Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Услышал про этот проект, заинтересовал очень, и появились некоторые вопросы. Какие приблизительно будут минимальные цены за квадратный метр и будет ли рассрочка? И когда будет сдаваться первая очередь домов? Сколько нужно будет ждать и когда будет и когда начнутся продажи?
 
Стоимость пока складывается исключительно из догадок покупателей. По моим анализам цен на ул. Главмосстроя (ДСК), МещЛеса (ПИК), Перед. Ближн. (Абсолют), пришел к выводу - однушки легко могут выйти - 4,3 млн., (38 м.) , двушки 6,1 млн. (57 м.) трешки 7,2 млн. (74 м.) , т.к. здесь будет всего 9 домов (как на плане) , а не 40 домов, как например в Испанских Кварталах, где 68 м. стоили на старте 5,16 млн.,(монолит, с огромными окнами, потолки 3 метра, охрана, видеонаблюдение, консьерж и огороженная территория).
Конечно все это ориентировочно. Старт продаж застройщик хочет начать после начала продаж другого своего объекта - ЗилАРТ.
Объявления

Дорогой KVARZ . НЕ НУЖНО видоизменять МОЁ письмо, с МОИМ видением и МОИМ

 

анализом цен в будущем ЖК "ВЗЛЁТ", если Вам НЕЧЕГО сказать, НЕ ГОВОРИТЕ НИЧЕГО.

 

Антон Дроздиков.

Застройщик хочет выводить эти проекты одновременно!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Антон, уже не выходит одновременно. Старт продаж квартир в ЗилАРТ объявлен 15 сентября и стоимость заявлена - от 150 тыс.руб/кв.м. По поводу взлета таких конкретных данных ещё не появилось!
Я изначально слышал про начало строительства в конце 2015. Ну продажи конечно никто не запрещал раньше начинать, но это никак не раньше октября-ноября сейчас. Можно пока ещё поработать информации и обдумать покупку
Обратите внимание

Я изначально слышал про начало строительства в конце 2015. Ну продажи конечно никто не запрещал раньше начинать, но это никак не раньше октября-ноября сейчас. Можно пока ещё поработать информации и обдумать покупку

 

Я думаю сейчас никто не будет покупать, слишком рано. Так как строительство планируют закончить в 2019 году и то не точно. Рисковать люди не будут.

Застройщик хочет выводить эти проекты одновременно!

 

А как Вы считаете справиться ли он с двумя объектами? В такое время как сейчас думаю трудно будет ему, тем более застройщик не очень опытный.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

У меня подруга собралась в этом ЖК покупать квартиру и вот все уши мне прожужжала о том что с нетерпением ждут начала старта продаж чтоб сравнить цены с другими новостройками. Она сказала что точная информаци по ценам должна появится к концу октября, а начало продаж будет стартовать в ноябре.. Не знаю насколько информация достоверна, так как пересказываю слова подружки, а она постоянно следит за эти ЖК.

Я тоже знаю, что начало продаж на конец октября намечено

Светлана, а когда строить будут?

Меня просто немного беспокоит вопрос, как ЛСР вытянет два крупных проекта одновременно, это Зиларт и Взлет. Просто хватит ли спроса на такое дело...

Делюсь с вами новой свежей информацией по этому комплексу. Моя подружка все таки дозвонилась сегодня в ЛСР и ей сказали, что старт продаж переноситься на февраль - март 2016 года. А информацию о планировках и ценах не хотят озвучивать, мол ждите назначенного официального старта. Так что по всей видимости и начало строительства тоже перенесут где-то на февраль или март...

Делюсь с вами новой свежей информацией по этому комплексу. Моя подружка все таки дозвонилась сегодня в ЛСР и ей сказали, что старт продаж переноситься на февраль - март 2016 года. А информацию о планировках и ценах не хотят озвучивать, мол ждите назначенного официального старта. Так что по всей видимости и начало строительства тоже перенесут где-то на февраль или март...

 

Ну вот началось, то чего все боялись, остановки строительства, переносы старта продаж, зачем ЛСР начал строить сразу два объекта, ну ладно надеюсь в связи остановкой строительства на Лучах, они будут строить ЗИлАрт

Светлана, а когда строить будут?

Меня просто немного беспокоит вопрос, как ЛСР вытянет два крупных проекта одновременно, это Зиларт и Взлет. Просто хватит ли спроса на такое дело...

 

Так они уже строить начали, котлован копают, и до фундамента доберутся.А насчет откладывания старта продаж, так вот есть информация, что это из-за неготовности всех документов. И тем самым заодно  у людей больший интерес появляется к этому ЖК ;)

Не знаю, все это только не проверенные слухи которые ходят по инету, а что там на самом деле готово у или не готово в документации по объекту точно ни кто не скажет.

Я вообще от своей подруги услышала, что в ЛСР упали продажи жилья и они видимо не хотят пока открывать продажи на этот комплекс, так как на сегодняшний день предложений на рынке недвижимости значительно выше чем спрос и к тому же кто тут купит в преддверии нового года..? 

А как Вы считаете справиться ли он с двумя объектами? В такое время как сейчас думаю трудно будет ему, тем более застройщик не очень опытный.

Крупнейший застройщик в России - не очень опытный?

по стоимости должно быть не выше чем в жк мещерский лес, так как и там тоже очень хорошая транспортная доступность

по стоимости должно быть не выше чем в жк мещерский лес, так как и там тоже очень хорошая транспортная доступность

 

Это все компенсируется тем что ЖК Лучи находятся на несколько километров ближе ко МКАДу, чем мещерский лес, так что цена вполне правильная. А со временем станет и еще выше. Мещерский лес примерно в 5-6 км от МКАДа, а Лучи около 2 километров всего.

Это все компенсируется тем что ЖК Лучи находятся на несколько километров ближе ко МКАДу, чем мещерский лес, так что цена вполне правильная. А со временем станет и еще выше. Мещерский лес примерно в 5-6 км от МКАДа, а Лучи около 2 километров всего.

Что за бред? Зачем говорить если не знаешь ничерта?? ЖК Мещерский лес от ПИК гораздо ближе к МКАД. Там всего 2 километра, а ЖК Лучи - 5-7 километров. И что чем компенсируется то "ЭТО ВСЕ" ??? Вам сколько лет?

Это все компенсируется тем что ЖК Лучи находятся на несколько километров ближе ко МКАДу, чем мещерский лес, так что цена вполне правильная. А со временем станет и еще выше. Мещерский лес примерно в 5-6 км от МКАДа, а Лучи около 2 километров всего.

Понял Вам наверное деньги платят чтобы Вы тут людям мозг пудрили))

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов