Покупка квартиры в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Это не совсем юридические тонкости. В случае с Лср я был бы вынужден оплатить квартиру на месяц раньше чем в Инграде. Да еще на полмиллиона дороже. Лср пользуется юридической безграмотностью населения и вешает лапшу, остается только на форумах копать На форуме инвесторов толковая ветка и здесь есть ребята грамотные а менеджеров сразу видно.

Ну тогда разъясните мне, пожалуйста, как оформить права собственности на квартиру при покупки её в "Инграде" ? Инград продаёт только по переуступке, причём разные квартиры оформлены на разных дольщиков... 

 Я тоже задумался о покупке квартиры в "Лучах". В ЛСР дороже значительно.

  Как быть?

Объявления

а по поводу Инграда скажу своих пару слов : инград солидная компания...хотя с 7 мая как начал собирать информацию по покупке видел много негатива на многих сайтах(это бред.. поверьте ... ) ... зайдите на их сайт и посмотрите их условия... особенно по банкам(это не реклама, это просто полезная информация..)

Тоже у них покупал квартиру, ничего плохого про них сказать не могу, цена у них даже ниже, чем у застройщика, да и планировки хорошие были. А то что много негативных отзывов, они и понятно, конкуренция не дремлет. А вообще ребята молодцы, работают четко, быстро и профессионально. 

Ну тогда разъясните мне, пожалуйста, как оформить права собственности на квартиру при покупки её в "Инграде" ? Инград продаёт только по переуступке, причём разные квартиры оформлены на разных дольщиков... 

 Я тоже задумался о покупке квартиры в "Лучах". В ЛСР дороже значительно.

  Как быть?

я брал в Инграде и ещё и в ипотеку, и когда я нашим ипотечникам задавал вопрос о возможных проблемах - ответ был такой: у банковских юристов претензий нет... (да и как они могут быть, если у нас с Инградом особая программа...)  какие ещё нужны доказательства?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я брал в Инграде и ещё и в ипотеку, и когда я нашим ипотечникам задавал вопрос о возможных проблемах - ответ был такой: у банковских юристов претензий нет... (да и как они могут быть, если у нас с Инградом особая программа...)  какие ещё нужны доказательства?

 Мне ипотека не нужна. Я купить хочу за наличные. Как оформить право собственности на квартиру при покупке в "Инграде"?

 Мне ипотека не нужна. Я купить хочу за наличные. Как оформить право собственности на квартиру при покупке в "Инграде"?

право собственности оформляется после сдачи дома... какая Вам разница какую бумажку менять на собственность: ДДУ или ДУПТ? 

Обратите внимание

 Мне ипотека не нужна. Я купить хочу за наличные. Как оформить право собственности на квартиру при покупке в "Инграде"?

 

Олег, доброе утро!

Оформить Вашу квартиру в собственность очень просто. И эта процедура не отличается - абсолютно не важно ДДУ это или ДУПТ.

Когда дом получит Разрешение на ввод в эксплуатацию - через некоторое время Вы получите ключи и подпишете Акт приема-передачи.

После открытия адреса Вы идете в МФЦ с этим Актом приема-передачи и Договором уступки - и за 2000 рублей зарегистрируют в Росреестре Ваше право собственности на квартиру.

 

Договор уступки в вопросе оформления в собственность не отличается от договора участия. ДУПТ точно также регистрирует Росреестр и у них есть вся информация о цепочке и информация о вводе дома.

Это стандартная отработанная процедура, которая занимает минимальное количество времени! Можно сделать это за деньги, но, поверьте, процедура насколько легкая, что платить за неё не стоит - лучше потратить деньги на ремонт.

Если у Вас остались вопросы - задавайте, пожалуйста.

Олег, доброе утро!

Оформить Вашу квартиру в собственность очень просто. И эта процедура не отличается - абсолютно не важно ДДУ это или ДУПТ.

Когда дом получит Разрешение на ввод в эксплуатацию - через некоторое время Вы получите ключи и подпишете Акт приема-передачи.

После открытия адреса Вы идете в МФЦ с этим Актом приема-передачи и Договором уступки - и за 2000 рублей зарегистрируют в Росреестре Ваше право собственности на квартиру.

 

Договор уступки в вопросе оформления в собственность не отличается от договора участия. ДУПТ точно также регистрирует Росреестр и у них есть вся информация о цепочке и информация о вводе дома.

Это стандартная отработанная процедура, которая занимает минимальное количество времени! Можно сделать это за деньги, но, поверьте, процедура насколько легкая, что платить за неё не стоит - лучше потратить деньги на ремонт.

Если у Вас остались вопросы - задавайте, пожалуйста.

 Спасибо за ответ.

  Всё тоже самое я спрашивал на вашем сайте в онлайн переписке. К сожалению ни чего внятного не услышал. А вот Вы растолковали, спасибо.

Пожалуйста, обращайтесь в случае любых вопросов и сомнений!

Можно писать в личные сообщения, если не готовы афишировать вопрос, - постараемся всё индивидуально решить.

Ипотека от ПАО «Сбербанк» в ЖК «Лучи»

 

Для всех покупателей квартир в жилом комплексе «Лучи» есть приятная новость!

Теперь приобрести жилье в корпусах № 1, 2, 5 и 6 можно, используя ипотечный кредит от ПАО "Сбербанк". Согласно условиям программы, процентная ставка составляет 8,7% годовых, а первоначальный взнос при подтверждении дохода и занятости заемщика составляет от 15% стоимости жилья. Ипотечный кредит предоставляется сроком до 7 лет. 

INGRAD, добрый день.

Срок кредита у Сбера только 7 лет согласован? Или удовольствие можно растянуть?

А не знаете, насколько часто обновляется оф.сайт Лучей? А то пишут, что уже давно началась продажа третьей очереди, и что цены во второй подняли, а на оф.сайте это никак не отражено. 

А не знаете, насколько часто обновляется оф.сайт Лучей? А то пишут, что уже давно началась продажа третьей очереди, и что цены во второй подняли, а на оф.сайте это никак не отражено. 

если Вам действительно нужна информация по старту продаж - не мешкая звоните в ЛСР и уточняйте... первая волна продаж самая прибыльная и не очень большая по количеству... объявлять об этом на оф.сайте - это совсем не нужный ажиотаж... а те кому действительно это надо уже давно в курсах... хотите узнать больше? вступайте в клуб инвесторов (или хотя бы для начала ихние сайты проштудируйте)  :smile:

О, обратили внимание на шутку от оф.сайта? Там сейчас трешки 87 м висят по 4 127 843. Жаль, нельзя купить за столько...

 Мне ипотека не нужна. Я купить хочу за наличные. Как оформить право собственности на квартиру при покупке в "Инграде"?

 

Всем доброе утро!

Вернусь к этому вопросу, чтобы сообщить Вам хорошую новость.

Компанией "ИНГРАД" принято решение о включении в договор бронирования, заключенный с 18 июля, бесплатной услуги по оформлению права собственности на квартиру в ЖК "Лучи", приобретенную у нас.

Мы гарантируем Вам абсолютную юридическую чистоту сделки, что бы не говорили конкуренты.

И готовы подписаться под то, что Вы гарантировано оформите право собственности на свою квартиру в дальнейшем. Причем готовы всё сделать за Вас, в подарок.

Гарантией выполнения обязательства будет служить договор бронирования.

Вы большие молодцы, что идете навстречу клиентам.

Ещё бы раньше это сделали, но ладно мне не сложно сходить в МФЦ, а совневающимся будет подспорье

Удачи вам!

На официальном сайте появились цены на квартиры в 4 очереди

На официальном сайте появились цены на квартиры в 4 очереди

Ну а толку то? Уже вторая очередь не особо пользовалась спросом, а третья вообще очень плохо продается, а четвертую вообще наверное покупать никто не станет, ведь ЛСР показал себя не с лучшей стороны, как здесь, так и в Зиларте

Ну а толку то? Уже вторая очередь не особо пользовалась спросом, а третья вообще очень плохо продается, а четвертую вообще наверное покупать никто не станет, ведь ЛСР показал себя не с лучшей стороны, как здесь, так и в Зиларте

Что такое вы говорите? В третей очереди уже квартир и не осталось. 

Ну а толку то? Уже вторая очередь не особо пользовалась спросом, а третья вообще очень плохо продается, а четвертую вообще наверное покупать никто не станет, ведь ЛСР показал себя не с лучшей стороны, как здесь, так и в Зиларте

правильно! покупайте в ПСН - задержка сдачи от года и более!!! :rofl:

а по поводу очередей: кусайте локотки товарищи... разница 3 ляма на двушку за 1,5 года.... :yahoo:

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов