ЖК "Life Ботанический сад" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Стоит заметить, что вообще у метро выбор не очень большой по новостройкам, ой, его вообще нет:/ Сильвер не беру в рассчет ибо цены там высокие, качество на уровне пика :/

Я вообще думаю, что у метро не совсем безопасно строить слишком высокие ЖК, поэтому многие и стоят на расстоянии.

Я вообще думаю, что у метро не совсем безопасно строить слишком высокие ЖК, поэтому многие и стоят на расстоянии.

А что по вашему может произойти?

Объявления Все объявления
Хуже управляющей компании я ещё не видел. Обман, враньё, некомпетентность! Работать не умеют и не хотят! Позор!

Хуже управляющей компании я ещё не видел. Обман, враньё, некомпетентность! Работать не умеют и не хотят! Позор!

 

Обычная УК, на заявки реагируют, вопросы решают, мое мнение - это главное.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Обычная УК, на заявки реагируют, вопросы решают, мое мнение - это главное.

Не встречал еще ни одной УК, которая бы всем нравилась.

Не встречал еще ни одной УК, которая бы всем нравилась.

Таких УК просто не существует, поэтому и не встречали. 

Обратите внимание

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не возвращают деньги за недостоющие квадратные метры.
Смотрите на сайте Бабушкинского суда.

Не возвращают деньги за недостоющие квадратные метры.
Смотрите на сайте Бабушкинского суда.

 

Такого не может быть, что если застройщик нарушил закон и его не обяжут его выполнить. Читать договор нужно. Если было бы какое-то конкретное нарушение, то суд бы обязал всё возместить.

Вот вам честный отзыв: как можно было сделать такой паркинг что он весь покрылся плесенью, дом считай новый, а застройщику вообще наплевать на своих жителей, сдал ЖК и слился 

Вот вам честный отзыв: как можно было сделать такой паркинг что он весь покрылся плесенью, дом считай новый, а застройщику вообще наплевать на своих жителей, сдал ЖК и слился 

так это нармалёк..форева

юристы россии..

бесплатные консультации и тяж0лые случаи ..

помогаем помогать 

Вот вам честный отзыв: как можно было сделать такой паркинг что он весь покрылся плесенью, дом считай новый, а застройщику вообще наплевать на своих жителей, сдал ЖК и слился 

В смысле слился? Вы о чем? Уже давно дело известное, застройщик писал по этому поводу даже не форуме, все они исправляют, хотя "весь покрылся плесенью" явное преувеличение, просто протечки были из-за дождей, уже сушат

В смысле слился? Вы о чем? Уже давно дело известное, застройщик писал по этому поводу даже не форуме, все они исправляют, хотя "весь покрылся плесенью" явное преувеличение, просто протечки были из-за дождей, уже сушат

в сарае ,должны быть протечки...смотри доки...

В смысле слился? Вы о чем? Уже давно дело известное, застройщик писал по этому поводу даже не форуме, все они исправляют, хотя "весь покрылся плесенью" явное преувеличение, просто протечки были из-за дождей, уже сушат

Где писали? Скиньте ссылку тогда, раз ваш распрекрасный застройщик где-то об этом писал, я не видел и жители никто не видели

Где писали? Скиньте ссылку тогда, раз ваш распрекрасный застройщик где-то об этом писал, я не видел и жители никто не видели

Тоже ничего такого не видел.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов