Северо-Западная хорда

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
В Москве планируется реконструировать сразу четыре улицы на западе города - Крылатскую, Ярцевскую, Боженко и Кубинку с выездом на Можайское шоссе. Эти улицы должны будут войти в состав Северо-Западной хорды, которая протянется от Сколковского до Ярославского шоссе.Хочется напомнить, что Северо-Западная хорда должна будет обеспечить транспортные связи в направлении северо-восток - юго-запад. Ее маршрут протянется от Ярославского шоссе на северо-востоке города до Сколковского шоссе на юго-западе. Длина трассы будет составлять около 30 км, на ней планируют обеспечить бессветофорное движение. Уверен, что запуск движения по этой хорде снизит загруженность МКАД.
На днях узнал, что власти столицы уже объявили открытый конкурс на право проведения строительных работ на этом участке, победителя должны будут объявить 25.09.2015 года. В течении трех лет эти работы должны будут выполнить.
 
  • AnthonyNet это нравится

Интересно, на участке ярцевской, где и будет стоять дом, каким образом будет реконструирована улица. Ограничатся ли строительством пешеходных переходов и уборкой светофоров или будет как на Алабяна трасса. Второй вариант будет треш, особенно для жителей нижних этажей.

Объявления

Ну трассу там наврятли сделают, но как это будет выглядеть все в конечном результате, сам до сих пор не могу разобраться. Если кто имеет более подробную информацию, делитесь, так как этот вопрос очень многих интересует .

564ec5c3eda5a_.jpg

С конца декабря 2015 года на Ярцевской и Ельнинской вводится платная парковка! с учетом отсутствия подземного гаража - это печаль

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хорда, слава богу, не будет у нас под окнами. Она пройдет через Молодогвардейскую улицу-ее будут расширять, убирать часть светофоров и делать тоннель.

 

 

56b3604fc06aa_3e417086b902.jpg

 

Также буду расширять Рублевское шоссе и делать новую развязку

 

56b361605b3ad_0_ef2b3_6f66d3b8_orig.jpg

Общей вид хорды

56b36202a5595_68178e51b067.jpg

Хорда, слава богу, не будет у нас под окнами. Она пройдет через Молодогвардейскую улицу-ее будут расширять, убирать часть светофоров и делать тоннель.

 

 

 

А есть ссылка на документ? Доказательство? Было бы прекрасно!

Обратите внимание

А есть ссылка на документ? Доказательство? Было бы прекрасно!

С удовольствием поделюсь! http://kuntsevo.mos.ru/pub/szh3.pdf

Про нашу часть дороги со страницы 4 и далее

С удовольствием поделюсь! http://kuntsevo.mos.ru/pub/szh3.pdf

Про нашу часть дороги со страницы 4 и далее

Не дает никак открыть, не знаю как обмануть администрацию данного форума))


Хорда, слава богу, не будет у нас под окнами. Она пройдет через Молодогвардейскую улицу-ее будут расширять, убирать часть светофоров и делать тоннель.
 
 
56b3604fc06aa_3e417086b902.jpg
 
Также буду расширять Рублевское шоссе и делать новую развязку
 
56b361605b3ad_0_ef2b3_6f66d3b8_orig.jpg
Общей вид хорды
56b36202a5595_68178e51b067.jpg


Отличная новость, спасибо за ифно)

 

Не дает никак открыть, не знаю как обмануть администрацию данного форума))

 

Доброе утро. Администрация форума тут ни при чём. Переходите по ссылке и читайте на здоровье. 

Как же не будет, когда, к сожалению, будет. Стр. 7 в ссылке. Ярцевская станет частью бессветофорной хорды. В общем то это было давно известно. Посмотрим, насколько изменится трафик и его скорость.

 Посмотрим, насколько изменится трафик и его скорость.

А кто там добавится-то? С Рублёвки что ль рванут?)))
Там местные ездят в основном, производств нет, Мневники - пустые, склады в основном.

(Не иначе как это себе перцы удобный проезд устраивают, кто в Мневники собираются переезжать))

Отлично что будет безсветофорное движение, мне на дачу легко ездить

На одной ветке форума - хорошо что нет подземного паркинга, на этой  - хорошо что хорда под окнами. Хорошо что рубль упал, хорошо что нет больше французских сыров, хорошо зимой на велодорожке! Как такое может быть?

Игорь, хотите поговорить не по теме - идите в курилку. 

VanderKaty  Вы, по всей видимости, ошиблись. Хорда пройдет по Ярцевской, что явно следует из плана. На перекрестке с Молодогвардейской будет большая развязка. 

Ольга1 я хочу поговорить по теме. По Ярцевской в 3 метрах от одного из корпусов данного проекта пройдет хорда. На форуме пишут что это не так,  а если так то это удобно для поездок на дачу. Я не курю.  Расположение в непосредственной близости от дома подобной дороги считаю фатальным. Агрессивные комментарии неуместны, я высказал свое мнение, оно вполне аргументировано.

Все верно, нужно выбирать квартиру подальше от дороги. :)

 

 

Расположение в непосредственной близости от дома подобной дороги считаю фатальным. Агрессивные комментарии неуместны, я высказал свое мнение, оно вполне аргументировано.

Я например понятия не имела, что дорога будет так близко к дому, немного конечно расстроилась, но ничего не поделать, квартира уже куплена, не отказываться же теперь от неё, придется смириться. Конечно ничего хорошего в том нет, ведь дорога будет практически прямо под окнами, вся пыль и шум от неё будет в квартирах, но дело сделано, придется дождаться окончания строительства, посмотрим как будет на самом деле.

Не переживайте ведь не Садовое же кольцо, не факт что они смогут убрать два поворотных светофора на КунцевоПлаза они поток весь тормозить будут. Кроме того, есть альтернатива объезжать Ярцевскую по новой хорде на Крылатскую с выходом на Звенигородку

 

Не переживайте, по-моему все останется как есть :)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов