Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть множество надежных и стабильных застройщиков, у которых так же нет проблем ни со сроками ни с обманутыми дольщиками, продажи у которых идут по ДДУ и с доками все окей.

Так вперед к ним, че "пастись" на этом лугу?
Народ сам решит рисковать или нет, сколько раз ты будешь писать это? Постоянно отпугивая клиентов? Задача такая?

Могу задать Вам тот же вопрос, че "пасётесь" на этом лугу? Или  завлечь побольше клиентов, задача такая? Не стоит обвинять друг друга в каких то гнилых действиях, это форум и здесь каждый имеет право, высказывать свою точку зрения, и доносить до других правду, а не читать только ту лапшу, что вешают здесь ярые защитники пика. 

Объявления

Могу задать Вам тот же вопрос, че "пасётесь" на этом лугу? Или  завлечь побольше клиентов, задача такая? Не стоит обвинять друг друга в каких то гнилых действиях, это форум и здесь каждый имеет право, высказывать свою точку зрения, и доносить до других правду, а не читать только ту лапшу, что вешают здесь ярые защитники пика. 

Я пасусь как покупатель. Если трендишь выкладывай ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Я тоже покупатель, мне интересно следить за проектом и делиться новостями, поэтому я тут и пасусь :) В перерывах между выбором ламината и межкомнатных дверей XD 
А вот что заставляет людей приходить на форум, регистрироваться и "срывать покровы", вот это непонятно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Drong наверное по всем компаниям, которые продают по ЖСК, уже пробежался. Либо делать нех, либо происки конкурентов. 

Я пасусь как покупатель. Если трендишь выкладывай ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Я тоже пасусь в этом лесу как покупатель ))) И думаю так, решил вступить, добро пожаловать в лес, нет, так не надо народ пугать , и так стремно ))))

Обратите внимание

Если трендишь выкладывай ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

А каких доказательствах идет речь? То что стройка не законна, так как нет разрешения на строительство, это и так все знают, так же как и то что по ЖСК  очень маленький шанс получить квартиру, так как это не договор, а настоящее кидалово, так как он составлен лишь в пользу застройщика и не даёт пайщикам никаких гарантий. Какие доказательства Вам еще нужны? 

А каких доказательствах идет речь? То что стройка не законна, так как нет разрешения на строительство, это и так все знают, так же как и то что по ЖСК  очень маленький шанс получить квартиру, так как это не договор, а настоящее кидалово, так как он составлен лишь в пользу застройщика и не даёт пайщикам никаких гарантий. Какие доказательства Вам еще нужны? 

схема законная , П....И дальше нищеброд

Эта дичь будет постоянно мелькать тут :)
У нее задание такое писать предсказания.
Доказательства может уже напишете, а то скучно становится.
С августа эти люди пишут "пик обманщик, стройка не законна..всех обманет, люди деньги на ветер выбрасывают" тем временем декабрь, стройка разгоняется..
Пока бонусов не получили :D
Ждем дальше, впереди 16 год

Мое мнение что многим не нравится что Пик такие объемы начал тянуть, отсюда такие недовольные, которых возможно нанимают конкуренты. Не забывайте что рядом Лучи будет строиться, а им наверняка рядом конкурент в виде Мещерского леса жизни не дает. Но это только мое личное мнение.

  • subFokus это нравится

Я тоже покупатель, мне интересно следить за проектом и делиться новостями, поэтому я тут и пасусь :) В перерывах между выбором ламината и межкомнатных дверей XD 
А вот что заставляет людей приходить на форум, регистрироваться и "срывать покровы", вот это непонятно. 

А Вы какой ламинал выбираете и двери какой фирмы?

В 2008 ПИК спасло Государство. Сейчас часть компании у Сбербанка. И ПИК при всем кризисе продажи есть. Земля приобретена вся раньше . Не должно быть проблем. Косяки есть у всех. Но там команда профессионалов. Если брать на котловане то лучше у компании с именем.

Здесь дело не в конкуренции, уважаемый Demnnick, а как правильно Вы сказали У Пика очень много объектов в настоящее время и практически все они начались не законно и по ЖСК, и многих людей просто возмущает такое положение дел, а особенно меня злит тот факт, что на всех объектах пытаются создать видимость, что даже несмотря на все косяки Пика, квартиры у них раскупаются на ура. Не могу понять, зачем врать то? Да наши люди даже чеки проверяют, после покупок в супермаркетах, чтобы их случайно не обсчитали, а тут без каких либо документов, вкладывают такие огромные деньги и даже берут ипотеку рассчитывая лишь на репутацию застройщика, ну разве не смешно? 

Шестой этаж это видимость работ? Заврались уже вдоль и поперёк.
Может и смешно, а чего возмущает, что продается хорошо и строится несмотря на некоторые проблемы с документами? Радоваться надо

Шестой этаж это видимость работ? Заврались уже вдоль и поперёк.
Может и смешно, а чего возмущает, что продается хорошо и строится несмотря на некоторые проблемы с документами? Радоваться надо

Это как слон и моська ))) Слон идет, а другие только .... )))

А Вы какой ламинал выбираете и двери какой фирмы?


я пока с цветом пытаюсь определиться XD а фирм много же - у Quick Step неплохие варианты есть - по цене/степени прочности/цвету-фактуре. Про двери пока тоже не знаю - пока не нашла приемлемый вариант - они все визуально не очень :)

а срач насчет ПиКа очень надоел - можно отдельно создать тему для кидания экскрементами - пусть туда все недовольные пишут, а то не поймешь уже, где нормальная тема, а где споры эти бесполезные.
Не нравится этот жк и форма покупки - идите в другом месте покупайте, вас никто за руку не ведет вкладывать в ПиК.

я пока с цветом пытаюсь определиться XD а фирм много же - у Quick Step неплохие варианты есть - по цене/степени прочности/цвету-фактуре. Про двери пока тоже не знаю - пока не нашла приемлемый вариант - они все визуально не очень :)

а срач насчет ПиКа очень надоел - можно отдельно создать тему для кидания экскрементами - пусть туда все недовольные пишут, а то не поймешь уже, где нормальная тема, а где споры эти бесполезные.
Не нравится этот жк и форма покупки - идите в другом месте покупайте, вас никто за руку не ведет вкладывать в ПиК.

Я уже предвижу баталии с супругой какой дизайн сделать, какую плитку и т.п. ))) Смотрел двери в леруа, мягко говоря был разочарован, а вот ламинат понравился выбором.

Я уже предвижу баталии с супругой какой дизайн сделать, какую плитку и т.п. ))) Смотрел двери в леруа, мягко говоря был разочарован, а вот ламинат понравился выбором.

 

ну так это классика, я тоже предвижу определенные трудности на этапе ремонта XD 
Хотя, мужа пока волнует электрика и технические подробности, так что может и обойдется XD 

Шестой этаж это видимость работ? Заврались уже вдоль и поперёк.

Какой шестой этаж? Где это Вы еще два этажа насчитали? По фото видно, что 4 этажа построили, на сайте пика вообще написано монтаж 3 этажа, а Вы уже 6 насчитали))) И вот кто врет? 

а срач насчет ПиКа очень надоел 

Если бы пик изначально подошел к своим объектам с умом и по честному, то и не было бы никаких к нему претензий, а начинать строительство стольких объектов без доков, это уже несерьёзно с его стороны.

Сообщение отредактировал Morigan: 28 декабря 2015 - 11:10

Какой шестой этаж? Где это Вы еще два этажа насчитали? По фото видно, что 4 этажа построили, на сайте пика вообще написано монтаж 3 этажа, а Вы уже 6 насчитали))) И вот кто врет? 

А вы фотки строительства не смотрите? :) 

Вот тут пять целых, начинается монтаж шестого, в корпусе 1.1 в этой части первый этаж жилой, так что все почти правильно. А сайт ПиКа запаздывает с комментариями.

 

5680ee1aac655_567e7b1ae7cde_1.png

  • subFokus это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов