по корпусу 1.1 и 1.2.
Вот она.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Рассмотрение целесообразности этой эстакады отложено до лучших времен, т.к. в связи с реконструкцией Боровки и съездов на/с МКАД ее необходимость неочевидна. Трассировки есть, намерений их реализовать пока нет, читайте форум, обмусолено.

Рассмотрение целесообразности этой эстакады отложено до лучших времен, т.к. в связи с реконструкцией Боровки и съездов на/с МКАД ее необходимость неочевидна. Трассировки есть, намерений их реализовать пока нет, читайте форум, обмусолено.



Благодарю за ответ! Подскажите, где "обмусоливали", я прочту?!
Обратите внимание

Благодарю за ответ! Подскажите, где "обмусоливали", я прочту?!


Смотрите внимательно пост Проекта от 22 марта с.г. в ветке "транспортная доступность".

Смотрите внимательно пост Проекта от 22 марта с.г. в ветке "транспортная доступность".


Спасибо!
Круть! Смотрел и радовался, несмотря на минусы нашего ЖК!

Круть! Смотрел и радовался, несмотря на минусы нашего ЖК!

 

А что за минусы ?

Не, ну всё-таки близость (хотя, относительная, от моего корпуса около километра) МКАДа и Боровку под окнами действительно никто не отменял. И ЖД дорогу. Правда, вроде обещали пятиметровым забором отгородить.

Ну и сходить пока особо некуда. В шаговой один маленький ТЦ, правда с офигенным Перекрёстком, и кинотеатр с Демарко. Ну НАШ ещё есть, правда. Но, может, это я уже придираюсь, привык к большому крытому плодово-овощному рынку и к гигантскому Коламбусу с десятками кинозалов и кафе и сотней магазинов под боком.

Очень надеюсь на н-ное кол-во уютных барчиков и магазинчиков в коммерческих помещениях МЛ.

Ну и до Плеяды-Коломенское ехать дальше теперь))) (шутка)

+ пока не убрали дск, не убрали бетонные заборы ограждающую стройку, не построили дома, не посадили зеленку некоторая "промзоновость" ощущается.

 

когда еще даже 1,1 только начинали строить (в декабре 15-го), вот выходишь из автобуса на остановке у офиса пик, и вокруг только бетонный забор, по тротуарам автохамы ездят, шоссе, трубы гэс, на другой стороне магазины ни разу не располагающие к отдыху глаз и закрадывались сомнения. но думаю наш жк, татьянин парк оживят пейзаж.

 

 

зы по поводу видео. опять они там заявили про "бесплатные кондеи для всех" и не уточнили что корпуса 3.х уже не "все".

Сообщение отредактировал merhy: 13 января 2017 - 11:55

  • Subarist, Lemonnaya и Соседка 1.1 это нравится

+ пока не убрали дск, не убрали бетонные заборы ограждающую стройку, не построили дома, не посадили зеленку некоторая "промзоновость" ощущается.

 

когда еще даже 1,1 только начинали строить (в декабре 15-го), вот выходишь из автобуса на остановке у офиса пик, и вокруг только бетонный забор, по тротуарам автохамы ездят, шоссе, трубы гэс, на другой стороне магазины ни разу не располагающие к отдыху глаз и закрадывались сомнения. но думаю наш жк, татьянин парк оживят пейзаж.

 

 

зы по поводу видео. опять они там заявили про "бесплатные кондеи для всех" и не уточнили что корпуса 3.х уже не "все".

 

Когда весь ЖК достроят и высадят деревья/кустарники, будет казаться оазисом на фоне светлой безликости. 

 

А про бесплатные кондеи и с сайта инфу не убрали. Решили оставить замануху))

  • merhy это нравится

Когда весь ЖК достроят и высадят деревья/кустарники, будет казаться оазисом на фоне светлой безликости. 

 

 

 

Про "оазис" согласна на все 100%))) 

Здесь БУДЕТ город-сад!!! 

Здесь будет Город-Лес!
  • Соловушек это нравится

Не, ну всё-таки близость (хотя, относительная, от моего корпуса около километра) МКАДа и Боровку под окнами действительно никто не отменял. И ЖД дорогу. Правда, вроде обещали пятиметровым забором отгородить.

Ну и сходить пока особо некуда. В шаговой один маленький ТЦ, правда с офигенным Перекрёстком, и кинотеатр с Демарко. Ну НАШ ещё есть, правда. Но, может, это я уже придираюсь, привык к большому крытому плодово-овощному рынку и к гигантскому Коламбусу с десятками кинозалов и кафе и сотней магазинов под боком.

Очень надеюсь на н-ное кол-во уютных барчиков и магазинчиков в коммерческих помещениях МЛ.

Ну и до Плеяды-Коломенское ехать дальше теперь))) (шутка)

 

Тебе да, а мне с Солнцева будет намного быстрее до Плеяды-Шоссе Энтузиастов, чем из Ижелезнодорожного

Сверился с географией.. мне показалось, что не факт, что с Боровки тебе на Энтузиастов будет ближе, чем с Железнодорожного..

Думается, с Боровки выгоднее на Хорошёвку ездить. Хотя я уже за годы прикипел к Коломенскому.

 Хотя я уже за годы прикипел к Коломенскому.

 

Вы с коломенского? мы тоже, и тоже на subary)))

Вы с коломенского? мы тоже, и тоже на subary)))


О, круто! Пока нас тут двое было с Алексеем таких.
Да, я в Плеяде-Коломенское много лет обслуживаюсь!

Сейчас как раз наша погодка!)))
  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов