Строительство и фото ЖК

  • Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Меня очень заинтересовал этот комплекс. Поэтому очень хочется быть в курсе, что происходит на стройке в данный момент. Если у кого есть фото со стройки, то это приветствуется. 

  • Pronovostroy Foto это нравится

22 августа начался официальный отсчёт от начала строительства, так сказать. Группа ЛСР пригласила всех желающих на стройплощадку, чтобы отметить одновременно столетие картины Малевича "Черный квадрат" и начало строительства. По этому поводу устроили такой себе перформанс - посреди стройплощадки соорудили увеличенную копию картины, а люди встали во внутрь и ноль сделали, взявшись за руки, как нулевой отсчёт начала стройки. Красиво получилось, вот фото с высоты птичьего полёта:

 

55e5dd75b4dc3_zilart.jpg

  • Demnnick это нравится
Объявления Все объявления
Мы тоже пристально следим за новостями с площадки. Интересный проект с творческим подходом ко всему. Полуостров ЗиЛ обещает стать полноценным и красивым районом Москвы. А инициативные группы уже проводят массу каких-то мероприятий. Главное, чтоб и стройка пошла так же резво и красиво)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-08-12-57-33-218-1.jpg

Уже сайт доделали, генплан выложили, только в сыром виде, но все же

 

55eec6378903e_GoogleChrome20150908142629

 

И уже в 5 доме- 1 подъезде можно выбрать квартиру  ;)

 

55eec674a6773_5GoogleChrome2015090814284

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Выложили сроки на сайте est-a-tet, но как-то долго получается.

Ждать первую "очередь" до 4 квартала 2017 года, как по мне это слишком долго, даже для монолита с такой архитектурой.

 

Добавлю еще свежий план застройки 

 

560137e228b61_gp.jpg

А чего в декларации указана другая дата?

Даже разрешение на строительство до 4 февраля 2017 года... Как это понимать?

 

5602a1b4a2487_zilartru_public_documents_

Обратите внимание

По срокам к концу 17 для промки быстро даже...

А по поводу разрешения. То его зачастую продлевают застройщики.

Хотелось бы узнать о ходе строительства на площадке. На сайте нет инфа никакой

Да Павел, информации о ходе строительных работ этого объекта почему-то нет ни где и это очень странно... При таком красивом сайте ЖК "ЗилАрт" застройщик не может выложить хоть пару фотоотчетов со стройплощадки или хотя бы описание работ было... Увидела только новость свежую - на днях открыли продажи квартир в домах лота №4...

 

5620c30bde42b_.jpg

Надеюсь что застройщик установит камеру в ближайшее время. Менеджер мне сообщила о таких планах застройщика на прошлой неделе. Думаю что многие хотели бы узнать что сейчас там делается))) . Не очень понятно в чем сложность выложить фотки к примеру даже на этом форуме. Не ищу никакого подвоха и надеюсь что в скором времени мы увидев фотки и видео со стройки. Набираемся терпением. Больше построят)))

Павел, я думаю, что они просто не видят смысла выкладывать фотки котлованов и залитых фундаментов. Мне кажется, фотки, как и камеры, появятся как раз на этапе возведения, чтобы видно было наглядно, что прогресс есть, и можно оценить темпы строительства. Но пока что это только мои домыслы, посмотрим, что на самом деле будет))))

фото котлована и фундамента могут сделать те, кто там часто бывает), а строители или менеджеры будут делать уже этажи и выкладывать в общий доступ. Так что у кого есть возможность, сделайте фото, чтобы видели готовый котлован.

фото котлована и фундамента могут сделать те, кто там часто бывает), а строители или менеджеры будут делать уже этажи и выкладывать в общий доступ. Так что у кого есть возможность, сделайте фото, чтобы видели готовый котлован.

Некоторые, если не многие, делают фото еще когда только территорию расчищают. Делают стройку более "прозрачной". Мне нравится именно такой подход. Когда не хотят документировать процесс строительства на такой важной стадии, как котлован и особенно фундамент, возникают некоторые вопросы.

котлованы под 3,4,5,6 и 7 лот. краны поставлены ,дата и производитель высотных сьемок справа внизу

 

 

 

вид с противоположенного берега, стоят 8 кранов. 

Прикрепленные изображения

  • котлованы.jpg
  • вид с другого берега.jpg

котлованы.jpg

 

3,4,5,6 и 7 котлованы

 

вид с другого берега.jpg

 

вид с другого берега, 8 кранов

вид с ТТК, на ходу, кранов добавилось , 22 октября

 

 

Прикрепленные изображения

  • вид ТТК.jpg

стройплощадка

стройплощадка зиларт.jpg

Че-то плотновато как-то котлованы стоят, вам не кажется? У меня такое ощущение, что либо я чего-то не понимаю, либо они сами что-то не так делают. Прям совсем впритык друг к другу все стоит. 

Там газели справа внизу на площадке, длина газели 5,44 метра, соответственно расстояние между 5 и 7 котлованами 20-21 метр. Ширина четырех полосной дороги 14 метров, по 3,5 метра на полосу, остается 6 метров на два тротуата. Как то так. А съемка с дрона метров с двухсот.

Там газели справа внизу на площадке, длина газели 5,44 метра, соответственно расстояние между 5 и 7 котлованами 20-21 метр. Ширина четырех полосной дороги 14 метров, по 3,5 метра на полосу, остается 6 метров на два тротуата. Как то так. А съемка с дрона метров с двухсот.

Спасибо за пояснения! Я близорук, знаете-ли, и оптика не помогает, поэтому не разглядывал)))) Да, теперь, когда понятно, что фото с птичьего полета снято, я вижу, что застройка типичная Нью-Йоркская))) Как будто земли нет вокруг. Но нормально, в принципе, только не у всех виды будут великолепными)))

  • Страница 1 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов