Северо-Западная хорда

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ольга1 я хочу поговорить по теме. По Ярцевской в 3 метрах от одного из корпусов данного проекта пройдет хорда. На форуме пишут что это не так,  а если так то это удобно для поездок на дачу. Я не курю.  Расположение в непосредственной близости от дома подобной дороги считаю фатальным. Агрессивные комментарии неуместны, я высказал свое мнение, оно вполне аргументировано.

 

На одной ветке форума - хорошо что нет подземного паркинга, на этой  - хорошо что хорда под окнами. Хорошо что рубль упал, хорошо что нет больше французских сыров, хорошо зимой на велодорожке! Как такое может быть?

 

Для подобного рода флуда есть подфорум курилка. Это не агрессивный комментарий,  просто желание поддержать чистоту в важных темах.

 

"По Ярцевской в 3 метрах от одного из корпусов данного проекта пройдет хорда. Расположение в непосредственной близости от дома подобной дороги считаю фатальным."

Так Вас же никто и не заставляет покупать квартиру в месте, которое лично Вам не подходит. К чему так фонтанировать негативом? 

На мой взгляд фатально - это жилые дома, стоящие на ТТК, МКАДе, Садовом кольце и крупных магистралях - Кутузовском, Проспекте Мира и т.д.. Из Ярцевсккой 6 полос в одну сторону не сделают. На данный момент там по 3 полосы в каждом направлении. Эти 3 полосы и останутся. Просто уберут наземные пешеходные переходы и светофоры.

 

 

Не переживайте ведь не Садовое же кольцо, не факт что они смогут убрать два поворотных светофора на КунцевоПлаза они поток весь тормозить будут. Кроме того, есть альтернатива объезжать Ярцевскую по новой хорде на Крылатскую с выходом на Звенигородку

 

Не переживайте, по-моему все останется как есть :)

Спасибо, Денис, успокоили)))

Объявления

Ольга1 я хочу поговорить по теме. По Ярцевской в 3 метрах от одного из корпусов данного проекта пройдет хорда. На форуме пишут что это не так,  а если так то это удобно для поездок на дачу. Я не курю.  Расположение в непосредственной близости от дома подобной дороги считаю фатальным. Агрессивные комментарии неуместны, я высказал свое мнение, оно вполне аргументировано.

Во-первых, не в 3 метрах, а в 10 минимум по всем нормам. По факту будет больше, т.к. спереди дома еще будет организован газон с клумбами и парковочные места.

Во-вторых, дорогу расширять не будут - так же и останутся по 3 полосы в каждую сторону. Появление хорды фатальным не считаю, кучу домов чуть ли не на МКАДе строят.

На одной ветке форума - хорошо что нет подземного паркинга, на этой  - хорошо что хорда под окнами. Хорошо что рубль упал, хорошо что нет больше французских сыров, хорошо зимой на велодорожке! Как такое может быть?

Ответ на ваш вопрос простой , тут пиарщики из ПИК у них работа такая 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Кому нужен подземный паркинг, а главное - кто может его приобрести, те в Вандер парке отовариваются. А мы здесь нищеброды))) нафига ж нам паркинг? Был бы он, и цена метра другая была бы. А платить за его содержание кто будет, я вас спрашиваю!)))))) ишь, халявщики. Пойдём и снимем в Плазе за пятёру.

Кому нужен подземный паркинг, а главное - кто может его приобрести, те в Вандер парке отовариваются. А мы здесь нищеброды))) нафига ж нам паркинг? Был бы он, и цена метра другая была бы. А платить за его содержание кто будет, я вас спрашиваю!)))))) ишь, халявщики. Пойдём и снимем в Плазе за пятёру.

Я бы немного по другому сказал, кому нужен подземный паркинг, если машину можно ставить под окнами, на газоне и вообще где угодно))) Ведь так и будет! Больше чем уверен

Обратите внимание
Конечно. Как и везде. Да наши люди на головах будут скорее друг у друга сидеть, чем платить/снимать. Как будто это новость для нас )))

По моей практике жизни в районе, я уверен, что из трех полос в одну сторону, одна крайняя всегда будет занята стоящими машинами и общественным транспортом, т.ч разогнать две полосы существенно даже сняв светофоры не получится. Т.е существенного роста потока транспорта и шума на Ярцевской по сравнению. с текущим уровнем не будет   

По моей практике жизни в районе, я уверен, что из трех полос в одну сторону, одна крайняя всегда будет занята стоящими машинами и общественным транспортом, т.ч разогнать две полосы существенно даже сняв светофоры не получится. Т.е существенного роста потока транспорта и шума на Ярцевской по сравнению. с текущим уровнем не будет   

 


Вы разве не знаете о существовании знака "Остановка запрещена" ?

Рост потока транспорта будет существенным, иначе для чего затевается всё это строительство хорды ?

Причем здесь знак это линия для общественного транспорта и заездов на прилежащие дороги в том числе и в наш комплекс, вечно будет тормозится, плюс там всегда такси дежурить будут

 

Вы разве не знаете о существовании знака "Остановка запрещена" ?

Рост потока транспорта будет существенным, иначе для чего затевается всё это строительство хорды ?

А Вы разве не знаете, что нашему народу на все по барабану и никакой знак их не остановит. Так что можно даже не сомневаться, что и здесь ситуация будет приблизительно такая.

56c6d4ed178b7_i.jpg

 

56c6d4fd9ecb3_03_trash_81.jpg

 

Рост потока транспорта будет существенным

 

Вот скажите - кто туда поедет лишний, кто сейчас не ездит?? Что там делать неместным? Это ж конец географии.

На самом деле, и сейчас там постоянно загруженное место, вполне можно оценить ситуацию. Хуже вряд ли будет, т.к. и сегодня не слишком хорошо))) При этом жители Рублёвских огней вполне себе счастливы и горды местом жительства.

Причем здесь знак это линия для общественного транспорта и заездов на прилежащие дороги в том числе и в наш комплекс, вечно будет тормозится, плюс там всегда такси дежурить будут

Ничего там не будет тормозиться - посмотрите дублёр Можайки под эстакадой в р-не ул. Багрицкого. Там проезжая часть в нескольких метрах от фасадов жилых домов.

Не путайте с дорогой возле возле метро очень разные вещи

Рост потока транспорта будет существенным

Про строительство хорды все давно знали, неужели Вы думаете, что те кто покупал тут квартиры не учли этот момент? Или потенциальные покупатели не учитывают эту ситуацию? К тому же роста потока наверняка не будет, все останется как прежде.

 

Хуже вряд ли будет, т.к. и сегодня не слишком хорошо))) При этом жители Рублёвских огней вполне себе счастливы и горды местом жительства.

Согласен, хуже не будет, а то что есть сейчас-терпимо. 

Не путайте с дорогой возле возле метро очень разные вещи

Как говорили раньше " Я под столом".

Какая-то провинциальная наивность.

2013-03-15-1-19.jpg

Иван, добрый день, а что за картинка?

Внешне ни чего не изменилось, только без светофором

Кстати, где-то мне встречалась информация, что на площади между метро и кинотеатром планировали строить транспортно-пересадочный узел. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов