Микрогород «В лесу» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что-то продажи почти встали  ...хватит у Застройщика денег закончить стройку?

Объявления

Что-то продажи почти встали  ...хватит у Застройщика денег закончить стройку?

 

А как вы определили встали продажи или нет? Это только представители застройщика знают, но они в любом случае вам бы не сказали. Поэтому скорее всего это ваши домыслы или наговоры. 

А как вы определили встали продажи или нет? Это только представители застройщика знают, но они в любом случае вам бы не сказали. Поэтому скорее всего это ваши домыслы или наговоры. 

 

Зачем кого-то спрашивать? Кто вам правду скажет? Заказываешь на сайте Росреестра выписку  платишь около 200 рублей и через несколько дней присылают на указанную почту всю информацию.  

Я всегда все сам проверяю, поскольку продавцам главное продать. Так вот с продажами тут глухо! А не будет денег, то у стройки есть шанс встать...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Рассматриваю покупку, но выбор у меня идет между Отрадой и Микрогородом, поэтому хотелось бы перед этим узнать по поводу плюсов ЖК, почему стоит выбрать конкретно его, а также понять какие тут могут быть подводные камни. Конечно понимаю что в офисе продаж ответят быстрее и дадут необходимую информацию, но все же думаю что лучше уточнить мнение людей, которые тут уже живут.

Рассматриваю покупку, но выбор у меня идет между Отрадой и Микрогородом, поэтому хотелось бы перед этим узнать по поводу плюсов ЖК, почему стоит выбрать конкретно его, а также понять какие тут могут быть подводные камни. Конечно понимаю что в офисе продаж ответят быстрее и дадут необходимую информацию, но все же думаю что лучше уточнить мнение людей, которые тут уже живут.

Мы с мужем купили здесь квартиру в 3 корпусе. Жк выбрали по трем причинам. Во-первых, двор без машин, что для жилья комфорт-класса аттракцион невиданной щедрости. Подземный паркинг обычно удел бизнеса и выше. Я считаю двор - это место для прогулок с детьми, а не проезжая часть. Во-вторых, хорошо развита бытовая инфра, на территории ЖК есть несколько продуктовых, кофейни Корица, Цветочная, пиццерия Грано и т.д. Я занимаюсь йогой, для меня огромное облегчение, что в одном из корпусов работает йога-центр. Не нужно тащиться в Москву и обратно, чтобы позаниматься. Для любителей спорта есть фитнес-центр, спортивный клуб "Боевые панды" для детей. Рядом с комплексом ТЦ Отрада. Там можно одежду купить, сходить в кино. В Москве хорошо работать, но жить мне больше по душе там, где воздух чище и шума меньше. Микрогород в этом наиболее подходящий вариант. Я могу еще долго расписывать преимущества, но лучше сами приезжайте и оцените.
Обратите внимание

 

Мы с мужем купили здесь квартиру в 3 корпусе. Жк выбрали по трем причинам. Во-первых, двор без машин, что для жилья комфорт-класса аттракцион невиданной щедрости. Подземный паркинг обычно удел бизнеса и выше. Я считаю двор - это место для прогулок с детьми, а не проезжая часть. Во-вторых, хорошо развита бытовая инфра, на территории ЖК есть несколько продуктовых, кофейни Корица, Цветочная, пиццерия Грано и т.д. Я занимаюсь йогой, для меня огромное облегчение, что в одном из корпусов работает йога-центр. Не нужно тащиться в Москву и обратно, чтобы позаниматься. Для любителей спорта есть фитнес-центр, спортивный клуб "Боевые панды" для детей. Рядом с комплексом ТЦ Отрада. Там можно одежду купить, сходить в кино. В Москве хорошо работать, но жить мне больше по душе там, где воздух чище и шума меньше. Микрогород в этом наиболее подходящий вариант. Я могу еще долго расписывать преимущества, но лучше сами приезжайте и оцените.

 

Да вот я теперь тоже думаю, что выбор будет больше в пользу МвЛ, в Отраде называли сравнимую цену, но даже без черновой отделки, но кто мечтает о нескольких месяцах работ, того точно может заинтересовать. Кстати, а вы планируете делать звукоизоляцию? Просто я не совсем представляю себе как это будет в сочетание с готовой отделкой, только если лет через 5… Хотя насколько знаю перегородки из 100ки делают, так что все ок должно быть

Да вот я теперь тоже думаю, что выбор будет больше в пользу МвЛ, в Отраде называли сравнимую цену, но даже без черновой отделки, но кто мечтает о нескольких месяцах работ, того точно может заинтересовать. Кстати, а вы планируете делать звукоизоляцию? Просто я не совсем представляю себе как это будет в сочетание с готовой отделкой, только если лет через 5… Хотя насколько знаю перегородки из 100ки делают, так что все ок должно быть

У нас квартира будет угловая, по идее особо шуметь некому по бокам) А так, я общалась с семейной парой с Лесной, 16. Говорят, хорошая звукоизоляция. У них трое детей, шумные, но никто не жалуется. Они тоже соседей не слышат, там тоже с малышами есть. Единственное, немного может быть слышно соседей сверху. Особенно когда праздники у них. Видимо, по потолку все же слышимость сильнее. Но идеальной звукоизоляции не бывает, мне кажется. Так что не планируем этим заниматься. Слишком дорогое удовольствие получается, портить свежий ремонт, затем заново его делать.

У нас квартира будет угловая, по идее особо шуметь некому по бокам) А так, я общалась с семейной парой с Лесной, 16. Говорят, хорошая звукоизоляция. У них трое детей, шумные, но никто не жалуется. Они тоже соседей не слышат, там тоже с малышами есть. Единственное, немного может быть слышно соседей сверху. Особенно когда праздники у них. Видимо, по потолку все же слышимость сильнее. Но идеальной звукоизоляции не бывает, мне кажется. Так что не планируем этим заниматься. Слишком дорогое удовольствие получается, портить свежий ремонт, затем заново его делать.

В том то и дело что не хотелось бы что то переделывать без необходимости, Мы в принципе покупаем чтобы можно было сразу заехать. И попросту страшно сейчас заказывать какие-то ремонтные работы от левых фирм, накосячат и ищи/свищи. А так если будут какие-то претензии в процессе приёмки, то можно будет сразу обратиться непосредственно к застройщику.

Прочла на РБК такую вот новость 5620b45a0d496_2.jpg

Я сама не юрист и не экономист, поэтому не пойму, чем лично нам это грозит? Подскажите, кто понял!

Ни чем не грозит. В ряде случаев начнете выплачивать ипотеку позже, после регистрации ДДУ.

 

В том то и дело что не хотелось бы что то переделывать без необходимости, Мы в принципе покупаем чтобы можно было сразу заехать. И попросту страшно сейчас заказывать какие-то ремонтные работы от левых фирм, накосячат и ищи/свищи. А так если будут какие-то претензии в процессе приёмки, то можно будет сразу обратиться непосредственно к застройщику.

В любом случае вы смогли бы начать ремонтные работы только после подписания акта приемки и получения ключей. На счет звукоизоляции, мне кажется, что проблема не в ней, а в завышенных ожиданиях жильцов. На чем они основаны - не знаю, но в 17-этажном панельном доме слышимость потрясающая, особенно если в твоей квартире тихо. Любая монолитная конструкция (а именно они применяются в современном строительстве) по звукопроницаемости хуже панелей, так как однородна. Допускаю, что при строительстве межквартирных стен можно заложить дополнительных слой звукоизоляции, скушав часть пространства, но ни разу не в

Рассматриваю покупку, но выбор у меня идет между Отрадой и Микрогородом, поэтому хотелось бы перед этим узнать по поводу плюсов ЖК, почему стоит выбрать конкретно его, а также понять какие тут могут быть подводные камни. Конечно понимаю что в офисе продаж ответят быстрее и дадут необходимую информацию, но все же думаю что лучше уточнить мнение людей, которые тут уже живут.

По каким критериям выбираете и что важно именно для вас?
Я выбирал по следующим параметрам:

0. Направление северо-запад
1. Стоимость готовой квартиры большой площади.
2. Планировка (нужна кухня-гостиная) и 4 изолированные комнаты

3. Наличие финишной отделки (сам потратил бы гораздо больше). 

4. Двор без машин

5. Подземный паркинг (зависимые машиноместа).

6. Доступность инфраструктуры (в том числе московской, рядом Митино)

По каким критериям выбираете и что важно именно для вас?
Я выбирал по следующим параметрам:
0. Направление северо-запад
1. Стоимость готовой квартиры большой площади.
2. Планировка (нужна кухня-гостиная) и 4 изолированные комнаты
3. Наличие финишной отделки (сам потратил бы гораздо больше).
4. Двор без машин
5. Подземный паркинг (зависимые машиноместа).
6. Доступность инфраструктуры (в том числе московской, рядом Митино)

очень бестолковый выбор...

очень бестолковый выбор...

 

А вы сами что выбрали? Что тогда, стесняюсь спросить, забыли на этом форуме?

 


 

На сайте застройщик пишет, что квартиры будут сдаваться с чистовой элитной отделкой и что в стоимость квартир включена стоимость машиноместа в подземном паркинге. Вот что с отделкой - это нам подходит, а вот что с машиноместом - не очень. У нас пока что нет машины. Дай Бог за квартиру бы с кредитом рассчитаться, а уж потом будем про машину думать. А за машиноместо еще придется ежемесячно УК платить за его содержание. И как тут быть?

Да, по всей строгости законов

Подскажите, а как до метро добираться, если не на машине. Оно то понятно, что не так далеко, но все же

Подскажите, а как до метро добираться, если не на машине. Оно то понятно, что не так далеко, но все же

Кто на общественном транспорте, кто на самокатах, кто на каршеринге, кто на машине) у нас тут все виды транспорта есть

Подскажите, а как до метро добираться, если не на машине. Оно то понятно, что не так далеко, но все же

Вы серьезно?!))) Маршрутки и автобусы ходят постоянно, правда в сам жк не заезжают, остановка находится около ТЦ, дорого до метро в общем занимает около 20 минут.

Как в районе дела обстоят с транспортной доступностью?

Как в районе дела обстоят с транспортной доступностью?

Ну смотря на чем вы ездите. Если пешеход, то рядом с домом есть остановки – маршрутки, автобусы ходят регулярно. До м.Пятницкого шоссе минут 20 пешком или также на общественном транспорте, чуть подальше м.Митино. Все магазины в доступе, поэтому машина не особо нужна. А если у вас свой автомобиль, то попроще прямой выезд на Пятницкое, а там до МКАД минут 15-20.

В Городе снимали квартиру больше 2 лет, и за это время все преобразилось в лучшую сторону. Прямо в доме у нас открыли пекарню, вкусвилл. Как водитель счастлив, что в любое время есть место для парковки. Сама территория большая, прогуляться можно до нашего пруда или дойти в лес до Синички. В целом из поселка выбирались не так часто, все необходимое под рукой.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов