ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

ЛимакМаращ опубликовал видео таймлапс со строительной площадки 16-18 корпусов. Много строителей, техника вся в движении, материал завозят, судя по грузовым автомобилям, подъезжающим к стройке. Хотя я все же предпочитаю формат фото или стандартной облетки, потому что вид сверху не позволяет многое рассмотреть

 

https://www.instagra.../p/CVz1Dymqhri/

 

Внимание дамы и господа 😄 Всем кому был важен и интересен вопрос что же такое большое и розовое было в детском саду – это все таки фламинго

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-08_23-48-41.jpg
Объявления

Внимание дамы и господа 😄 Всем кому был важен и интересен вопрос что же такое большое и розовое было в детском саду – это все таки фламинго

Прикрепленные изображения: 1

Еее, я была права все-таки! Вот теперь понятно, что он не надувной, но и скорее всего не мягкий. Вообще интересно, куда его по итогу установят снаружи здания или внутри))



 
Есть пара фоток фасадов пятнадцатого корпуса поближе. Работают сразу на всех секциях со всех сторон, так что где-то процентов пятьдесят готово навскидку. В целом, неплохо смотрятся. Хотя я, конечно, фанат Свободы, имхо лучшие фасады из всего Символа, выглядит не кричаще, при этом интересно и нескучно

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-14_16-03-26.jpg
  • photo_2021-11-14_16-03-22.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
О, спасибо за фотки! Думаю, 15 корпус не сильно отстанет от сдачи по сравнению с 10-14 корпусами. Мне кажется, к следующему лету уже ключи начнут раздавать, если не еще раньше. Кстати, видели новость, что 10-14 корпуса получили зос и рв? Скоро начнут приглашать на приемку, скорее всего. Кстати, уложились в срок ровно.

 

Тут подрядчик выложил видео, несколько корпусов, садик https://www.instagra.../p/CYZP8J5h0WE/
 

 

Обратите внимание

 

Тут подрядчик выложил видео, несколько корпусов, садик https://www.instagra.../p/CYZP8J5h0WE/
 

 

Не особо поняла какой где прогресс в плане строительства, но садик выглядит бомбезно. Классно с буквами фишку придумали, да и вообще сам стиль прикольный, вроде минималистичный, не аляпистый, но видно, что для детей. Осталось школы дождаться
 

 

Не особо поняла какой где прогресс в плане строительства, но садик выглядит бомбезно. Классно с буквами фишку придумали, да и вообще сам стиль прикольный, вроде минималистичный, не аляпистый, но видно, что для детей. Осталось школы дождаться
 

 

Да мне кажется суть таких видео как раз в демонстрации общего вида, нежели какого-то прогресса. Я вот только на таких облётках понимаю, как круто выглядят корпуса, словно дома из фильма о будущем. Насчёт садика согласен, сам бы в такой по ходил)) Надеюсь, воспитателей (или как их там зовут) найдут хороших
 

Подрядчик выложил пролёт над строящимися 24-27 корпусами и уже построенным дет.садом

 

https://www.instagra.../p/CYyb0Ukhax3/

Подрядчик выложил пролёт над строящимися 24-27 корпусами и уже построенным дет.садом

 

https://www.instagra.../p/CYyb0Ukhax3/

Детский сад выглядит замечательно, хорошо вписывается в окружение. Мне интересно как обстоят дела со школой, никто не знает? Я слышал у неё уже есть номер, но что-то не видно как её строят...
 

 

Детский сад выглядит замечательно, хорошо вписывается в окружение. Мне интересно как обстоят дела со школой, никто не знает? Я слышал у неё уже есть номер, но что-то не видно как её строят...
 

 

Да, есть номер, она уже официально муниципальная будет. А по поводу не видно, не знаю, может пока на ранних этапах пока ещё. Время до ввода есть, успеют, не думаю, что стоит переживать на этот счёт

 

Детский сад выглядит замечательно, хорошо вписывается в окружение. Мне интересно как обстоят дела со школой, никто не знает? Я слышал у неё уже есть номер, но что-то не видно как её строят...
 

 

В смысле не видно? Даже в этой облётке есть небольшой кусочек за садиком. Ещё на декабрьских фотоотчётах видна школа. Просто как выше написали прогресс небольшой, да времени много. Люди больше за строительство домов переживают
 

Прикрепленные изображения

  • школасмивол.PNG

 

В смысле не видно? Даже в этой облётке есть небольшой кусочек за садиком. Ещё на декабрьских фотоотчётах видна школа. Просто как выше написали прогресс небольшой, да времени много. Люди больше за строительство домов переживают
 

 

Прикрепленные изображения: 1
Понятно, у меня были подозрения, что ограждение рядом с садиком - это школа, но я не был уверен. Я просто переживаю, т.к. наличие не частной школы во дворе очень удобно и нам бы не хотелось пропустить зачисление.
 

 

Понятно, у меня были подозрения, что ограждение рядом с садиком - это школа, но я не был уверен. Я просто переживаю, т.к. наличие не частной школы во дворе очень удобно и нам бы не хотелось пропустить зачисление.
 

 

Мы тоже нацелены на то, чтобы отправить дочь в эту школу. Слышала про 1580 школу очень хорошие отзывы. Мы периодически заходим на их сайт, чтобы проверить не появилось ли какой информации. Рекомендую делать также, тогда точно не пропустите
 
Подрядчик, я смотрю в ударе - ещё даже не конец месяца, а он уже второе видео за неделю выкладывает https://www.instagra.../p/CY1blHWhZ8h/
 

 

 

Подрядчик, я смотрю в ударе - ещё даже не конец месяца, а он уже второе видео за неделю выкладывает https://www.instagra.../p/CY1blHWhZ8h/
 

 

Работают люди, трудятся и делятся результатами своей работы. Нам же лучше - будем в курсе происходящего на стройке. Вообще я смотрю быстро идут работы, если сравнивать с началом. На стадии котлована казалось, что просто нереально долго роют
 

 

Работают люди, трудятся и делятся результатами своей работы. Нам же лучше - будем в курсе происходящего на стройке. Вообще я смотрю быстро идут работы, если сравнивать с началом. На стадии котлована казалось, что просто нереально долго роют
 

 

Так всегда. Рытьё котлована, закладка фундамента и прочие начальные этапы строительства дома чуть ли не самые важные, поэтому с ними обычно никто не торопится. Дальше проще и поэтому кажется, что работа быстро летит.
 

 

Так всегда. Рытьё котлована, закладка фундамента и прочие начальные этапы строительства дома чуть ли не самые важные, поэтому с ними обычно никто не торопится. Дальше проще и поэтому кажется, что работа быстро летит.
 

 

Возможно вы и правы. Плюс, мне кажется, стоит учитывать сколько корпусов Символа они уже построили. Наверное, для них новые корпуса как конструктор лего теперь - проще простого))
 

 

Возможно вы и правы. Плюс, мне кажется, стоит учитывать сколько корпусов Символа они уже построили. Наверное, для них новые корпуса как конструктор лего теперь - проще простого))
 

 

Про лего это, конечно, сильно сказано, но в целом технологии одинаковые, так что наверное проще да. Плюс у нас тут опытный подрядчик. Я ещё хотел добавить, что если вам так хочется быть в курсе событий на строй. площадке - велком смотреть веб камеры. Почему про них вечно все забывают? Они удобно висят, много корпусов захватывают

 

Про лего это, конечно, сильно сказано, но в целом технологии одинаковые, так что наверное проще да. Плюс у нас тут опытный подрядчик. Я ещё хотел добавить, что если вам так хочется быть в курсе событий на строй. площадке - велком смотреть веб камеры. Почему про них вечно все забывают? Они удобно висят, много корпусов захватывают

 

Слушайте, не знаю, честно, но я действительно забыла про их наличие. Сейчас проверила, действительно много территории видно, здорово. Но у меня на телефоне с интернетом тяжело, плохое качество картинки. Надо будет дома посмотреть на компьютере. А ведь по сути то, что я вижу на видео из инсты, то же видно на третьей кажется камере, неплохо))
 
  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов