Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я думаю, в будущем, вполне возможна застройка дилерского центра хонды и снос пятиэтажек, так что уплотнить можно будет при желании, а желание будет, так как рядом метро и жд станция.

А с чего Вы взяли, что дилерский центр хонды снесут? Есть информация поэтому поводу? Да и пятиэтажки тоже скорее всего не снесут, они не попадают под программу ветхого жилья

В районе первой и второй очереди уплотнение невозможно, нет места. А там где оно возможно, от третьей очереди и далее ко мкаду уже существуют более весомые отрицательные факторы (мкад, шум/гарь).

Первые и вторые корпуса меньше страдают от влияния окружающей среды из всего комплекса, край будущие третьи. Дальше будут офисные тушканчики, паркующиеся друг на друге и существенное ухудшение среды. И цена будет дороже.
  • merhy это нравится
Объявления

А с чего Вы взяли, что дилерский центр хонды снесут? Есть информация поэтому поводу? Да и пятиэтажки тоже скорее всего не снесут, они не попадают под программу ветхого жилья

Нет, пока его сносить не планируют, но после строительства Мещерского леса будет намного выгоднее перенести его в другое место и продать землю под застройку, если все увидят, что Мещлес пользуется спросом. А что касается пятиэтажек, я знаю, что они не попадают под программу, но программа уже практически полностью выполнена и в следующей очереди планируют сносить хрущевки серий II-14. Естественно, это все будет не в ближайщие 10-15 лет, но в перспективе уплотнение застройки вполне возможно.

День добрый! Вот такая статистика попалась в сети. На мой взгляд, хороший показатель доступности квартир в мещерском, учитывая, что ЖК находится уже в активной стадии строительства

56c2e39585097_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я лично, в этом ЖК вообще плюсов не вижу, по мимо того, что продажи по очень сомнительной схеме, так еще и по мимо этого одни минусы, нет ни балконов, ни детских площадок во дворе, где Ваши дети играть то будут? Я вон возмущалась что на Ярцевской маленькие детские площадки, а здесь вообще никаких. Дома тоже выглядят убого, какие то серые и скучные, с навешанными коробами для кондеев салатового цвета - вообще ни о чём, не к селу ни к городу, полная безвкусица.

5723044e07a11_Borovsk007.jpg

Вы не переживайте ) у наших детей через дорогу огромный благоустроенный парк) в котором и с коляской,и на велике и просто полазить в панда-парке можно)) спасибо за беспокойство
Обратите внимание

Я лично, в этом ЖК вообще плюсов не вижу, по мимо того, что продажи по очень сомнительной схеме, так еще и по мимо этого одни минусы, нет ни балконов, ни детских площадок во дворе, где Ваши дети играть то будут? Я вон возмущалась что на Ярцевской маленькие детские площадки, а здесь вообще никаких. Дома тоже выглядят убого, какие то серые и скучные, с навешанными коробами для кондеев салатового цвета - вообще ни о чём, не к селу ни к городу, полная безвкусица.

Тогда что Вы здесь делаете? Не боитесь нанести непоправимый вред Вашей утонченной душевной организации созерцанием нашего ущербного ЖК?

Вы не переживайте ) у наших детей через дорогу огромный благоустроенный парк) в котором и с коляской,и на велике и просто полазить в панда-парке можно)) спасибо за беспокойство

дно дело, когда есть детские площадки во дворе, не всегда есть время гулять и сопровождать своего ребенка, можно выпустить его на детскую площадку и наблюдать за ним из окна, либо выйти с ним и посидеть на скамеечке и пообщаться с другими мамочками, так и детки начинают дружить и соседи сплочаются, совсем другое, когда до этой площадки пиликать неизвестно сколько

 

Тогда что Вы здесь делаете? Не боитесь нанести непоправимый вред Вашей утонченной душевной организации созерцанием нашего ущербного ЖК?

За моё душевное состояние не переживайте, лучше переживайте за своих деток, которым даже не где будет во дворе побегать и поиграть. По поводу внешнего вида домов, думаю многие со мной согласны, только человек с полным отсутствием вкуса, может хвалить такое убожество.

 По поводу внешнего вида домов, думаю многие со мной согласны, только человек с полным отсутствием вкуса, может хвалить такое убожество.

думаю многие со мной согласны, что только человек с полным отсутствием ума может спорить о вкусах :)

 По поводу внешнего вида домов, думаю многие со мной согласны, только человек с полным отсутствием вкуса, может хвалить такое убожество.

Вы первая, кто обвинил меня в "полном отсутствии вкуса". Хоть я и не хвалил внешний вид наших домов еще нигде, но мне он нравится.

А можно узнать какие Вам нравятся?

Отзыв инвестора о Мещерском лесе, возможно будет интересен

 

"Ввалил намедни" (Ноябрь) в Мещерский Лес. Корпус 1,1. Трёшка обошлась в 7.500.000 (86 кв. м.) окна двор.
Это был не инвест, хотя я своё всё равно бы забрал, а покупка для проживания родственников, параллельно ожидая метро. Т.е. год- полтора. После ключей. Опросив 11 человек, которые друг друга не знают, лишь один, и то приезжий «взял» бы себе. (ему 30 лет 2е детей), остальные 10 сказали примерно так - ну если б только кому ни будь потом продать..... В общем поездил я вечером по ул. 50лет октября, а она находится выше Боровки, понаблюдал с высока на вечностоящие вечером, 6 рядов в область Боровского шоссе. Проезжая через день по самой, Боровке понаблюдал, как дым от труб ГТЭЦ "обдувает" крановщика в своей будке, на высоте. icon_e_wink.gif Постоял на Ж\Д путях и послушал, как «мой сон разрывают» проходящие мимо составы (ездил специально в 1 ночи и не один раз), в общем у меня было время подумать, что я наделал. Не давно приехал в офис ПИКа и написал заявление о выходе из ЖСК "Перспективы". Деньги мне вернули через месяц с небольшим в полном объёме.

Я лично, в этом ЖК вообще плюсов не вижу, по мимо того, что продажи по очень сомнительной схеме, так еще и по мимо этого одни минусы, нет ни балконов, ни детских площадок во дворе, где Ваши дети играть то будут? Я вон возмущалась что на Ярцевской маленькие детские площадки, а здесь вообще никаких. Дома тоже выглядят убого, какие то серые и скучные, с навешанными коробами для кондеев салатового цвета - вообще ни о чём, не к селу ни к городу, полная безвкусица.

5723044e07a11_Borovsk007.jpg

А мне вот внешний вид наоборот довольно таки приятным показался для панели. Оригинально. Но расположение ужасно, на небольшом пятачке между ЖД веткой и двумя шоссе, ТЭЦ. Окна ни в одну сторону не спасут от шума. И минус что все через дорогу. На этом пятачке просто нет ничего кроме домов, на 200 метрах в ширину ничего и не разместишь, только дом воткнешь. Из плюсов у этого проекта только транспортная доступность неплохая. Место адовое.

Вот на форуме Ярцевской 24 попалось57231f5441cf2_.jpg

 Но расположение ужасно, на небольшом пятачке между ЖД веткой и двумя шоссе, ТЭЦ. Окна ни в одну сторону не спасут от шума. И минус что все через дорогу. На этом пятачке просто нет ничего кроме домов, на 200 метрах в ширину ничего и не разместишь, только дом воткнешь. Из плюсов у этого проекта только транспортная доступность неплохая. Место адовое.

Опять хочется послать за 101 км. Покажите мне строящийся объект, рядом с метро, на таком удалении от центра который в тоже время не стоит на оживленной улице, не стоит возле ТЭЦ или еще чего-нибудь нехорошего. Смотрю параллельно форумы нескольких объектов на этом сайте и везде практически одно и то же. Дорога под окном, под другим ТЭЦ, кладбище шаговой доступности, садиков нет, машину поставить негде, дизайн дома убогий...........

ПОКАЖИТЕ ГДЕ ХОРОШИЙ ОБЪЕКТ, ну пожалуйста

А Вы их в Митино отправляйте,например)) там кроме Тэц в 50 метрах от окон,ещё и ЛЭП высоковольтная)) и дома стоят на захоронениях Курчатовского института)) так ещё и стоимость почти в два раза выше,и метро черт знает где))) или в Павшинскую пойму,где вид из окна повеселее,но дома трещат по швам) каждому своё счастье ,так что,нечего сюда приходить как в туалет)) сидите на своих форумах и решайте проблемы своих ЖК)

Вот на форуме Ярцевской 24 попалось57231f5441cf2_.jpg

Проект ну Вы жжете, чего Вы тут нам отзыв какой то барышни показываете, Вы лучше покажите наглядно, где в Вашем комплексе предусмотрены эти самые отличные площадки? 

 

сидите на своих форумах и решайте проблемы своих ЖК)

Gargunda, а как же свобода слова? если Вы тут купили квартиру, это вовсе не означает, что на этом форуме должны тусоваться лишь купившие, к тому же мы же не хамим и не ругаемся,, а лишь высказываем своё мнение. 

Вот Павшинская пойма (не в обиду ее обитателям) это точно муравейник. Очень плотно все застроено. 

Я не понимаю, что здесь делают все эти восторженные пайщики! Купили и радуйтесь, обсуждайте бытовую технику на форумах про бытовую технику. Дайте рассудительным людям спокойно обсудить все за и против новостройки на форуме про НОВОСТРОЙКИ. А то мошенническую схему ЖСК у "Перспектив" тут обсуждать запрещается, а занавесочки на окнах нет! Нет ни одной ветки обсуждения этих мутных схем с долевкой, все замылены всякими гаргундами, проектами и сан.зонами.

Нечего сюда приходить как в туалет и засирать все темы своим пустым трепом. сидите на своих форумах и решайте проблемы занавесочек) 

Я лично, в этом ЖК вообще плюсов не вижу, по мимо того, что продажи по очень сомнительной схеме, так еще и по мимо этого одни минусы, нет ни балконов, ни детских площадок во дворе, где Ваши дети играть то будут? Я вон возмущалась что на Ярцевской маленькие детские площадки, а здесь вообще никаких. Дома тоже выглядят убого, какие то серые и скучные, с навешанными коробами для кондеев салатового цвета - вообще ни о чём, не к селу ни к городу, полная безвкусица.

5723044e07a11_Borovsk007.jpg

Я прямо прослезилась... Сколько добрых людей нам (пайщикам МЛ) указывают на все ужасы предстоящего проживания в убогих домах без балконов с салатовыми коробами под кондиционеры... 

Gargunda, а как же свобода слова? если Вы тут купили квартиру, это вовсе не означает, что на этом форуме должны тусоваться лишь купившие, к тому же мы же не хамим и не ругаемся,, а лишь высказываем своё мнение. 

Вы чуть выше обвинили всех жителей этого ЖК в полном отсутствии вкуса. А вот я Вам точно не хамил.

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов