Северо-Западная хорда

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Просто фото из сети, стоит разделитель полос, да и самих полос три штуки.

Вот здесь план хорды:

http://img-fotki.yan...16_8633b65_orig

При клике на картинку, она увеличивается.

Объявления

Вместо того, чтобы настроить светофоры и сделать много маленьких проездов, облепили город дурацкими огромными развязками с наземными переходами.  Москва становится одной большой трассой (( Неудобной к тому же

Для информации, много читал про эту хорду, в частности интересовало что будет с участком по Ярцевской от Молодогвардейской до Рублевки.

Должно было быть чуть ли не 8 полос без светофоров, тонели вдоль Молодогвардейской и вдоль Ельнинской, т.е. перпендикулярно Ярцевской.

В итоге жители взбунтовались и устроили митинги, администрация как могла отбивалась, но проект не прошел экспертизу.

Сейчас реализуется проект без тонелей, остаются светофоры и переходы около метро и ближе к Молодогвардейской, дорога будет 3+3 полосы, круг на Моложежной остается, правда разворот должны запретить в обе стороны - всех выносят на новые развороты которые должны построить на рублевке.

 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И это правильно

Обратите внимание

Ссылка нерабочая....

Если светофоры у метро оставят, это замечательно!

Это означает что скорость машин на участке возле нашего будет такая же небольшая. Значит шумнее не станет!

А вот на прямых участках без светофоров дорога будет гудеть....

У меня сработала. Правда с телефона.
Если не работает, попробуйте забить в поиске: "До 2018 года в Москве построят еще четыре тоннеля протяженностью почти два километра."
Странное заявление , на сайте роадс ру выложена последняя схема по которой сейчас идёт строительство, там много что скорректировали и тоннелей нет:

Вроде понял - два тоннеля это те что под Рублевкой разворотные.

А первоначально должно было быть 4 - один на Ельнинской и один на Молодогвардейской, но вроде как их отменили

На Ярцевской сто лет не был , а тут на ютюбе видел видос с рекламой вандер парка от того же ПИК , там на видео всю Ярцевскую перерыли.  Там действительно под Хорду расширили всю Ярцевскую ? И все эти подземные развязки делают ?

Бафет, от пересечения с ул. Партизанская и до пересечения с Ельнинской все чисто. Уже раширили всё. А вот дальше по обе стороны ремонты. Из за этого в сторону рублевки все время пробки. Но ремонт уже давно, думаю это не на долго) да и пробки не мертвые,- проехать можно;)

ремонт дорог нужно своевременно производить, лучше сейчас немного потерпеть 

Как они сделают бессветофорное движение без тоннелей у м. Молодёжная и Молодогвардейской? И что это будет за хорда, если 5 светофоров на километре.
Хорду сдадут в этом году, в районе РШ и молодежной уже все выполнено в финальном варианте.
Если ехать в строну Можайки или в строну Дмитровки - везде куча светофоров и их не убрать, либо это будет проект в несколько раз больше, чем сделали.
Как альтернативу бессветофорному проезду, по-моему решили построить проезд от МКАД до Аминьевского/РШ, который выходит на Мосфильмовскую и назвали эти дороги тоже СЗХ..

Расширили дороги и то хорошо, но чтобы хорда ехала, светофоров нужно минимум. Рапортовать нужно о таких узких местах, как ул. Ярцевская, а не о новых мостах и эстакадах. А пока что на ней стоят прежние пробки.

Да а чем разговор, на Б Академической вообще одни светофоры и все стоит, а все потому, что не сделали поворот на Ленинградку и дальше к Дмитровке все в пробках и светофорах.

Так что "Хорда" это только вывеска, а так обычная улица, какая и была.

 

 

Скоро (как водится, ко дню города) откроют движение по новой поворотной эстакаде в сторону ул. Толбухина и торжественно объявят, что хорда запущена. Но этот путь односторонний. Встречный поток хорды пойдёт по старой зубодробительной эстакаде, на реконструкцию которой нет и намёка. Нет намёка и на расширение ул. Горбунова, куда сделан съезд с новой эстакады.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов