Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

и какая "цена правильная"? Цен то нет еще никаких.. сказал как в лужу пер*ул извините))

Что за бред? Зачем говорить если не знаешь ничерта?? ЖК Мещерский лес от ПИК гораздо ближе к МКАД. Там всего 2 километра, а ЖК Лучи - 5-7 километров. И что чем компенсируется то "ЭТО ВСЕ" ??? Вам сколько лет?

 

Вот что бывает когда ляпнешь не подумав, он хоть бы на карту глянул для начала, чем лезть сюда. Либо на самом деле конкуренты ему приплачивают чтобы атмосферу накалял. 

Объявления Все объявления

по стоимости должно быть не выше чем в жк мещерский лес, так как и там тоже очень хорошая транспортная доступность

ЛСР всегда был дорогим, а тут еще и далеко за Солнцево расположен.
Мещерский лес около 2.8млн (1к) вышли.
Здесь либо на равне будет, либо в традициях ЛСРа выше

Есть инсайдерская информация, что цены будут 125000-135000 за м^2

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Если судить по ценам с начала этого года, то у ЛСР цены были такие

5680f416945a3_.jpg

Так что скорее всего цены будут не ниже 140 000 руб./кв.м. Да это конечно дороже, чем в Мещерском лесу, но учитывая то что там стройка без доков и по ЖСК, то думаю, лучше дороже и надежней, чем дешевле и с такими рисками.  ИМХО.

Да кто их купит по таким ценам?

Рядом жк Солнцево построенный продается за 115 - 137 тыс.руб./кв.м.

Обратите внимание

Да это конечно дороже, чем в Мещерском лесу, но учитывая то что там стройка без доков и по ЖСК, то думаю, лучше дороже и надежней, чем дешевле и с такими рисками. ИМХО.


На ближайшие года я думаю играет роль локейшен, в мещерском лесу метро под носом через дорогу. Здесь ж/д и соц объекты, но не скоро
Здесь тоже метро Солнцево под носом будет.

На ближайшие года я думаю играет роль локейшен, в мещерском лесу метро под носом через дорогу.

В мещерском лесу продажи идут по ЖСК, и стройка идет не законно, согласен с высказыванием Fakelа, лучше чуть переплатить но вложиться в более надежный проект, но 140 тысяч за кв.м на начальном этапе это конечно перебор, не думаю что заломят такую цену, на мой взгляд при старте максимум по 125 выставят

Здесь тоже метро Солнцево под носом будет.

В каком году? 2030?
Говорово и то откладывают, до конца 16, до конца 17..далее дожить надо.

В каком году? 2030?
Говорово и то откладывают, до конца 16, до конца 17..далее дожить надо.


Лол, ну очевидно же, что Говорово с Солнцево будут запускать в одной очереди, в Солнцево депо расположено. И проектных сроков в 2016 году никогда не было, сразу планировали на 2017 год. Могут, конечно, задержать на полгода, но к моменту заселения первой очереди + ремонт успеют точно, если не заморозят стройку.
нет это конечно очень дорого народ не будет брать. рядом ЖК мещерский лес с такими же условиями около 100 т р за метр в двушке. даже с учётом рисков.. хотя риски там не большие я думаю - пик тоже очень солидная контора все сделают я думаю. также ЖК Солнцево на авиаторов готовый !! тоже рядом по сути там от 115 т р за метр... кто за 125-140 будет брать??? сомневаюсь..
врядли кто то будет брать 50 кв м за 7 млн руб со сроком сдачи в 2019 году плюс минус.. если можно взять готовую по такой цене сдать в аренду и за это же время окупить 20..25 процентов стоимости... без рисков.. я точно не буду. объективная цена до 100 тр мне кажется..

врядли кто то будет брать 50 кв м за 7 млн руб со сроком сдачи в 2019 году плюс минус.. если можно взять готовую по такой цене сдать в аренду и за это же время окупить 20..25 процентов стоимости... без рисков.. я точно не буду. объективная цена до 100 тр мне кажется..


Срок сдачи - 2 квартал 2017 для первой очереди, в 2019 сдается весь проект

объективная цена до 100 тр мне кажется.. 

По ценам конечно сейчас можно лишь предполагать, но более чем уверен, что по 100 000 р за кв. м, уж точно не будет, что то Вы уж совсем цену снизили. Новостройка очень перспективная, цена на квартиры в ней взлетит после открытия станции метро, думаю застройщик это тоже будет учитывать. 

 

Кстати по поводу станции метро, никто не в курсе как планируют осуществить проход от комплекса до станции метро? Ведь сейчас напрямик не пройдёшь, сейчас нужно идти в обход НПО Взлёт и обходить гаражи, поэтому если идти пешком, получается довольно таки долго

По ценам конечно сейчас можно лишь предполагать, но более чем уверен, что по 100 000 р за кв. м, уж точно не будет, что то Вы уж совсем цену снизили. Новостройка очень перспективная, цена на квартиры в ней взлетит после открытия станции метро, думаю застройщик это тоже будет учитывать. 

 

Кстати по поводу станции метро, никто не в курсе как планируют осуществить проход от комплекса до станции метро? Ведь сейчас напрямик не пройдёшь, сейчас нужно идти в обход НПО Взлёт и обходить гаражи, поэтому если идти пешком, получается довольно таки долго

Вместе с первой очередью будут делать пешеходный бульвар вплоть до Авиаторов, а дальше будет подземный переход на бульвар, параллельный улице Богданова, по крайней мере он есть в планировке территории.

 

 

нет это конечно очень дорого народ не будет брать. рядом ЖК мещерский лес с такими же условиями около 100 т р за метр в двушке. даже с учётом рисков.. хотя риски там не большие я думаю - пик тоже очень солидная контора все сделают я думаю. также ЖК Солнцево на авиаторов готовый !! тоже рядом по сути там от 115 т р за метр... кто за 125-140 будет брать??? сомневаюсь..

Полностью с Вами согласен, красная цена за кв.м здесь на этапе котлована это от 90 тысяч рублей, если ценник выставят дороже, то продажи не пойдут. У ЛСР и так проблемы с продажами,  думаю им хватит ума и жадность не превзойдёт над разумом. Если честно, то меня вообще ни как не привлек этот комплекс, самое большее что напрягает это слишком уж плотная застройка, ладно если бы дома не были ли бы многоэтажными, а при такой высотности это конечно перебор. Слишком уж близко будут расположены дома друг к другу, из окон можно будет легко наблюдать за соседями и большой минус узкие дворы, развернуться негде будет.

Полностью с Вами согласен, красная цена за кв.м здесь на этапе котлована это от 90 тысяч рублей, если ценник выставят дороже, то продажи не пойдут. У ЛСР и так проблемы с продажами,  думаю им хватит ума и жадность не превзойдёт над разумом. Если честно, то меня вообще ни как не привлек этот комплекс, самое большее что напрягает это слишком уж плотная застройка, ладно если бы дома не были ли бы многоэтажными, а при такой высотности это конечно перебор. Слишком уж близко будут расположены дома друг к другу, из окон можно будет легко наблюдать за соседями и большой минус узкие дворы, развернуться негде будет.

Добрый день! Ну насчет - негде развернуться - не соглашусь. Высотность домов большая, это да. Но дворы не назовешь особо узкими, тем более они не загромождены машинами будут. А для прогулочных зон и игровых площадок места предостаточно по-моему. Да и вообще в подобных комплексах не встретишь особого простора..если это не малоэтажная застройка

Всем привет! Тоже приглядываюсь к комплексу, по характеристикам вполне устраивает, теперь жду цен. Я все-таки считаю, что около 100 тыс. за метр на старте будет, если больше, то от покупки здесь пожалуй откажусь!
Кстати говоря, кто выступает продавцом, только сам застройщик? Или они с кем-то сотрудничают?

Всем привет! Тоже приглядываюсь к комплексу, по характеристикам вполне устраивает, теперь жду цен. Я все-таки считаю, что около 100 тыс. за метр на старте будет, если больше, то от покупки здесь пожалуй откажусь!
Кстати говоря, кто выступает продавцом, только сам застройщик? Или они с кем-то сотрудничают?

Добрый день! На старте точно только компания ЛСР Недвижимость. Может позже и подключится кто-нибудь еще, но пока нет такой информации.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов